'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встреча иногородних клубней!  (Прочитано 23172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #220 : 29 12 2011, 22:36:02 »

Да я бы с удовольствием но мне нельзя....
значит читай ветку про рестораны и там точно подберешь вариант!
Я и так ее мониторю %) Только адресов не хватает. Ну например Индийская кухня и список, МакДаки и список и т.д. :)
Ёшкин кот, Макдаки то зачем? Ешь нормальную еду, тем более, её предостаточно)))
Опять навязывание своего, сугубо личного, мнения;) что такое нормальная еда? Для кого нормальная? Кто так решил?
Нравиться Магдак клубню , да чисбургер с ним, лишь бы не было войны :)))))
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #221 : 29 12 2011, 22:39:39 »

Да я бы с удовольствием но мне нельзя....
значит читай ветку про рестораны и там точно подберешь вариант!
Я и так ее мониторю %) Только адресов не хватает. Ну например Индийская кухня и список, МакДаки и список и т.д. :)
Ёшкин кот, Макдаки то зачем? Ешь нормальную еду, тем более, её предостаточно)))
Опять навязывание своего, сугубо личного, мнения;) что такое нормальная еда? Для кого нормальная? Кто так решил?
Нравиться Магдак клубню , да чисбургер с ним, лишь бы не было войны :)))))
С каких это пор Фаст фуд стал нормальной едой?
Клубню подсказываем, где можно нормально поесть в Питере, а Макдак он и сам найдёт.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #222 : 29 12 2011, 22:40:45 »

Hitun, и это уже давно не моё личное мнение. Набери Фаст фуд вред в инете. Вперёд.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #223 : 29 12 2011, 22:42:07 »

Hitun, специально для тебя:
Вред фаст фуда: проблемы со здоровьем

Сейчас всё более модным становиться еда на западный манер, гамбургеры, хот доги, картофель фри, кока-кола и другие подобные продукты, очень калорийны, поскольку содержат в себе много жира и сахара, рецептура их приготовления направлена прямиком на то, чтобы завоевать любовь покупателя и совершенно не заботиться о полезности продукта, и поэтому все калории, которые мы получаем вместе с этой пищей, не несут в себе никакой пользы, и являются совершенно пустыми, и довольно быстро откладываются в виде лишнего жира в первую очередь в области живота и задней части, и через очень короткий период времени мы снова ощущаем голод, еще пуще прежнего, несмотря на то, что прошлая пища еще не переварилась. В итоге снова и снова перекусываем такой же едой и получаем перегруженный желудок, который должен работать в усиленном режиме, отсюда вздутие, тяжесть, неприятные ощущения и прочие проблемы пищеварения, и конечно от всего этого желудок со временем растягивается, что приводит к потребности есть больше и больше, соответственно, увеличенный живот и много лишнего веса мы получаем в итоге и сами того не замечая до определенного момента, пока проблемы не становятся достаточно явными.
Кроме лишнего веса и большого круглого живота есть и другой вред фаст фуда, это большое содержание холестерина, который засоряет нашу кровь и со временем может вызвать ряд проблем с сердцем и сосудами. Повышенное содержание холестерина, обусловлено в основном тем, что при приготовлении используется большое количество масла и жира, которое к тому же используется не один раз, а давно известно, что при многократном использовании растительного масла из него в пищу выделяются канцерогены, и токсичные вещества, а влияние их на организм, может быть совершенно не предсказуемым, вплоть до образования злокачественных опухолей в желудке и кишечнике. (с)

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #224 : 29 12 2011, 23:12:49 »

Сергей, спасибо за инфу, но меня не надо агитировать за здоровый образ жизни!;-) впрочем, как и всех остальных! Разумный человек сам к этому будет стремиться! Никто не утверждал, что Фастфуд - здоровая пища, но что такое термин "нормальная еда?" повторю " кто решил что такое нормальная еда?" . здесь все взрослые люди и сами решают, что полезно, что не очень полезно, но вкусно, что очень вкусно, но совсем не полезно! Гость спросил про Магдак, ему подсказали адреса в незнакомом городе- и это вот это нормально!
Я поддерживаю твое мнение о правильной и здоровой пище, но я против однозначных утверждение в диалоге мнений, как единственно правильных и однозначных! Четыре буквы ИМХО после утверждения - рулят;)
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #225 : 29 12 2011, 23:14:29 »

ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО )  post post post post post
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #226 : 29 12 2011, 23:21:26 »

Сергей, спасибо за инфу, но меня не надо агитировать за здоровый образ жизни!;-) впрочем, как и всех остальных! Разумный человек сам к этому будет стремиться! Никто не утверждал, что Фастфуд - здоровая пища, но что такое термин "нормальная еда?" повторю " кто решил что такое нормальная еда?" . здесь все взрослые люди и сами решают, что полезно, что не очень полезно, но вкусно, что очень вкусно, но совсем не полезно! Гость спросил про Магдак, ему подсказали адреса в незнакомом городе- и это вот это нормально!
Я поддерживаю твое мнение о правильной и здоровой пище, но я против однозначных утверждение в диалоге мнений, как единственно правильных и однозначных! Четыре буквы ИМХО после утверждения - рулят;)
Бесполезно с тобой, прекращай делать замечания, уже начинает надоедать.

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #227 : 29 12 2011, 23:22:00 »

Валера, это ты отредактировал несколько постов?))) настоящий полковник.....т.е. Модератор))))
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #228 : 29 12 2011, 23:23:26 »

народ хорош! >:D я тоже люблю иногда КФС с пивом и че теперь! нет идеальных решений, есть оптимальные! это из этой оперы! ok
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Встреча иногородних клубней!
« Ответ #229 : 29 12 2011, 23:24:23 »

Валера, это ты отредактировал несколько постов?))) настоящий полковник.....т.е. Модератор))))
Павлик я тя не трогал))))))
Записан