'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532261 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8190 : 06 11 2013, 09:55:55 »

И если бы я тогда купил крузак 80й - то я бы только переживал что бы следующие 20-30 лет запчасти на него не пропали, потому что таких машин больше нет и не будет... И по внешности он для меня идеален и прочный и... Эх блин) Ладно, не туда пошли разговоры опять)
Записан

Igor.65

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Север
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8191 : 06 11 2013, 09:57:40 »

Если бы у Прадо с двигателем 2,7 была хотя бы ещё одна комплектация ( Стандарт+ ). В которую добавили бы климат-контроль, камеру заднего вида, подогрев передних сидений, кожаные сиденья, рейлинги. Желающих купить Прадо было бы больше. И споров будет меньше о скудности Прадо с двигателем 2,7. Для меня выбор Прадо с  двигателем 2,7 оптимальный вариант - езда только по городу, отсутствие в нашем городе хорошего оборудования по обслуживанию дизельных двигателей, короткие промежутки в пути и т. д. Но мне хочеться побольше комфорта, а его почти нет. Но мне нравится Прадо 150! Придется добавлять комфорт в Стандарт самому.
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8192 : 06 11 2013, 09:58:09 »

Честно - жалею, что не купил в свое время крузак 80й. Как он мне нравился и нравится - ни 100й не 200й не в обиду - рядом не стояли. Если бы он сейчас у меня был, я бы привел его в идеал - я бы на прадо даже не смотрел. Но не сложилось... Теперь могу купить только прадо, в принципе тоже симпатичный - но уже не то, совсем совсем не то...
Ну так и скажите тогда, что вам нравится именно КРУЗАК, еще с 80 серии. И не морочьте людям голову. А то РАМА, РАМА, ЧУГУНИЙ...
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8193 : 06 11 2013, 09:58:22 »

Лично мне вопрос про магнитолу актуален, потому что только что машину продал с этим самым двд алпайн, а тут будет радостно, если магнитола двд диски играет! И так в стандарте даже подогрева сидений нет, позор  имхо.
А для меня Т.В  , актуально , интересно в люксе Т.В . будет или нет.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8194 : 06 11 2013, 09:58:54 »

Так рама - это основа - я на нее навешаю в ближайшие годы всю эту мишуру как хочу - и камеры и блестяшки!!! А вот если рамы нет - ее никак не поставишь!

Кдсс, холодильник не повесишь никак)

Ну а нормальную музыку, саблю, фары, камеру, решётку, подогрев сидений и далее по списку конечно навесить можно, только вот бабла надо немерянно. И всё-таки родное есть родное..

Сильно не ругайте - это МОЕ !!! ЛИЧНОЕ !!! мнение, но я бы кдсс никогда не купил - никто не убедит меня, что еще одна электронная система добавит надежности. Нет, нет и нет. Тем более проиграть в динамике я согласен - буду очень медленно ездить, - в свое время налетался, да и легковая есть машина. Приоритет - надежность и простота обслуживания. А холодильник - ну он мне не нужен. На отдых только беру сумку термос с шашлыками - но они контейнерами холода обкладываются и мне хватает)))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8195 : 06 11 2013, 10:04:22 »

Честно - жалею, что не купил в свое время крузак 80й. Как он мне нравился и нравится - ни 100й не 200й не в обиду - рядом не стояли. Если бы он сейчас у меня был, я бы привел его в идеал - я бы на прадо даже не смотрел. Но не сложилось... Теперь могу купить только прадо, в принципе тоже симпатичный - но уже не то, совсем совсем не то...
Ну так и скажите тогда, что вам нравится именно КРУЗАК, еще с 80 серии. И не морочьте людям голову. А то РАМА, РАМА, ЧУГУНИЙ...

