'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532966 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #580 : 05 05 2013, 00:16:30 »

Да и постоянное привитие безвкусных и вещей даёт свой отпечаток )))
Увы, да. Посему и безликий тойота-япона-дизайн 120 обвешенного всякими мелкими детельками и становится привычным.
А по большому счету достойно отресрайленный ставший лаконичным дизайн 150 становится чуждым.

Вот и я о том же !! Первый раз сделали открытый силуэт !! В металле !!
Наконец то глазки приоткрыли , у 120 узкоглазие аж на крылья залезало )
Так народ сразу наровит двери листвой обклеить
И заузить ресничками взор ,
И тут же ..... Какая то внешность плят азиатскаЯ !! До европы не дотягивают )))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GCC

  • Гость
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #581 : 05 05 2013, 00:17:25 »

фактов по итогу ноль
Ложь.

вот я и говорю, не можешь дать конкретную ссылку, не надо врать.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #582 : 05 05 2013, 00:24:44 »

фактов по итогу ноль
Ложь.

вот я и говорю, не можешь дать конкретную ссылку, не надо врать.
Не надо ля-ля. Вашим упертым трепом про отсутствие ссылки и рассказами о том что Вам что-то кто-то на этом форуме рассказал Вы сможете продолжать обманывать только себя.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GCC

  • Гость
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #583 : 05 05 2013, 00:30:04 »

Не надо ля-ля. Вашим упертым трепом про отсутствие ссылки и рассказами о том что Вам что-то кто-то на этом форуме рассказал Вы сможете продолжать обманывать только себя.

ляля не ляля, а любой может вбить в поисковик "дизайн-студия Toyota - ED2 Land Cruiser" и убедиться, что она упоминается только со 120-ым кузовом, а не со 150-ым!
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #584 : 05 05 2013, 02:54:32 »

О каком дизайне идет речь? Этот внедорожник создавался не ради дизайна. Он создавался прежде всего нейтрально для всего мира. У него нет цели нравится всем. Он создан для деревни, там где нет дорог. На нем на показ мод не ездить. Хотите дизайн купите range rover evoque или новый range rover. На нем и в говна можно и на бал. У прадо другая история.

По поводу того что у японцев нет дизайна, я бы поспорил... Сравним старые поколения. Toyota Levin (93-94 год), до сих пор современно смотрится. Покажите мне такого же европейца за исключением гелика, который спустя 20 лет смотрелся бы свежо?

Toyota celica (97-й год), помоему до сих пор красотка с шармом, Nissan gt-r.... Да и мого других моделей...

Вот еще пример, я бы эту пузотерку купил, если бы был левый руль и к нам поставляли... И клал бы я на камри большими и толстыми блинами...

___http://toyota.jp/markx/002_p_004/exterior/gallery/index.html

У япов есть дизайн, только к нам не везут его(
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #585 : 05 05 2013, 09:13:36 »

О каком дизайне идет речь? Этот внедорожник создавался не ради дизайна. Он создавался прежде всего нейтрально для всего мира. У него нет цели нравится всем. Он создан для деревни
Вот оно что , Михалыч !!!
А я то не пойму , как в глушь забирёшся , одни Прадики вокруг снуют !!!
А в Эмирацких деревнях вообще непроталкнуться !!
Очень рад за вашу деревню !!!

Да и дизайн там наконец то есть ( если вы не заметили )))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #586 : 05 05 2013, 09:36:48 »

Вот еще пример, я бы эту пузотерку купил, если бы был левый руль и к нам поставляли... И клал бы я на камри большими и толстыми блинами...
___http://toyota.jp/markx/002_p_004/exterior/gallery/index.html
Изобилие всевозможных изогнутостей по которым при определннных усилиях и памяти можно отличить один дизайн достойный выпускника кулинарного техникума от другого не есть дизайн.

Сделать, например, такое, у ширпотребных японцев не хватит ни вкуса ни смелости:
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #587 : 05 05 2013, 10:05:48 »

Еще 2 страницы накатаете и придется разделять темы...-))

1. О вкусах не спорят. Действительно все относительно. Как и фломастеры все всё разное.
Споры тут БЫССМЫСЛЕННЫ по своей сути. Просто возможно высказывание своей точки . И все!!.
2. Если бы к примеру тойота выпустила такую же  модель ( 1 к 1) через время бы она стала бы ширпотребной и все плевались бы.
3. Если люди берут - значит нравится! В любом случае дизайн играет не последнюю роль в момент покупки...
4. "ширпотребных японцев не хватит ни вкуса ни смелости" - ЗАБЛУЖДЕНИЕ. или тогда добавлять "имхо".
Концепты посмотрите. А лексус - не тойота?

Дизайн...к примеру, в связи с предстоящим рейсталом 150 -)) , ( GX, NX) новое течение дизайна "передка":
тойота


Лекс



"Песочные часы" кои можно наблюдать на рейстале LX570
Однако - тенденция...






Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #588 : 05 05 2013, 10:12:02 »

4. "ширпотребных японцев не хватит ни вкуса ни смелости" - ЗАБЛУЖДЕНИЕ. или тогда добавлять "имхо".
Концепты посмотрите. А лексус - не тойота?
Лексусы, это, несомненно тойоты - особо выдающиеся по уродству тойоты, где задача отличия и узнавания лексуса в основной массы япона-тойот достигается повышением уродства. Уродство резко бросается в глаза, но не играет отрицательной роли, поскольку все сразу понимают, что "'это" стоит в два раза дороже и значит круто :)  :(
Цитировать
2. Если бы к примеру тойота выпустила такую же  модель ( 1 к 1) через время бы она стала бы ширпотребной и все плевались бы.
Когда-нибудь сможет выпустить. Буду только рад. Но не скоро :(. Не обязательно начинать выпуск приличного дизайна с массовых моделей - там своя жизнь. Но ведь и моделей пореже у тойоты есть. Но тем неменее, пока только "песочные часы" на радиатор начали лепить. Что, это, хоть как какую-то тенденцию к корпоративному стилю, несомненно следует признать положительным явлением. Только сомнительно, что "песочные часы" станут оформлением тойот на сколь-нибудь продолжительный срок. И уж точно не всех тойот.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #589 : 05 05 2013, 11:45:45 »


1. О вкусах не спорят. Действительно все относительно. Как и фломастеры все всё разное.
Споры тут БЫССМЫСЛЕННЫ по своей сути. Просто возможно высказывание своей точки . И все!!.


Мне нравится дизайн 150 и не нравится 120. Никогда не купил бы себе "Альфу-Ромео", но с огромным удовольствием купил бы "Кроун"
Абсолютно согласен, с тем,  что на внутренний рынок Тойота поставляет более интересные, как в плане дизайна, так и технического оснащения автомобилей.
Действительно были очень удачные модели явно обогнавшие свое время: "Левин" "Труено", но особо из тех лет я бы выделил "Марино", "Церес"(автомобили массового производства) .
А так, совершенно правильно сказал Андрей. Спорить здесь бессмысленно. Есть совершенно четкое представление, нравится-не нравится)))))
   
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)