'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531881 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9110 : 09 11 2013, 19:55:37 »

Очень поразила одна вещь в этой машине - совсем не ощущается скорость. 70-80 едешь будто стоишь или правильно сказать плывешь. И обороты не большие и вроде медленно, но под камеру блин одну сегодня одну проехал со скоростью почти 90, вот думаю штраф придет или нет... Главное знал, что камера, но казалось, что медленно еду - хотел еще скорость сбавить, - смотрю, а у меня почти 90... На всех других машинах, на которых я ездил скорость ощущалась в разы лучше)
Ну а что ты хотел, это же радо - Легендарный автомобиль, там не может быть иначе.

Кстати, не укачивает без КДСС?
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9111 : 09 11 2013, 19:56:02 »

Сегодня был у од каширский моя машинка на стоянке сходили посмотрели( дезель комфорт белый) открыл капот 2акб и на капоте утиплитель есть...
Поздравляю! Тоже жду, в декабре. Рад, что в комфорте утеплитель есть, колхозить не придется.
да я еще по стоянке немного прокатился
Завидую! Я уже не спать ни кюшать не могу:)
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9112 : 09 11 2013, 19:56:02 »

Сегодня был у од каширский моя машинка на стоянке сходили посмотрели( дезель комфорт белый) открыл капот 2акб и на капоте утиплитель есть...
Поздравляю! Тоже жду, в декабре. Рад, что в комфорте утеплитель есть, колхозить не придется.
Что там колхозить  ??? цена не убийственная,поставил штатно доп. и всё.Да и дизель же Комфорт без утеплителя никуда ,тем более в декабре.
но все таки радует когда есть
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9113 : 09 11 2013, 19:56:50 »

А еще нормально, что периодически горелым пахнет? Когда из машины выходишь, и из двигателя запах ощущается и еще сильнее где то в задней части, особенно около заднего колеса
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9114 : 09 11 2013, 19:57:45 »

А еще нормально, что периодически горелым пахнет? Когда из машины выходишь, и из двигателя запах ощущается и еще сильнее где то в задней части, особенно около заднего колеса

если возле заднего правого, то нормально )))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9115 : 09 11 2013, 19:58:38 »

Очень поразила одна вещь в этой машине - совсем не ощущается скорость. 70-80 едешь будто стоишь или правильно сказать плывешь. И обороты не большие и вроде медленно, но под камеру блин одну сегодня одну проехал со скоростью почти 90, вот думаю штраф придет или нет... Главное знал, что камера, но казалось, что медленно еду - хотел еще скорость сбавить, - смотрю, а у меня почти 90... На всех других машинах, на которых я ездил скорость ощущалась в разы лучше)
Ну а что ты хотел, это же радо - Легендарный автомобиль, там не может быть иначе.

Кстати, не укачивает без КДСС?

Да он блин идеально едет! Со мной за сегодня уже 10 человек проехали - все в восторге! Я думал крены будут большие - но на 70 уже в поворот входит, опять же скорость не чувствовал, так бы конечно сбавил. Так вот - не больше рава кренится она!
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9116 : 09 11 2013, 19:59:08 »

А еще нормально, что периодически горелым пахнет? Когда из машины выходишь, и из двигателя запах ощущается и еще сильнее где то в задней части, особенно около заднего колеса

если возле заднего правого, то нормально )))

и даже заднего левого... и достаточно сильный запах при остановке после 5минут езды
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9117 : 09 11 2013, 20:00:11 »

А еще нормально, что периодически горелым пахнет? Когда из машины выходишь, и из двигателя запах ощущается и еще сильнее где то в задней части, особенно около заднего колеса
Не парься - это заводская консервационная смазка скорее всего пахнет
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9118 : 09 11 2013, 20:00:18 »

Сегодня был у од каширский моя машинка на стоянке сходили посмотрели( дезель комфорт белый) открыл капот 2акб и на капоте утиплитель есть...
Поздравляю! Тоже жду, в декабре. Рад, что в комфорте утеплитель есть, колхозить не придется.
да я еще по стоянке немного прокатился
Завидую! Я уже не спать ни кюшать не могу:)такая же херь а после того как посмотрел вааще пипец
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9119 : 09 11 2013, 20:02:02 »

А еще нормально, что периодически горелым пахнет? Когда из машины выходишь, и из двигателя запах ощущается и еще сильнее где то в задней части, особенно около заднего колеса
Не парься - это заводская консервационная смазка скорее всего пахнет

Надеюсь... я сначала тоже так думал, а после открытых банок акума и потерянных крышек от него как то загрустил... кто знает, что еще могли там не закрутить...
Записан