'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как производит обслуживание од  (Прочитано 910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

соло

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: беларусь

вот и проехал я на своём Прадике первые 10000км, покупал я его в германии ,поэтому на сервис его не ставят, мы, говорят, только росссиян ,белорусов ,украинцев и казахов ,тоесть восточную европу ,обидно но хай на их и держится. кроче заехал в сервис центр Тойота Минск Орловская 88 хлопчик взял моего коня отвёл на мойку и сдал на замену масла ,не прошло часа 1,5 вернули, тотже хлопчик выдернул щуп и поакзал, что масло чистенькое уровень естественно не понятен, прикотил я домой ,утром вынул щуп и о..ел масло выше верхнего указателя щупа на 7 мм ,я позвонил од и изложил суть проблемы на что он сказал ,что я не правильно смотрю, не так щуп протираю и ваще я не прав .это далеко не первый мой авто и второй прадик всегда менял масло сам и никогда не было проблем ,короче полез я сливать излишки смотрю лючок в защите мокрый ,уже напрягло открыл лючок ,совсем о..ел на маслянной пробке висит капля масла ,пробка окрутилась без приложения какого либо усилия, слил 0,6 литра и только тогда уровень стал по верхней метке щупа
вот сежу и думаю на какой такие дилеры нужны слова для них подходящие написать не могу очень уж они некрасивые
я конечно позвонил им высказал своё мнение предложил даже оплачивать работу и незагонять машину к ним ,а они мне мои 7 л масла в мою тару так и это нельзя предложил залить 6 л а остальное в тару и я сам долью и этак нет
короче как было в гаражах у дяди так и осталось только вывеска красивая
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: как производит обслуживание од
« Ответ #1 : 07 08 2011, 19:17:41 »

Жалко машинку, делай сам. Нт, корми дармоедов.
Благо косяков не насожают.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: как производит обслуживание од
« Ответ #2 : 07 08 2011, 19:42:28 »

Надо мастера толкового иметь. В баню такого ОД.
Записан