'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: замок зажигания или личинка прадо 95  (Прочитано 48786 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Подводник

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Питер

 :) еще не успел, но как только так сразу icon_acute7
Записан
TLC 95, 3.0 TD

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

от и умя пакет шпыньков на ключе остался , как грится велкам,  а подсветка кружком у мну есть )))
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

пока думаю как кнопку приколхозить
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Segozero

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • TLC-95, 1998, 1KZ-TE, TX Limited, Made in Japan

Ну вот в полку и прибыло. Одним светлым днем вставил ключик, а он ни туды и ни сюды, после 5-10 минут подергиваний чудо все таки произошло, потом все исчезло, через N дней опять, потом все чаще и чаще, типерь ключ тока в одном положении поворачивается с небольшим усилием вначале, пеереворачиваешь ключ и баста, как вкопаный. А по поводу подсветки, снял пластик, там по всему диаметру замка пластиковое прозрачное кольцо, в нем снизу лампочка штатная стоит - у меня так.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Ну вот в полку и прибыло. Одним светлым днем вставил ключик, а он ни туды и ни сюды, после 5-10 минут подергиваний чудо все таки произошло, потом все исчезло, через N дней опять, потом все чаще и чаще, типерь ключ тока в одном положении поворачивается с небольшим усилием вначале, пеереворачиваешь ключ и баста, как вкопаный. А по поводу подсветки, снял пластик, там по всему диаметру замка пластиковое прозрачное кольцо, в нем снизу лампочка штатная стоит - у меня так.
ну новье оно и в африке новье , умя личинка треснула так что абзац был, лучше новый поставить
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

ARM

  • Казахстан
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Это наверное какая-то болезнь с замками.Вставил как-то ключ в замок зажигания.Он проворачивается немного,чтобы снять блокировку,а дальше нифига.Разобрал всё чтобы добраться до замка.Не снимая замок ,с задней стороны его, двумя маленькими болтиками крепится релюшка зажигания.Я её снял,правда не удобно что просто п-ц.Вставил в неё отвёртку и завёл машину.Доехал до гаража.Взял маленькое зубильце и давай потихоньку стучать молотком по двум конусным болтам,которые крепят замок.Сняв замок понял что дело в личинке.Личинку оказывается не высунешь пока не провернёшь полностью ключ.На следующий день собрал всё в пакет пошёл к человеку который занимается изготовлением ключей.Обьяснил ему суть проблемы.Он сказал,что новый ключ не выточишь,так как стоит иммобилайзер,будет ковырять замок.Пришёл к нему через 3 часа,как он сказал.И он всё сделал,ключ легко всё проворачивал.Сломалась какае-то хрень в личинке,да и секретики сильно подточились.Он выточил новые секретики и вот эту хрень.Содрал с меня 20 дол. и я счастливый пошёл ставить замок на место.Вот такая ситуация была.Новые личинки с ключами на замок и двери(по отдельности не продают)стоят 500 дол.На разборах замки почему-то все были уже раскуплены.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

блин нужна всего нить какая нить нажималка на штифт с пружиной, в асс его поставил и вытащил
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

замена вместе с открыть пива 3 минуты
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Привет всем.

Возможно ли вынуть личинку без снятия всего замка? Как это сделать?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Бочков, просто прочитать эту тему)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).