'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532268 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8180 : 06 11 2013, 09:40:32 »

Да какой миллион, вы о чем? Самые надежные двигателя типа ходили по 300-350 без кап ремонта. Потом да, делали кап ремонт. Современные алюминиевые двигателя отходят 200-250 тыс и что с ними потом? И это в лучшем случае
Еще раз вас спрошу, приведите пожалуйста примеры на тематических форумах, например на аут-кулбе, где есть информация что движок умер от пробега.
А то пока вы какие-то предположения странные делаете, строите теории которые не согласуются с фактами

Паджеро спорт - крайне не надежная машина. Прадо достаточно надежная. Для примеров - читайте отзывы на дроме для начала. Ссылки тут нельзя да и искать не хочется - но лучше все прочесть. Я вообще все прочел - проблемы начиная с клина колеса на новой машине - и итог - машина в хлам из за неправильной сборки изначально и заканчивая облазящим лкп, кучей проблем с двигателем и при пробегах с трансмиссией и особенно супер селект. (особенно контактами и постоянными глюками)
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8181 : 06 11 2013, 09:42:07 »

Вазовский движок не стоит 700000 поэтому его не страшно брать. А вот 700.000 это жесть! А на прадика все по старинке - куча запчастей в любой конторе, где занимаются контрактными запчастями! Один из основных "за" прадо еще было - везде наличие любых запчастей у нас в Иркутске. С митсу намнооого сложнее все
И зачем вам "куча запчастей" на Прадо, если он по вашем словам (и на самом деле) супер-пупер надежный?
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8182 : 06 11 2013, 09:48:11 »

Паджеро спорт - крайне не надежная машина. Прадо достаточно надежная. Для примеров - читайте отзывы на дроме для начала. Ссылки тут нельзя да и искать не хочется - но лучше все прочесть. Я вообще все прочел - проблемы начиная с клина колеса на новой машине - и итог - машина в хлам из за неправильной сборки изначально и заканчивая облазящим лкп, кучей проблем с двигателем и при пробегах с трансмиссией и особенно супер селект. (особенно контактами и постоянными глюками)
Я и по прадо могу такие отзывы найти. Вы знаете что есть специально обученные люди которые за денежку отзывы пишут в том числе и о машинах? В том числе и негативные.
У вас явно есть предубеждение по паджеро спорту, типа не может так стоить дешево хорошая машина, потому и  ищете негатив всякий. А позитивных полно отзывов. Ездят люди и ничего не ломается все как надо. А если что и гарантия есть.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8183 : 06 11 2013, 09:48:57 »

Вазовский движок не стоит 700000 поэтому его не страшно брать. А вот 700.000 это жесть! А на прадика все по старинке - куча запчастей в любой конторе, где занимаются контрактными запчастями! Один из основных "за" прадо еще было - везде наличие любых запчастей у нас в Иркутске. С митсу намнооого сложнее все
И зачем вам "куча запчастей" на Прадо, если он по вашем словам (и на самом деле) супер-пупер надежный?

У любой детали свой срок... Запчасти на прадо очень долго не пропадут - наоборот) А я на машине собрался ооочень долго ездить и знаете почему? потому что машины  - чем новее тем хуже. Думаю через десять лет нельзя будет взглянуть без слез на мировой автопром. А мой прадик надеюсь будет в идеале и продолжать радовать))
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8184 : 06 11 2013, 09:50:17 »

А вам не кажется кощунство платить за раму 1.8 ляма?..
Не знаю, но по-мне стандарт голый голяк. Не столь дорого стоит камера заднего вида и блестючая сабля, имхо..

Наверное когда отдаёшь за машину мильён восемьсот, хочется как-то их почувствовать)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8185 : 06 11 2013, 09:50:54 »

Думаю в 180м вообще рама пропадет - тогда он даром не нужен будет... Лично мне
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8186 : 06 11 2013, 09:52:27 »

У любой детали свой срок... Запчасти на прадо очень долго не пропадут - наоборот) А я на машине собрался ооочень долго ездить и знаете почему? потому что машины  - чем новее тем хуже. Думаю через десять лет нельзя будет взглянуть без слез на мировой автопром. А мой прадик надеюсь будет в идеале и продолжать радовать))
Это может сказать покупатель любого товара в тот момент времени когда приобретает товар. Это вы могли бы сказать и через 10 лет и через 50 лет. Или наоброт 100 лет назад.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8187 : 06 11 2013, 09:52:34 »

Так рама - это основа - я на нее навешаю в ближайшие годы всю эту мишуру как хочу - и камеры и блестяшки!!! А вот если рамы нет - ее никак не поставишь!
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8188 : 06 11 2013, 09:54:34 »

У любой детали свой срок... Запчасти на прадо очень долго не пропадут - наоборот) А я на машине собрался ооочень долго ездить и знаете почему? потому что машины  - чем новее тем хуже. Думаю через десять лет нельзя будет взглянуть без слез на мировой автопром. А мой прадик надеюсь будет в идеале и продолжать радовать))
Это может сказать покупатель любого товара в тот момент времени когда приобретает товар. Это вы могли бы сказать и через 10 лет и через 50 лет. Или наоброт 100 лет назад.

Честно - жалею, что не купил в свое время крузак 80й. Как он мне нравился и нравится - ни 100й не 200й не в обиду - рядом не стояли. Если бы он сейчас у меня был, я бы привел его в идеал - я бы на прадо даже не смотрел. Но не сложилось... Теперь могу купить только прадо, в принципе тоже симпатичный - но уже не то, совсем совсем не то...
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8189 : 06 11 2013, 09:54:59 »

Так рама - это основа - я на нее навешаю в ближайшие годы всю эту мишуру как хочу - и камеры и блестяшки!!! А вот если рамы нет - ее никак не поставишь!

Кдсс, холодильник не повесишь никак)

Ну а нормальную музыку, саблю, фары, камеру, решётку, подогрев сидений и далее по списку конечно навесить можно, только вот бабла надо немерянно. И всё-таки родное есть родное..
Записан