'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532245 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Vladufa

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Уфа
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8210 : 06 11 2013, 12:19:44 »

Walter White а почему так важны автоматически складывающиеся зеркала? была у меня давно праворукая машина с такой опцией, так мне кто-то их из сложенного состояния руками перевел в рабочее положение, и все - механизм накрылся, и ладно бы просто перестал работать, так зеркало еще перестало фиксироваться в рабочем положении, потоком набегающего воздуха сдувало. Я с тех пор вообще этой функцией ни на одной машине не пользовался и не обнаружил в ней такую же надобность как например в кондиционере или стеклоподъемниках
Записан

drudd

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 185
  • Город: Красноярск
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8211 : 06 11 2013, 12:21:40 »

Дак об этом то и речь, 1,8 мульта, ну камеру чёбы не воткнуть одну заднюю? И обогрев сидений?
А зачем?! Если и так как горячие пирожки разлетаются, зачем что-то добавлять? Где логика?
Я тоже чёт не понял про горячие пирожки, у нас тоже, что в ОД стоят навалом, что на барахолке, хошь араб, хошь б/у пруд пруди. В феврале уже  я думаю и с рестайлом никаких проблем не будет, Соллерс нашлепает. А ценник все равно конский, что на Стандарт, что на Люкс. Меня вообще бесит, почему какие-то арабы платят 1,5 ляма, а я должен 2,5.
Возможно где-то как горячие пирожки, в Питере план продаж не выполнен и по всей видимости до конца года подтянуться не смогут.
Записан

hum1mer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
    • Prado 150 rest 3.0TD Elegance
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8212 : 06 11 2013, 12:41:38 »

у Тойоты все хорошо  ok
вот выдержка из сегодняшних новостей РБК
 "Чистая прибыль японского автомобилестроительного концерна Toyota Motor Corp. в I полугодии 2013-2014 финансового года (апрель-сентябрь с.г.) выросла на 83% и составила 1 трлн иен (10,1 млрд долл. по текущим курсам) по сравнению с показателем в 548,3 млрд иен, зафиксированным за тот же период годом ранее. Такие данные приводятся в опубликованном сегодня финансовом отчете компании.
Объем продаж группы Toyota за отчетное полугодие увеличился на 14,9%, составив 12,54 трлн иен (127 млрд долл.) по сравнению с 10,91 трлн иен дохода, полученными за тот же период прошлого года.
Toyota повысила прогноз по чистой прибыли за весь 2013-2014 финансовый год (завершится 31 марта 2014г.) на 13% по сравнению с предыдущей оценкой - до 1,67 трлн иен (почти 17 млрд долл.). Это близко к рекордной чистой прибыли в 1,72 трлн иен, которую Toyota показала по итогам 2007-2008 финансового года, однако меньше консенсус-прогноза аналитиков, опрошенных Reuters (1,79 трлн иен).
Компания объяснила рост прибыли в апреле-сентябре благоприятным эффектом от ослабления иены и усилиями по экономии."
  sdfdsf
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8213 : 06 11 2013, 12:56:39 »

у Тойоты все хорошо  ok
Тойота лучший автопроизводитель, а Прадо вершина автомобилестроения!
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8214 : 06 11 2013, 13:19:35 »

Хорошую новость сообщил манагер ^-^

.....что касается вашего автомобиля, то он сегодня выехал с производства и ему присвоен вин номер JTEBH3FJ80K121***
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8215 : 06 11 2013, 13:20:56 »

Предполагаю, что пару месяцев ему до Тюмени добираться((
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8216 : 06 11 2013, 13:30:25 »

Walter White а почему так важны автоматически складывающиеся зеркала? была у меня давно праворукая машина с такой опцией, так мне кто-то их из сложенного состояния руками перевел в рабочее положение, и все - механизм накрылся, и ладно бы просто перестал работать, так зеркало еще перестало фиксироваться в рабочем положении, потоком набегающего воздуха сдувало. Я с тех пор вообще этой функцией ни на одной машине не пользовался и не обнаружил в ней такую же надобность как например в кондиционере или стеклоподъемниках

Неоднократно бывали ситуации, что негде было разъехаться с машиной - складываешь зеркала и проходишь, или заезжая в узкие ворота или протискиваясь где либо. Я часто ей пользуюсь. Однажды вообще был случай - какой то придурок с горки летел, везде лед был, а я медленно вползал в горку - я вовремя зеркала сложил, иначе он бы снес зеркало... Реально спасла эта функция... Ну а для удобства - на стоянке ставлю - каждый вечер складываю... Не знаю - на всех машинах всегда была эта функция - всегда пользовался и ни разу не ломалась
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8217 : 06 11 2013, 13:33:04 »

И кстати из сложенного положение в рабочее на марке неоднократно мне переводили зеркала и обратно тоже - в гараже цеплял - ни разу ничего не ломалось 7 лет))) Может вам просто не повезло или зеркала такие пошли... на раве лопухи были - их часто складывал, что бы в узком месте чего нибудь не зацепить...
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8218 : 06 11 2013, 13:36:26 »

Walter White а почему так важны автоматически складывающиеся зеркала? была у меня давно праворукая машина с такой опцией, так мне кто-то их из сложенного состояния руками перевел в рабочее положение, и все - механизм накрылся, и ладно бы просто перестал работать, так зеркало еще перестало фиксироваться в рабочем положении, потоком набегающего воздуха сдувало. Я с тех пор вообще этой функцией ни на одной машине не пользовался и не обнаружил в ней такую же надобность как например в кондиционере или стеклоподъемниках

А меня бесят чудаки, которые побросают свои Прадики с оопухами вместо зеркал на парковке  хрен проедешь или двери откроешь!
Записан

Naf

  • befKN
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Russia
  • Город: Москва
    • BMW
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8219 : 06 11 2013, 13:39:02 »

кстати к вопросу по зеркалам: а что нету  функции автоматического складывания после закрытия авто?