'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #620 : 21 05 2013, 19:07:11 »

на вопрос о предполагаемом рестайлинге она ответила:"Почему рестайлинг, в конце года будет новая модель. Внесенный залог можете заморозить и подождать."
Хоть я и не девочка, но могу сообщить, что новой без нескольких рестайлингов предыдущей модели не бывает. Если это конечно, не полный провал продаж.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #621 : 21 05 2013, 19:10:05 »

Цитировать
в конце года будет новая модель.
Ага, щазззз! ;)
Без рестайла и сразу новая модель. Японцы ж не идиоты - деньги терять.
Да и смотря на 4Runner я даже рестайла побаиваюсь. ;D

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #622 : 21 05 2013, 19:11:22 »

Добрый день.Я пока не с Вами, все читаю. Авто заказан и завтра должен быть. Кто из Питера, тот поймет. Авто в Автово, но разговор о покупке был и в Буграх (70 км по кольцу). Теперь они мне названивают по-очереди с надеждой в голосе спрашивая:"Ну, что вы решили?". Автово мне ближе, поэтому там. Это все предистория, теперь суть. Только что был звонок из Бугров и девочка опять со мной говорила. Терять мне нечего, ей практически то же и на вопрос о предполагаемом рестайлинге она ответила:"Почему рестайлинг, в конце года будет новая модель. Внесенный залог можете заморозить и подождать." Потом осеклась, стала говорить, что официальной инфы нет и т.д и т.п. и тихо скулить. Но я просто в шоке - на этой неделе хотел забрать машину и что теперь? Да, японец, но в конце года он будет морально устаревшим. Вот Вам и головняк
Да какой "головняк"? Судя по всему рестайл будет-99%. А по сему ждать.До ясности осталось чуть.
Чтобы потом "..не было мучительно больно ..."))
Записан

Nubos

  • Гость
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #623 : 21 05 2013, 19:17:34 »

Видать китайские диверсанты и в тойо забрались...
Причем тут диверсанты? Японцы всегда все копировали у других. И прежде всего со своих ближайших китайских соседей. Как начали в VI веке, так и продолжают уже который век. Такой стиль. Сейчас как-то принято определять на первое место передиральщиков Китайцев, да так оно сейчас и есть, но и Японцы того-же теста.
Авто пока что все копируют с япов. Это не фарфор и письменность, да и времена другие. ;)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #624 : 21 05 2013, 19:58:13 »

Видать китайские диверсанты и в тойо забрались...
Причем тут диверсанты? Японцы всегда все копировали у других. И прежде всего со своих ближайших китайских соседей. Как начали в VI веке, так и продолжают уже который век. Такой стиль. Сейчас как-то принято определять на первое место передиральщиков Китайцев, да так оно сейчас и есть, но и Японцы того-же теста.
Авто пока что все копируют с япов. Это не фарфор и письменность, да и времена другие. ;)
Вы уже несколько отстали. Времена не просто другие, а другие другие - есть уже СНОВА что копировать и с китайцев.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #625 : 21 05 2013, 21:44:22 »

Цитировать
в конце года будет новая модель.
Ага, щазззз! ;)
Без рестайла и сразу новая модель. Японцы ж не идиоты - деньги терять.
Да и смотря на 4Runner я даже рестайла побаиваюсь. ;D

Да уж, если сделают такую же пасть и узкие фары, как у грядущих Раннера и Хая, то будет редкостное страшилище.
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #626 : 21 05 2013, 22:52:21 »

Я вообще японцев не понимаю :) Зашли бы к нам в гости на форум в раздел "Примеры тюнинга,стайлинга 150-го",
проштудировали его хорошенько,что клубни делают со своими машинками, взяли бы самые распространенные
идеи, превратили их в оригинальных части, вот вам и готовый рейстайлинг ;D ;D ;D
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #627 : 21 05 2013, 23:58:35 »

Дак они видимо так и делают )))
Записан
С Уважением Роман.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #628 : 22 05 2013, 00:06:23 »

Дак они видимо так и делают )))
!!! :)

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #629 : 22 05 2013, 02:27:18 »

Добрый день.Я пока не с Вами, все читаю. Авто заказан и завтра должен быть. Кто из Питера, тот поймет. Авто в Автово, но разговор о покупке был и в Буграх (70 км по кольцу). Теперь они мне названивают по-очереди с надеждой в голосе спрашивая:"Ну, что вы решили?". Автово мне ближе, поэтому там. Это все предистория, теперь суть. Только что был звонок из Бугров и девочка опять со мной говорила. Терять мне нечего, ей практически то же и на вопрос о предполагаемом рестайлинге она ответила:"Почему рестайлинг, в конце года будет новая модель. Внесенный залог можете заморозить и подождать." Потом осеклась, стала говорить, что официальной инфы нет и т.д и т.п. и тихо скулить. Но я просто в шоке - на этой неделе хотел забрать машину и что теперь? Да, японец, но в конце года он будет морально устаревшим. Вот Вам и головняк

Глядя на Ранера, ещё не известно, что сделают с Прадо. Так что бери и не парься! ИМХО
Записан