'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали 150 Прадо, Питер. Есть фотки.  (Прочитано 44222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Что вы спорите -как угнать -угнали без наших рассуждений. Надо подумать -как найти (имею ввиду даже не машину, а угонщиков). Надо к субарику присмотреться. Возможно он чистый -на угнанной так легко по городу не катаются. Тем более ночью -уж не знаю как в Питере, а у нас ночью часто машины проверяют. Можно проверить все Субари турбированные -их не так много. По дискам определить комплектацию -их еще меньше, потом цвет -еще меньше. Ну и так далее. Конечно канительно, но можно. Эх, видать-некому заняться будет! А так-что говорить. Я вот сижу, пытаюсь повнимательнее рассмотреть фото. Кажется -как будто они не просто подъехали. И знали что спутник стоит и знали что другие сигналки. Надо бы все же сервисы проверить -когда в последний раз (не важно даже когда) были. Они сейчас давно не дураки - чтобы после ТО авто угонять. Скорее - была на примете и не зря этот спутник артачился -могли уже что-то давно вживить. Можно вообще -по прайсу машину, еще не купленную отследить -и когда придет и куда потом будет на обслуживание ездить и с кем можно поговорить на предмет "жучков" и лишних ключиков. Мы не оригинальны -я купил в Тойоте Восток и обслуживаюсь там и данные все мои паспортные там и все предыдущие авто тоже там и какая машина еще в семье -тоже там -анкеты-то все время какие-нибудь заполняем. Мало того -мы еще потенциально информируем -что дальше покупать будем. Если сделать информационно-криминальный центр с размахом - то там все будет-лет на пять вперед. Да еще и база ГАИ продается почти бесплатно. Это я так -возможно -по-дилетантски. Еще слышал особенность - кредитные авто меньше угоняют -они у банкиров и на страховке. Если не дай Бог, что-Банк со страховой и милиции не слезет. Если, конечно, хороший банк. Но важна не машина, а угонщик и тот, кто эту машину слил ему. Вот этих -точно -четвертовать, начиная с середины. ИМХО.
а потом выяснится, что она продана по доверке на левый паспорт... ментам влом это раскручивать, если только страховая не впряжется...

Пусть по доверенности. Но я вот вижу, что это похоже 2,5 литра, он достаточно новый. Комплектация ХТ и если бы умел увеличивать фотки -попробовал бы разглядеть подрулевые переключатели коробки передач.  Тогда можно говорить об автомате или ручке. Это еще сужает круг. Субару вообще 240 тыс. машин  в год выпускает. Смотрим квоту на Россию, потом на Питер. Можно опросить милиционеров -попадался ли им на глаза за превышение скорости такой Субарь, просто спросить - не надо протоколов. У них, кстати говоря глаз наметан -кто бы что про них не говорил. Они все замечают -и как кто себя ведет за рулем. А то,что попадался за превышение -стопудово. На Субарике на турбированном тошнить 60 -80 -невозможно. Ну -по крайней мере -долго не возможно. Потом идентифицировать тех граждан на фото. Тоже можно. Походка, рост, поза в статике. Характерное ношение одежды. Даже то, как один из них опирается на переднее стекло Субарика - и то - это уже привычка. Есть же бесценные кадры с видео. В общем -если задатся целью найти угонщиков -найти можно. ИМХО.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Эту тему надо "тереть" в закрытом доступе.ИМХО
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8520
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Камеры на соседних домах, на въезде во двор, вдоль улицы по возможному пути?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Эту тему надо "тереть" в закрытом доступе.ИМХО

Да, наверное, надо замолкать - во вред все будет.
Записан

Tuusia

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799
  • Город: Питер, Москва, самолет
    • Разная с/х техни

нам сказали в Цезаре, что за ним вчера вечером гонялись по нашему району "но он очень быстрый и его не поймать".
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8520
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

нам сказали в Цезаре, что за ним вчера вечером гонялись по нашему району "но он очень быстрый и его не поймать".
Бред ни за что не отвечающих профанов. Все беды - от безнаказанности.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

нам сказали в Цезаре, что за ним вчера вечером гонялись по нашему району "но он очень быстрый и его не поймать".
бред
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

нам сказали в Цезаре, что за ним вчера вечером гонялись по нашему району "но он очень быстрый и его не поймать".
Ну если на ишаке гоняться то наверное не догнать .

Vicnic1960-ты очень наивный если считаешь что Субарик легален . Скорее всего так-же был преобретён как и Прадик, нацепили транзит честно сп.женый во дворе какого-нить дома и катаются себе парни не обращая внимания на ГАЙцов и на их камеры. Сегодня они на Субару, завтра на Мазде, после завтра ещё на чём. Думаю у этих парней дифицита машин нет.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

нам сказали в Цезаре, что за ним вчера вечером гонялись по нашему району "но он очень быстрый и его не поймать".
бред

плюсмульонпятьсот! А мож они в "теме"?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Tuusia

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799
  • Город: Питер, Москва, самолет
    • Разная с/х техни

Я просто не понимаю, зачем они вобще это сказали. Молчали бы.
Записан