'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531891 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Zorik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Москва
    • TLCP Престиж '14
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9090 : 09 11 2013, 19:12:09 »

to Walter White : Поздравления с приобретением!

Если не секрет, то покупка в кредит или наличкой? Если в кредит, то под какой %. Можно в личку.
Записан
BP13 продан, BG9 продан
TLCP Престиж '14 есть

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9091 : 09 11 2013, 19:13:26 »

to Walter White
плюсы ставить пока не по рангу но так +++ особенно за защиту днища, мне понравилось.
давай теперь охраной займись ))

Это да! Я каску сегодня 3 часа без шуток делал - сначала каких то квитанций не оказалось - сказали машину заплатить в понедельник! Ругался, в итоге, привезли квитанции - распечатали договор - я все проверил - куча ошибок. Причем договор было указано действует с сегодняшнего числа и текущего времени. Ну все, исправили - распечатали оригинал - хотел уже подписывать - а там указано, что он уже действует с завтрашнего дня! Не знаю что за прикол, но не приятно! В итоге 3 часа ушло на составление страховки...
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9092 : 09 11 2013, 19:13:59 »

to Walter White : Поздравления с приобретением!

Если не секрет, то покупка в кредит или наличкой? Если в кредит, то под какой %. Можно в личку.

Наличкой, я не приемлю кредиты... Копил на него долго :)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9093 : 09 11 2013, 19:18:34 »

Но САМЫЙ большой "прикол" меня ждал вечером в СТО где я переобувался. Заехал туда с друганом - ну я ему машину показываю, пока переобуваются, ну и случайно (не собирались - просто) - открываю капот показать, а он - "а что с акумом"?  Я - в смысле? Смотрю и охреневаю - из 6 банок на акуме закручена только 1 !!!!!!!!! Давай искать - нашли одну на защите, а остальные 4 потерялись!! Звонил в тойоту ругался, пока лазили не приятно надышался кислотой. Ответ тойоты был жесть: "попробуйте самостоятельно поискать крышечки в каком нибудь СТО", а мы можем вам помочь только в понедельник!
Если честно этот момент подпортил впечатление от всего, т.к. сняли акум, а оттуда пролилась кислота на поддон и под него. Искали вытерали и всем сервисом материли тойоту центр. Теперь переживаю вдруг где кислота осталась. Я сразу купил новый акум... Этот везти не реально - из него кислота выливается просто... В понедельник к ним на другой машине поеду - отвезу акум. Жесть в общем...
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9094 : 09 11 2013, 19:19:49 »

Хорошо очень плавно ездил до этого весь день - на проводку бы попало провода бы разъело... В общем переживаю за это, все равно не приятно. Да и 4 тысячи почти лишних за акум пришлось выбросить...
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9095 : 09 11 2013, 19:21:47 »

Но чуть чуть все равно вылилось... кто бы знал что надо проверять закручены ли банки акума... бред какой то :(
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9096 : 09 11 2013, 19:27:23 »

А они идут для стран персидского залива? Там будут 2 аккумулятора и подогревы сидушек в базе? Или вместо подогревов вентиляция? Извиняюсь заранее если эти вопросы уже обсуждались
И если не сложно соринтируйте по ценам

Некоторые ОД в персидском заливе официально торгуют дизелями, естетственно эти дизеля с одним аккумулятором, в дорестайле с заводским кож.салоном были и подогревы сидений, подогрева зеркал и зоны дворников не было, возможно в рестайле подогрев сидений заменили на вентиляцию, точно не знаю. Если вам нужен дизель с "холодным пакетом" (2 акб, подогрев зеркал, дворников и прочее), то такие машины нужно там искать не у ОД, а у "частников", у них бывают любые экспортные спецификации - прадо без арабской вязи. По ценам пишите в личку тем клубням, которые непосредственно там живут.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9097 : 09 11 2013, 19:29:55 »

Сегодня был у од каширский моя машинка на стоянке сходили посмотрели( дезель комфорт белый) открыл капот 2акб и на капоте утиплитель есть...
Поздравляю! Тоже жду, в декабре. Рад, что в комфорте утеплитель есть, колхозить не придется.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9098 : 09 11 2013, 19:33:07 »

Общий вид) Ждет меня)

А что ДХО нет????

Есть конечно :) Включаются первым положением крутилки) затем вторая - ближний + дхо, а третий - ближний, дальний и дхо) Фотки к сожалению пока такой нет!
Не понял про дхо? Неужели есть в стандарте? У тебя же там в фаре габариты на фото...
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9099 : 09 11 2013, 19:33:31 »

Сегодня был у од каширский моя машинка на стоянке сходили посмотрели( дезель комфорт белый) открыл капот 2акб и на капоте утиплитель есть...
Поздравляю! Тоже жду, в декабре. Рад, что в комфорте утеплитель есть, колхозить не придется.
Что там колхозить  ??? цена не убийственная,поставил штатно доп. и всё.Да и дизель же Комфорт без утеплителя никуда ,тем более в декабре.
Записан