'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532615 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3430 : 27 08 2013, 20:16:07 »

Понимаю ))
Вот не знаю почему ну нет радости от владения,как было раньше когда ещё 70-й был,потом всё обыденно как то.Ничто новое уже не удивляет..есть и есть .Просто череда смены моделей,купил новую посидел ...на завтра уже думаешь на хрена  ??? .А хочется как раньше чтобы хотелось ехать как можно больше и дальше  :)

Может машины здесь не причем? :-) Может просто время пришло. Мне вот тоже уже не радует долго. Появля\ются другие инересы. Возраст однако!
42 ,думаешь пора уже  ;)
Неее , мне Прадик нравится , седаны не мое как то , следующая машинка точно жип какой нибудь будет :)
Мне 41 пока  pif
ну так ещё впереди  pif

Ага, этот недостаток быстро проходит :-):-):-):-)
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3431 : 27 08 2013, 20:19:07 »

Ага, этот недостаток быстро проходит :-):-):-):-)

Злые вы ;D
Записан

Dima86

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г.Сургут ХМАО-Югра
  • Были:120-е R1"Luna", R2"Sol"- 4.0, 150-й 4.0 "Престиж"
    • Сейчас:TLC200 4.6
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3432 : 27 08 2013, 20:47:56 »

Понимаю ))
Вот не знаю почему ну нет радости от владения,как было раньше когда ещё 70-й был,потом всё обыденно как то.Ничто новое уже не удивляет..есть и есть .Просто череда смены моделей,купил новую посидел ...на завтра уже думаешь на хрена  ??? .А хочется как раньше чтобы хотелось ехать как можно больше и дальше  :)

Может машины здесь не причем? :-) Может просто время пришло. Мне вот тоже уже не радует долго. Появля\ются другие инересы. Возраст однако!
42 ,думаешь пора уже  ;)
Неее , мне Прадик нравится , седаны не мое как то , следующая машинка точно жип какой нибудь будет :)
Мне 41 пока  pif
ну так ещё впереди  pif

Ага, этот недостаток быстро проходит :-):-):-):-)

Все равно затаскуешь по Прадику, мне 34, весной продал своего 3-го Прадика нашему одноклубнику, думал все хватит, надо дальше идти, но параллельной тропинкой, хотел GX460 два месяца поисков, то пробег большой и лоска новой машины нет, то цена такая, что немного добавил и купил новую, начал пробовать 200-ку, хороший аппарат, ну не лежит душа пока к нему и все, в итоге позвонили из Екатеринбурга, говорят продается Прадо 150 черный 4л "Престиж" 2011 года, один в один как был у меня, продают срочно, решился за один день и купил ), с марта по август гонял на Рафике жены, после 5-три месячного перерыва Прадик космолетом опять показался, истосковался по нему ),так что не то что дважды, а четырежды в одну реку зашел)
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3433 : 27 08 2013, 21:10:05 »

Все равно затаскуешь по Прадику, мне 34, весной продал своего 3-го Прадика нашему одноклубнику, думал все хватит, надо дальше идти, но параллельной тропинкой, хотел GX460 два месяца поисков, то пробег большой и лоска новой машины нет, то цена такая, что немного добавил и купил новую, начал пробовать 200-ку, хороший аппарат, ну не лежит душа пока к нему и все, в итоге позвонили из Екатеринбурга, говорят продается Прадо 150 черный 4л "Престиж" 2011 года, один в один как был у меня, продают срочно, решился за один день и купил ), с марта по август гонял на Рафике жены, после 5-три месячного перерыва Прадик космолетом опять показался, истосковался по нему ),так что не то что дважды, а четырежды в одну реку зашел)
[/quote]Вряд ли потому что я уже всё это проехал в своё время,только была сотка,GX 470,Патруль и пифандер,остальные Прадики... 150-й второй уже ..Так что вряд ли,тем более я сейчас то уже на нём практически не езжу.По лету на море и всё потом стоит если в месяц 20-30 км наездит уже рекорд.
Записан

Dika

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Туапсе
    • Toyota Corolla 10
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3434 : 27 08 2013, 21:13:23 »

Хм, это в каком возрасте такая апатия наступает? :-)
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3435 : 27 08 2013, 21:19:19 »

Хм, это в каком возрасте такая апатия наступает? :-)

Как Прадика купишь, так и наступает. 8D Он скучный, едет так себе, гонять не охота, не ломается - ездишь и все, никаких эмоций.  ;D ;D ;D
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3436 : 27 08 2013, 21:24:21 »

Хм, это в каком возрасте такая апатия наступает? :-)

Как Прадика купишь, так и наступает. 8D Он скучный, едет так себе, гонять не охота, не ломается - ездишь и все, никаких эмоций.  ;D ;D ;D
Хочешь эмоций,купи Приору!Едет "быстро",гонять охота и ломается постоянно!!! ;D ;D ;D Причем вне зависимости от возраста!
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3437 : 27 08 2013, 21:25:47 »

Хм, это в каком возрасте такая апатия наступает? :-)

Как Прадика купишь, так и наступает. 8D Он скучный, едет так себе, гонять не охота, не ломается - ездишь и все, никаких эмоций.  ;D ;D ;D
Ну нет уж,появляются другие ценности много мест куда деньги потратить для дела и с толком.У меня сосед напротив держит фирму (причём нормально развитую) всё ОК ... ему 62 года и ездит он на ВАЗ 2106.Дом 350 кв.м. всё у него есть а Прадика НЕТ и как он говорит вышел я с того возвраста ,надо детям помогать для себя пожить немного а не миллионы в железо вкладывать.Отчасти прав.
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3438 : 27 08 2013, 21:28:33 »

Tay, тогда надо было и в однушке на 35 кв.м. жить, чего уж там. ;)

Dika

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Туапсе
    • Toyota Corolla 10
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3439 : 27 08 2013, 21:33:50 »

Хм, это в каком возрасте такая апатия наступает? :-)

Как Прадика купишь, так и наступает. 8D Он скучный, едет так себе, гонять не охота, не ломается - ездишь и все, никаких эмоций.  ;D ;D ;D
Ну нет уж,появляются другие ценности много мест куда деньги потратить для дела и с толком.У меня сосед напротив держит фирму (причём нормально развитую) всё ОК ... ему 62 года и ездит он на ВАЗ 2106.Дом 350 кв.м. всё у него есть а Прадика НЕТ и как он говорит вышел я с того возвраста ,надо детям помогать для себя пожить немного а не миллионы в железо вкладывать.Отчасти прав.
Во во, хочу успеть до этого возраста, а то потом думаю перегорю. У нас на двоих четыре мотора, но тем не менее, квадрик таскать не чем, да и сноуборды надоело в салоне возить, хоца на крыше :-) в следующем году надо брать, тем более Сочи на Олимпиаду закрывают, значит сезона не будет.
Записан