'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532278 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

666blondin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Пермь
  • Только Хардкор!
    • Prado 150 рестайл
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8160 : 06 11 2013, 08:30:20 »

Дак об этом то и речь, 1,8 мульта, ну камеру чёбы не воткнуть одну заднюю? И обогрев сидений? С другой стороны сейчас друг только что взял вранглер в максимальной комплектации, дык там порогов нет, капот только на защёлки закрывается, лючка бензобака просто нет, крышка на горловине и всё, так что всё в жизни относительно!
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8161 : 06 11 2013, 08:38:20 »

Дак об этом то и речь, 1,8 мульта, ну камеру чёбы не воткнуть одну заднюю? И обогрев сидений?
А зачем?! Если и так как горячие пирожки разлетаются, зачем что-то добавлять? Где логика?
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

666blondin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Пермь
  • Только Хардкор!
    • Prado 150 рестайл
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8162 : 06 11 2013, 08:47:36 »

Ты прав, логики нет, будущего нет, жизнь - боль! Тлен и безысходность!   >:D
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8163 : 06 11 2013, 08:49:48 »

Вопросы к первым счастливым обладателем комплектации "Стандарт" и если можно с фото:

1. Сколько точно лошадей в ПТС (на всякий бы уточнить хотелось);
2. Есть ли утепление под капотом;
3. Есть ли подогрев зеркал?
4. Читает ли все таки магнитола видео любого формата?
5. Можно ли подключить к магнитоле блок навигации?
6. Можно ли подключить к магнитоле камеру заднего вида?
7. Если можно сделать следующие фото: слева под рулем - где блок с кнопками, справа под рулем где блок с кнопками, режимы магнитолы и за что отвечает кнопка "Media", фото под капотом и самого открытого капота, а так же под передним сиденьем - проверить есть ли усилитель.   - и если можно все сразу выложить, что бы не путать с другими комплектациями...
Ну и на этом все - с комплектацией "стандарт" все будет точно понятно.
Много плюсов тому, кто это сделает :)
Уважаемый, Вы собрались магнитолу покупать, или автомобиль "Легенду"?! Тратить под два ляма и думать: есть ли видео режим у магнитолы? А если нету?! Передумаете?
Да две недели назад, вообще никто магнитолы нормальной не ждал! а тут оказалось...

РС. езжу с магнитолой касетной и не "жужжу"... зато как езжу! Приспичит поставлю алпайн/пионер
РС2. может Вам на корейца посмотреть...  там всё будет в магнитоле...
ИМХО

Причем тут это? Я не просто куплю - я уже почти купил. Машина в пути, чуть больше половины суммы оплачено. Речь о другом - я пытаюсь понять сколько мне денег сразу будет нужно на доукомплектовку машины. Например замена на нормальную магнитолу обойдется тысяч в 30-40. Для меня это не копейки - если магнитола к примеру проигрывает видео, то супер и я ее вообще менять никогда не буду. А если нет - то тут уже проблематично и заменю. То же касается всего остального. Более того, не видел, что бы в Иркутске хорошие альпайны продавались - одна 2х диновая модель и все, а из интернета ждать дней 10. Допустим если 100% видео не проигрывает - я бы уже заказал, ибо магнитола важна.
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8164 : 06 11 2013, 08:56:43 »

Дак об этом то и речь, 1,8 мульта, ну камеру чёбы не воткнуть одну заднюю? И обогрев сидений?
А зачем?! Если и так как горячие пирожки разлетаются, зачем что-то добавлять? Где логика?

