'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин нырнул в Таманский залив и сразу же нашел две амф  (Прочитано 7048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Жалко вынырнул(

плюс очень много(((
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120

Нырнет Медведев и нечаянно найдет Атлантиду. Да, народ за конкретных лохов держат.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Нырнет Медведев и нечаянно найдет Атлантиду. Да, народ за конкретных лохов держат.


гы-г), и золото инков
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

козырь41

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 217
  • Город: Камчатка

Жалко вынырнул(

плюс очень много(((
ОНО НЕ ТОНЕТ!!!!!!)))))
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Кто то ищет обломки АН-12, а кто то амфоры...
Как может управленец такого уровня не втыкаться в элементарные ситуации в собственном пиаре? IQ слабенький что ли?
Да просто народ для них, что быдло малограмотное, показали и все типа верят, а кто не верит, те по хер, все равно все будет так как они захотят. Без кардинальных мер мы так и будем быдлом для этих...
Понятно, что народ для них быдло, серая биомасса, но даже с циничной точки зрения элементарные просёры. Или процент мыслящих слишком мал, что не играет роли и его можно не учитывать?

Практически все пенсионеры, жители поселков, деревень, другой глухомани беззаговорочно верят телевизору и все, что там говорят, а это основная масса народо-насеселения страны, на них и рассчитан весь этот цирк.
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски

очень напоминает "Рыбалку на белых камнях" с Никулиным и Папановым.....интересно...трусы ФСО-шника были ввиде амфоры? =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Лавры Мишико не дают покоя? _http://gazeta.ru/news/lenta/2011/08/11/n_1961793.shtml
Три недели назад Михаил Саакашвили спускался под воду с аквалангом на побережье Батуми, где он осматривал потопленный корабль.
цЫрк?

очень напоминает "Рыбалку на белых камнях" с Никулиным и Папановым.....интересно...трусы ФСО-шника были ввиде амфоры? =)
"Если я не ошибаюсь, то здесь будет такой клев, что ты забудешь все на свете" (с) Геша, Горбунков.

Записан

sovlad

  • Владимир
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Минск
  • TLC 120 3,0 D4D 1КД авт., пневмо

Кто то ищет обломки АН-12, а кто то амфоры...
Как может управленец такого уровня не втыкаться в элементарные ситуации в собственном пиаре? IQ слабенький что ли?
Да просто народ для них, что быдло малограмотное, показали и все типа верят, а кто не верит, те по хер, все равно все будет так как они захотят. Без кардинальных мер мы так и будем быдлом для этих...
Понятно, что народ для них быдло, серая биомасса, но даже с циничной точки зрения элементарные просёры. Или процент мыслящих слишком мал, что не играет роли и его можно не учитывать?
"Команда" работает. Простые схемы : что-то подбросить, кому амфоры, а кому что-нибудь другое.....
Значит команда буксует. Нельзя амфоры и АН-12 одновременно.
Я не про АН. АН-трагедия... Передали, что запрещены все полёты АН-12. А причём тут конкретная модель? Вопрос системный. Разбираться надо с организацией и всей структурой авиации и обеспечения безопастности. А то реально каждый день заложник чего то распиз...ства, безоответственности и алчности (как говорит известный персонаж)...
А я разве конкретизировал АН-12? Вы так и не поняли о чём я...
Сорри! Сейчас понял.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

"Инсценировкой называют российские и зарубежные СМИ погружение Владимира Путина на дно Таманского залива, во время которого премьер нашел две греческие амфоры
Сосуды лежали на глубине двух метров, на самом видном месте и были прекрасно освещены, отмечает Интернет-издание «Newsru.com». Как сообщается, амфоры ждали премьера с шестого века, хотя в прошлом году археологи в том же районе находили только фрагменты посуды, передает сетевое СМИ. В свою очередь, агентство «Франс-Пресс» противопоставляет образ Владимира Путина как русского мачо более спокойному имиджу Дмитрия Медведева и напоминает, что в скором времени они должны объявить, кто пойдет на президентские выборы."
Блин, за кого нас держат-то? >:D
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Я вот одного не пойму, неужели им самим не в падлу, разугрывать такие дешевые постановы, представляю как Путу режисер консультирует о том как выйти к публике, Тьфу млять! Вранье уже становится нормой жизни
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...