'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали 150 Прадо, Питер. Есть фотки.  (Прочитано 44224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

вот уроды...
скоты...
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Что вы спорите -как угнать -угнали без наших рассуждений. Надо подумать -как найти (имею ввиду даже не машину, а угонщиков). Надо к субарику присмотреться. Возможно он чистый -на угнанной так легко по городу не катаются. Тем более ночью -уж не знаю как в Питере, а у нас ночью часто машины проверяют. Можно проверить все Субари турбированные -их не так много. По дискам определить комплектацию -их еще меньше, потом цвет -еще меньше. Ну и так далее. Конечно канительно, но можно. Эх, видать-некому заняться будет! А так-что говорить. Я вот сижу, пытаюсь повнимательнее рассмотреть фото. Кажется -как будто они не просто подъехали. И знали что спутник стоит и знали что другие сигналки. Надо бы все же сервисы проверить -когда в последний раз (не важно даже когда) были. Они сейчас давно не дураки - чтобы после ТО авто угонять. Скорее - была на примете и не зря этот спутник артачился -могли уже что-то давно вживить. Можно вообще -по прайсу машину, еще не купленную отследить -и когда придет и куда потом будет на обслуживание ездить и с кем можно поговорить на предмет "жучков" и лишних ключиков. Мы не оригинальны -я купил в Тойоте Восток и обслуживаюсь там и данные все мои паспортные там и все предыдущие авто тоже там и какая машина еще в семье -тоже там -анкеты-то все время какие-нибудь заполняем. Мало того -мы еще потенциально информируем -что дальше покупать будем. Если сделать информационно-криминальный центр с размахом - то там все будет-лет на пять вперед. Да еще и база ГАИ продается почти бесплатно. Это я так -возможно -по-дилетантски. Еще слышал особенность - кредитные авто меньше угоняют -они у банкиров и на страховке. Если не дай Бог, что-Банк со страховой и милиции не слезет. Если, конечно, хороший банк. Но важна не машина, а угонщик и тот, кто эту машину слил ему. Вот этих -точно -четвертовать, начиная с середины. ИМХО.
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Что вы спорите -как угнать -угнали без наших рассуждений. Надо подумать -как найти (имею ввиду даже не машину, а угонщиков). Надо к субарику присмотреться. Возможно он чистый -на угнанной так легко по городу не катаются. Тем более ночью -уж не знаю как в Питере, а у нас ночью часто машины проверяют. Можно проверить все Субари турбированные -их не так много. По дискам определить комплектацию -их еще меньше, потом цвет -еще меньше. Ну и так далее. Конечно канительно, но можно. Эх, видать-некому заняться будет! А так-что говорить. Я вот сижу, пытаюсь повнимательнее рассмотреть фото. Кажется -как будто они не просто подъехали. И знали что спутник стоит и знали что другие сигналки. Надо бы все же сервисы проверить -когда в последний раз (не важно даже когда) были. Они сейчас давно не дураки - чтобы после ТО авто угонять. Скорее - была на примете и не зря этот спутник артачился -могли уже что-то давно вживить. Можно вообще -по прайсу машину, еще не купленную отследить -и когда придет и куда потом будет на обслуживание ездить и с кем можно поговорить на предмет "жучков" и лишних ключиков. Мы не оригинальны -я купил в Тойоте Восток и обслуживаюсь там и данные все мои паспортные там и все предыдущие авто тоже там и какая машина еще в семье -тоже там -анкеты-то все время какие-нибудь заполняем. Мало того -мы еще потенциально информируем -что дальше покупать будем. Если сделать информационно-криминальный центр с размахом - то там все будет-лет на пять вперед. Да еще и база ГАИ продается почти бесплатно. Это я так -возможно -по-дилетантски. Еще слышал особенность - кредитные авто меньше угоняют -они у банкиров и на страховке. Если не дай Бог, что-Банк со страховой и милиции не слезет. Если, конечно, хороший банк. Но важна не машина, а угонщик и тот, кто эту машину слил ему. Вот этих -точно -четвертовать, начиная с середины. ИМХО.
а потом выяснится, что она продана по доверке на левый паспорт... ментам влом это раскручивать, если только страховая не впряжется...
Записан

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.