имхо
как то тож напрягает, за 1.8 млн....пустовато, за такие деньги могли что получше скомплектовать, у 200 две комплектации и все есть.
А так можно по продо и до 1 млн цену скинуть)) колеса докатки, обить мешковиной, сиденья жесткие сделать, майфун- колонки не ставить, зеркала ручные и тд, в итоге рама-кузов-двиг-коробка с минимум кнопок, стандарт-супер-экстра-лайт. Это как я понимаю вопрос к российской тойоте и лицу (коллегии) принимающей решение о составе комплектаций.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8165 : 06 11 2013, 08:57:45 »

Дак об этом то и речь, 1,8 мульта, ну камеру чёбы не воткнуть одну заднюю? И обогрев сидений? С другой стороны сейчас друг только что взял вранглер в максимальной комплектации, дык там порогов нет, капот только на защёлки закрывается, лючка бензобака просто нет, крышка на горловине и всё, так что всё в жизни относительно!

Так если в стандарте за 1.8 будет подогрев сидений, камера заднего вида (которая одна только и полезна реально), и климат с круизом - то больше половины народа вместо дорогих комплектаций будет покупать только "стандарт".  По моему вполне нормально, что в стандарте чего то нет. Но я благодарен тойоте, что самое важное не убрали - например все стеклоподъемники электро, зеркала складываемые, хотя бы кондиционер есть - если бы чего то этого не было я бы не купил допустим машину. Остальное можно либо доставить либо так ездить. А цена 1.8 думаю за раму, которой к огромному сожалению нет у паджеро 4го и за которую лично я переплачиваю, а не за комплектацию (которая конечно скудная, - но опять подчеркну - все необходимое там ЕСТЬ!)
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8166 : 06 11 2013, 09:03:26 »

А цена 1.8 думаю за раму, которой к огромному сожалению нет у паджеро 4го и за которую лично я переплачиваю, а не за комплектацию (которая конечно скудная, - но опять подчеркну - все необходимое там ЕСТЬ!)
Дак у паджеро спорт есть рама, и стоит он на полмульта дешевле. Зачем переплачивать? Где логика опять же?
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8167 : 06 11 2013, 09:04:23 »

Ты прав, логики нет, будущего нет, жизнь - боль! Тлен и безысходность!   >:D
Сильно тебя накрыло. Ты больше это не кури.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8168 : 06 11 2013, 09:04:25 »

Более того - вы вот все говорите, что 1.8 дорого. А мне кажется совсем нет относительно всех других машин. Учитывая размер машины, наличие рамы, чугунный цепной неприхотливый двигатель, старую, но крепкую проверенную простую коробку, отличную крепкую подвеску с мостом сзади, блокировку и понижайку, и все это очень надежно и неприхотливо в долгой эксплуатации.
Приведите хоть одну машину в эту цену такого плана, что бы была сопоставима по стоимости и имела такой запас НАДЕЖНОСТИ И ПРОЧНОСТИ ? Просто таких машин нет... Кроме крузаков есть патрол 61й, но!!! там ручки вообще весла в комплектации за 1.8-1.9 млн, и сиденья с боков висят как в маршрутке, только там дизельный и проблемный двиг. И в принципе в голову больше ничего и не приходит
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8169 : 06 11 2013, 09:06:57 »

Более того - вы вот все говорите, что 1.8 дорого. А мне кажется совсем нет относительно всех других машин. Учитывая размер машины, наличие рамы, чугунный цепной неприхотливый двигатель, старую, но крепкую проверенную простую коробку, отличную крепкую подвеску с мостом сзади, блокировку и понижайку, и все это очень надежно и неприхотливо в долгой эксплуатации.
Приведите хоть одну машину в эту цену такого плана, что бы была сопоставима по стоимости и имела такой запас НАДЕЖНОСТИ И ПРОЧНОСТИ ? Просто таких машин нет... Кроме крузаков есть патрол 61й, но!!! там ручки вообще весла в комплектации за 1.8-1.9 млн, и сиденья с боков висят как в маршрутке, только там дизельный и проблемный двиг. И в принципе в голову больше ничего и не приходит
Паджеро спорт как раз по этим параметрам кроет Прадо как бык овцу. И стоит 1.4 (и даже дещевле 1.3 с учетом скидки по кредитному предложению).
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!