'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532478 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3120 : 26 08 2013, 01:21:54 »

Жирный аппарат GX , мне очень нравится
+ мне тоже но падение в цене на вторичном рынке в два с половиной раза за четыре года.Это тоже на фиг надо.Брать за 3,8 продать за 1,5 это что то.Плюс налог на роскошь и по лошадям.
Глянул ради интереса в авто ру - меньше двух лямов не нашёл аппарат ни в одной самой захудалой комплектации, даже с самым большим пробегом и неофициально привезённый. Так что в 1.5 раза за 4 года максимум, ну, так же как и прадик, одинаково.
Ну я то говорю за что купил и за что продал.А не авто.ру. !!! покатайся ещё два года и ценник будет 1,5 максимум.))
Ну тут уж как будет, так будет :) Но, думаю, за 2.2-2.5 продам через 2 года :) Он уж тогда новый будет 4 стоить - тойота постоянно цены поднимает. Но для справки, интересно, кто купил за 3.8 и продал за 1.5? за 3.8 даже и комплектаций то не было
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3121 : 26 08 2013, 01:32:36 »

Жирный аппарат GX , мне очень нравится
+ мне тоже но падение в цене на вторичном рынке в два с половиной раза за четыре года.Это тоже на фиг надо.Брать за 3,8 продать за 1,5 это что то.Плюс налог на роскошь и по лошадям.
Глянул ради интереса в авто ру - меньше двух лямов не нашёл аппарат ни в одной самой захудалой комплектации, даже с самым большим пробегом и неофициально привезённый. Так что в 1.5 раза за 4 года максимум, ну, так же как и прадик, одинаково.
Ну я то говорю за что купил и за что продал.А не авто.ру. !!! покатайся ещё два года и ценник будет 1,5 максимум.))
Ну тут уж как будет, так будет :) Но, думаю, за 2.2-2.5 продам через 2 года :) Он уж тогда новый будет 4 стоить - тойота постоянно цены поднимает. Но для справки, интересно, кто купил за 3.8 и продал за 1.5? за 3.8 даже и комплектаций то не было
Я не за 460-й говорю. С 470-м провожу линию.С 460-м будет тоже самое.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3122 : 26 08 2013, 01:42:22 »

Жирный аппарат GX , мне очень нравится
+ мне тоже но падение в цене на вторичном рынке в два с половиной раза за четыре года.Это тоже на фиг надо.Брать за 3,8 продать за 1,5 это что то.Плюс налог на роскошь и по лошадям.
Глянул ради интереса в авто ру - меньше двух лямов не нашёл аппарат ни в одной самой захудалой комплектации, даже с самым большим пробегом и неофициально привезённый. Так что в 1.5 раза за 4 года максимум, ну, так же как и прадик, одинаково.
Ну я то говорю за что купил и за что продал.А не авто.ру. !!! покатайся ещё два года и ценник будет 1,5 максимум.))
Ну тут уж как будет, так будет :) Но, думаю, за 2.2-2.5 продам через 2 года :) Он уж тогда новый будет 4 стоить - тойота постоянно цены поднимает. Но для справки, интересно, кто купил за 3.8 и продал за 1.5? за 3.8 даже и комплектаций то не было
Я не за 460-й говорю. С 470-м провожу линию.С 460-м будет тоже самое.
Ну так значит всё-таки это личное мнение, которое от практики отличается сильно. Как видно из реальности, что GX460, что прадо 150 - примерно одинаково теряют пока. А вот новый GX разочаровал мордой... какого-то бегемота сделали из него :((( Сначала на рисунке показался офигенным, но когда фото живых машин увидел, стало ясно, что морду слишком массивную приделали
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3123 : 26 08 2013, 01:47:40 »

Fiskars500, Согласен
Записан

drudd

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 185
  • Город: Красноярск
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3124 : 26 08 2013, 06:27:56 »

Нормальный Прадик ok :)

<a href="http://www.youtube.com/v/TQDbmfO3nX4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/TQDbmfO3nX4</a>  <a href="http://www.youtube.com/v/HFyAkRpAGjM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HFyAkRpAGjM</a>

                                   <a href="http://www.youtube.com/v/aHNh43lmR8o" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/aHNh43lmR8o</a>

Че кому не нравиться , непонятно ???
Посмотрел! мне понравилось! Даже очень :)
но пока свой престиж плюс менять не буду))) буду ждать следующего поколения ))
А вот это абсолютно верное решение, смысла менять никакого.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3125 : 26 08 2013, 06:49:00 »

Жирный аппарат GX , мне очень нравится
+ мне тоже но падение в цене на вторичном рынке в два с половиной раза за четыре года.Это тоже на фиг надо.Брать за 3,8 продать за 1,5 это что то.Плюс налог на роскошь и по лошадям.
Глянул ради интереса в авто ру - меньше двух лямов не нашёл аппарат ни в одной самой захудалой комплектации, даже с самым большим пробегом и неофициально привезённый. ...
В Иркутске сейчас белый 10г. за 1,9 есть.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3126 : 26 08 2013, 08:17:37 »

А интересно как в комплектации стандарт с двигателем 2.7 передние фары будут выглядеть. Вроде бы должны я так понимаю быть с дневными ходовыми, но даже в элегансе их нет. А без них что будет в этих углах фар? Заглушки что ли? Интересно поставить туда самому их можно будет?
там будет лампочка. Схема ранее есть.
ходовые на всех будет
а ксеон вот его и не будет
ты схему видел??? советую посмотреть!!
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3127 : 26 08 2013, 08:21:58 »


Да ладно! Дорестайл куда удачнее!! - Не торчит эта решетка впереди, с ней вид какой то незаконченный. Фары не серьезные для серьезного внедорожника стали. И в салоне тумбочка как бы цельный вид имела, а теперь верх куда то завален. Я вот уже вторые сутки думаю брать рестайл или дорестайл с 2.7... Единственное надежда вдруг еще климат и круиз в 2.7 добавят. А с вашим элегансом то есть все - тут и думать то нечего по моему, берите дорейстайл и наслаждайтесь!
странный ты однако))), о чем думаешь то, если "да ладно...."
Записан

Dika

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Туапсе
    • Toyota Corolla 10
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3128 : 26 08 2013, 08:24:17 »

Если будет точная инфа, что 180 без рамы будет, то однозначно брать рейстал. А если будет с рамой, я бы подождал :)
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3129 : 26 08 2013, 08:29:20 »

Если будет точная инфа, что 180 без рамы будет, то однозначно брать рейстал. А если будет с рамой, я бы подождал :)
рестайл еще не дообсудили, уже про "подождать" 180, да уж......)

ЗЫ работа новых стопов где нить есть? или не было еще?
Записан