'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего вида  (Прочитано 23696 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Камера заднего вида
« Ответ #50 : 31 08 2014, 12:09:09 »

не вводите человека в заблуждение , камера встанет как родная у самого такая стояла. Колхоза нет, встанет все без болтов, шурупов ,молотков, напильников.
ну штатная немного не такая, но эта тоже встанет. Знал бы сразу честно говоря взял бы другую, которая встает на место заглушки. Личный опыт по такой же камере из Китая, пришлось немного убрать пластика натфилем, так как она не до конца защелкивалась в штатное место. Если у вас все встало сразу и без проблем, то это не повод утверждать что кто то пытается ввести в заблуждение. Это Китай и качество изготовления может быть разным, вам видимо повезло больше :)
sdfdsf  Макс если так рассуждать могу сказать, что китайцы могут прислать не тот вариант камеры вообще им это свойственно путать товар, отправлять брак и т п.
Мне ставили на рестайл, камера с дорестайла Интро, так тоже подрезали что бы встала на место.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

bumer1965

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 715
  • Город: Новосибирск
  • Игорь
Re: Камера заднего вида
« Ответ #51 : 02 09 2014, 12:57:07 »

кому нужна оригинальная, могу продать, забудете все проблемы, снята с машины 2013 года, 6000 руб
Записан
Не зная себя, придешь не туда...

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Камера заднего вида
« Ответ #52 : 02 09 2014, 17:17:17 »

Нет уж, у нас уже есть 20 баксов и напильник !
:D
Записан

bumer1965

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 715
  • Город: Новосибирск
  • Игорь
Re: Камера заднего вида
« Ответ #53 : 03 09 2014, 18:34:17 »

тогда не надо жаловаться, а то это напомнило ежика жующего кактус и плачущего что он колючий
Записан
Не зная себя, придешь не туда...

КарФоген

  • дорогая,я что-то никак не могу заснуть.-Это нормально-Зло никогда не дремлет.,
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город:
    • LKP-150 2.7
Re: Камера заднего вида
« Ответ #54 : 24 01 2015, 13:54:08 »

кто ни будь падскажет на 2.7 стандарт дорестайл ОД какую головную дин систему купить и на неё пасодить 4ре камеры  перед зад и 2ва зеркала?интересует полная информация с названием и маркой!спасибо заранее!ато па сайту бегло и до сих пор не нашёл!
Записан

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: Камера заднего вида
« Ответ #55 : 24 01 2015, 18:55:47 »

Я когда после автомойки отказала камера - взял обычную полукруглую камеру заднего вида (она валялась дома) - с фиксацией распорками, сделал металлическую пластинку - переходник - обтянул ее черной пленкой и установил. Стык камеры с пластиной заделал сырой резиной. Сейчас машина уже другая и камера на ней (неродная а установленная в ОАЭ) смотрит на пару метров сзади машины. А у той обзорность была метров 10. Было удобно. Стоила эта камера у нас в Алмаате 4000 тенге - это было на тот момент около 1000 рублей -Китай. Машину купил в 12 году - камера отказала - тогда же - наверное через месяц или два после мойки. 2 года эксплуатации - никаких проблем. Прикладываю фото - качество не очень, но новые сделать уже не смогу. Да и фотки с сотки.
Записан

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: Камера заднего вида
« Ответ #56 : 24 01 2015, 18:56:34 »

вид камеры на ГУ
Записан

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: Камера заднего вида
« Ответ #57 : 24 01 2015, 19:08:31 »

У меня на арабском Прадо 2,7 стоит китайское дешовое ГУ - есть передняя камера и задняя.
Задумался я о боковых камерах , придумал схемку , врезал камеры в зеркала - они смотрят на передние колеса (т.к. вижу смысл их именно видеть расстояние от колеса до препятствия) но пока еще не реализовал - летом буду.
Принцип придумал для себя наиболее удобный такой.

Уже установил панельку - на ней кнопка фиксирующая и переключатель (3 положения).
Подвязываю всю свою схему к входу REV IN ГУ.
Т.е. при нажатии фиксирующей кнопки - на ГУ принудительно подается изображение с той камеры - которой соответствует положение переключателя (3 режима - вправо - правая камера, влево - левая а середина переключателя - передняя камера) если включить заднюю скорость то автоматически включится задняя камера, даже при включенной фиксирующей кнопке.
Отключаю кнопку - все вырубается.
Кому интересно могу скинуть схемку
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Камера заднего вида
« Ответ #58 : 25 01 2015, 08:06:50 »

maxgx15, сделайте фото панельки, пожалуйста. И фото как врезали камеру в зеркало.
На схемку тоже интересно посмотреть !
Записан

vetal093

  • ТЫ ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧТО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Город:
    • LC 150 и 200
Re: Камера заднего вида
« Ответ #59 : 25 01 2015, 09:41:26 »

в прадо не читал инструкцию, но в теане написано "не направлять струю воды на камеру" мойщикам всегда говорю об этом и нет проблем.
Записан