Не именно крузак с 80й серии!!! А именно крузак именно 80й серии!!! Но к сожалению до наших дней уже дошли очень убитые экземпляры и к тому же с неадекватной ценой
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8196 : 06 11 2013, 10:13:54 »

Честно - жалею, что не купил в свое время крузак 80й. Как он мне нравился и нравится - ни 100й не 200й не в обиду - рядом не стояли. Если бы он сейчас у меня был, я бы привел его в идеал - я бы на прадо даже не смотрел. Но не сложилось... Теперь могу купить только прадо, в принципе тоже симпатичный - но уже не то, совсем совсем не то...
Ну так и скажите тогда, что вам нравится именно КРУЗАК, еще с 80 серии. И не морочьте людям голову. А то РАМА, РАМА, ЧУГУНИЙ...

Или вы хотите подвести меня к тому, что люди (и в частности я) плачу за название "крузер" или там "крузер прадо"? - но уверяю вас, нет. Я бы лучше за таху в таком случае заплатил - не менее, даже более легендарная машина. Да и США мне нравится больше чем Япония. Но именно из за доступности запчастей в моем выборе победил прадо... Это только практические соображения для машины на много много лет...
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8197 : 06 11 2013, 10:18:10 »

Если бы у Прадо с двигателем 2,7 была хотя бы ещё одна комплектация ( Стандарт+ ). В которую добавили бы климат-контроль, камеру заднего вида, подогрев передних сидений, кожаные сиденья, рейлинги. Желающих купить Прадо было бы больше. И споров будет меньше о скудности Прадо с двигателем 2,7. Для меня выбор Прадо с  двигателем 2,7 оптимальный вариант - езда только по городу, отсутствие в нашем городе хорошего оборудования по обслуживанию дизельных двигателей, короткие промежутки в пути и т. д. Но мне хочеться побольше комфорта, а его почти нет. Но мне нравится Прадо 150! Придется добавлять комфорт в Стандарт самому.

Я так и сделал (доработал сам под себя прадо 2,7), только у меня уже был и холодильник и розетка 220в. и полноценный 3-х зонный климат и руль и кпп кожа-дерево и заводские пороги с подсветкой и 3-й ряд, парктроники с дисплейчиком и др заводские вкусности. Поставил рейлинги, монитор, камеры вот сегодня поеду ставить кожаный салон с электро-регулировками потом в планах ещё рестайловый оптитрон... И др...
Записан
Ко мне на ты.

Faraon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 455
  • Город: Воронеж
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8198 : 06 11 2013, 10:18:28 »

Да какой миллион, вы о чем? Самые надежные двигателя типа ходили по 300-350 без кап ремонта. Потом да, делали кап ремонт. Современные алюминиевые двигателя отходят 200-250 тыс и что с ними потом? И это в лучшем случае
Еще раз вас спрошу, приведите пожалуйста примеры на тематических форумах, например на аут-кулбе, где есть информация что движок умер от пробега.
А то пока вы какие-то предположения странные делаете, строите теории которые не согласуются с фактами

Да и вообще обсуждать ремонт движка Прадо после 300 тыр пробега это какой-то трэш и угар. Прадо (те кто купил его новым) продают гораздо раньше в подавляющем большинстве. Это и выгоднее и надежнее.
Странная логика. А из чего по - вашему складывается цена продажи на вторичном рынке? Разве не из надёжности и ремонтопригодности авто? А про смерть двига от пробега -вы хоть раз видели заключение врача, что смерть наступила от старости? И я нет. Вот и у двигла всегда есть причина -плохое топливо, плохое масло, некорректная работа навесного, смерть турбины и т.д. А результат один и тот - же. Одноразовые движки умирают быстрее и контрактных их не найти по этой - же причине.
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8199 : 06 11 2013, 10:38:30 »

Или вы хотите подвести меня к тому, что люди (и в частности я) плачу за название "крузер" или там "крузер прадо"? - но уверяю вас, нет. Я бы лучше за таху в таком случае заплатил - не менее, даже более легендарная машина. Да и США мне нравится больше чем Япония. Но именно из за доступности запчастей в моем выборе победил прадо... Это только практические соображения для машины на много много лет...
Наверное это и есть основное специфичное требование - "на много много лет". Обычно машину берут на года три, потом продают. Для требования "на много много лет" брать Прадо оптимально, тут я вас понимать стал.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!