"ментам влом это раскручивать" ерунду не пишите любезный, пойдите туда (МВД), потрудитесь и поймете почему и как...
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

обезжать в округе дворы стоянки. проси питерцев помоч .ее на несколько дней на отстой бросят.я так думаю.
Записан

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl

Что вы спорите -как угнать -угнали без наших рассуждений. Надо подумать -как найти (имею ввиду даже не машину, а угонщиков). Надо к субарику присмотреться. Возможно он чистый -на угнанной так легко по городу не катаются. Тем более ночью -уж не знаю как в Питере, а у нас ночью часто машины проверяют. Можно проверить все Субари турбированные -их не так много. По дискам определить комплектацию -их еще меньше, потом цвет -еще меньше. Ну и так далее. Конечно канительно, но можно. Эх, видать-некому заняться будет! А так-что говорить. Я вот сижу, пытаюсь повнимательнее рассмотреть фото. Кажется -как будто они не просто подъехали. И знали что спутник стоит и знали что другие сигналки. Надо бы все же сервисы проверить -когда в последний раз (не важно даже когда) были. Они сейчас давно не дураки - чтобы после ТО авто угонять. Скорее - была на примете и не зря этот спутник артачился -могли уже что-то давно вживить. Можно вообще -по прайсу машину, еще не купленную отследить -и когда придет и куда потом будет на обслуживание ездить и с кем можно поговорить на предмет "жучков" и лишних ключиков. Мы не оригинальны -я купил в Тойоте Восток и обслуживаюсь там и данные все мои паспортные там и все предыдущие авто тоже там и какая машина еще в семье -тоже там -анкеты-то все время какие-нибудь заполняем. Мало того -мы еще потенциально информируем -что дальше покупать будем. Если сделать информационно-криминальный центр с размахом - то там все будет-лет на пять вперед. Да еще и база ГАИ продается почти бесплатно. Это я так -возможно -по-дилетантски. Еще слышал особенность - кредитные авто меньше угоняют -они у банкиров и на страховке. Если не дай Бог, что-Банк со страховой и милиции не слезет. Если, конечно, хороший банк. Но важна не машина, а угонщик и тот, кто эту машину слил ему. Вот этих -точно -четвертовать, начиная с середины. ИМХО.
Суетиться нужно было раньше. А сейчас бесполезная трата времени и нервов. Субарик на транзитах и наверняка не питерский, фиг его найдешь. Пусть ждет выплату по КАСКО и в дальнейшем не ограничивается только бесполезным спутником.
Записан

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl

обезжать в округе дворы стоянки. проси питерцев помоч .ее на несколько дней на отстой бросят.я так думаю.
А угонщики наверное думают по другому. Типа, бросим её здесь на стоянке в соседнем дворе, её же в первую очередь по дворам на окраинах искать начнут  :)
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

а причем субарик в питере она .или в гараже или так стоит.
Записан

МЕВ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: МОСКВА
  • LC PRADO 150 2010. 3.0 ТD.
    • HAMMER H-3

У меня спутник стоял и КАСКО + штатная сигналка с датчиками объема.

Ой какое знакомое слово "спутник" -)))
Говоря русским языком: из противоугонок НИЧЕГО НЕ БЫЛО!
Результат на лице

Аалександер, желаю вам никогда не оказаться на моем месте. На следующую машину поставлю конечно противоугонки, но опять таки, мне неясно что реально поможет?
на икстрейле стояла кобра сигналка, плюс доп иммобилайзей и замок капота. Но их и так по моему не угоняют.
Есть в Москве пара фирм устанавливающих авторские противоугонные комплексы работающие с системой шифрования алгоритмов действительно помогающие.Даже замена ЭБУ и дагностический разъем ничего не дает.И не так уж дорого.
Записан
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

У меня спутник стоял и КАСКО + штатная сигналка с датчиками объема.


Считай, что ничего не стояло.

Сочувствую. Надеюсь страховая все выплатит в кратчайшие сроки
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0