'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новая платформа в семействе Phantom DVM.  (Прочитано 78120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frontv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Киев
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #530 : 21 06 2010, 11:38:58 »

A я себе вчера поставил камеру от YRSON
Ссылочкой поделитесь пжлста.


пожалуйста _http://www.azvuk.ua/Dop-oborudovanie/Kameri-zadnego-vida/Yurson/Yurson-Y-RK005.htm
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0 2008
MITSUBISHI  PAJERO WAGON 4 3.8 2008

frontv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Киев
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #531 : 21 06 2010, 11:44:32 »

A я себе вчера поставил камеру от YRSON, картинка на порядок лучше чем у родной,видно оба угла бампера, да и инсталяция проще, ставится вместо фонаря.
п.с. выбирал из обоих и перед установкой сравнивал.
Это с запаской на двери, и со штатного места подсветки номера видно оба угла бампера?!!! Фантастика!
Нет, запаска у меня на днище. Но сама картинка однозначно лучше и она видит оба угла бампера, тогда как  родная установленная на той-же высоте но строго по центру, вообще не видит углов бампера.
Да еще вопрос, если кто ставил и камеру и фантомовские парктроники, как они вместе работают? что на экране отображается?
У меня стоит камера и парктроники фантомовские из набора помощь парковки, камера врезана в бампер по центру, отображается только вид камеры, при сближении с препятствием на экране камеры начинается отсчет метров, а потом загорается STOP. По качеству камера на 4 парктроник на 3, по ощущениям обновление с датчиков происходит не так быстро как хотелось бы, т.е. в препятствие можно воткнуться, а он запищит через секунду, камера выручает, особенно ночью, когда через пленку на окнах ни фига ничего не видно :)
Спасибо, понял. А то я не успел подключить к парктронику сами датчики, и на экране пока ничего кроме картинки с камеры нет, а если отключить камеру, на экране картинка парктроника  с разметкой и мигающим большими буквами stop.
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0 2008
MITSUBISHI  PAJERO WAGON 4 3.8 2008

orsk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Орск
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #532 : 21 06 2010, 13:08:09 »

A я себе вчера поставил камеру от YRSON, картинка на порядок лучше чем у родной,видно оба угла бампера, да и инсталяция проще, ставится вместо фонаря.
п.с. выбирал из обоих и перед установкой сравнивал.
Это с запаской на двери, и со штатного места подсветки номера видно оба угла бампера?!!! Фантастика!
Нет, запаска у меня на днище. Но сама картинка однозначно лучше и она видит оба угла бампера, тогда как  родная установленная на той-же высоте но строго по центру, вообще не видит углов бампера.
Да еще вопрос, если кто ставил и камеру и фантомовские парктроники, как они вместе работают? что на экране отображается?
У меня стоит камера и парктроники фантомовские из набора помощь парковки, камера врезана в бампер по центру, отображается только вид камеры, при сближении с препятствием на экране камеры начинается отсчет метров, а потом загорается STOP. По качеству камера на 4 парктроник на 3, по ощущениям обновление с датчиков происходит не так быстро как хотелось бы, т.е. в препятствие можно воткнуться, а он запищит через секунду, камера выручает, особенно ночью, когда через пленку на окнах ни фига ничего не видно :)
Спасибо, понял. А то я не успел подключить к парктронику сами датчики, и на экране пока ничего кроме картинки с камеры нет, а если отключить камеру, на экране картинка парктроника  с разметкой и мигающим большими буквами stop.
Преимущество парктроников перед камерой в том, что включаются они сразу после запуска автомобиля и не ждут загрузки DVM с изображением, так сказать звуковое сопровождение работает сразу ;)
Записан

frontv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Киев
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #533 : 21 06 2010, 18:01:21 »

Обманул я немного с каиерой Yuorson, углов не видно, только весь порожек.
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0 2008
MITSUBISHI  PAJERO WAGON 4 3.8 2008

Серый don

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Чють панельку переделал,а так 4х. блин литровчик!
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #534 : 21 06 2010, 19:11:00 »

Привет всем !! Хочю поделится я взял пионер 6000 + конечно рамка хорошего качества 6ти дисковый чисто Японский ну класный он, у него всё блоками ставится хочеш TV  купи тюнер +Антену.  и.т.д. на него всё ставится. очень нравится звук ,хотя динамики родные ,а нужны чужие !!!! 2ва усила простые не навороченые и недорогой сабик  Думаю правильно будет когда в головном устройстве только музыка но это моё мнение .когда там намешено всего, это наверно должен быть очень дорогой апарат???? И то?
Пилот не миломан.
Записан

kias

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Кемерово
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #535 : 21 06 2010, 19:16:30 »

A я себе вчера поставил камеру от YRSON, картинка на порядок лучше чем у родной,видно оба угла бампера, да и инсталяция проще, ставится вместо фонаря.
п.с. выбирал из обоих и перед установкой сравнивал.
Это с запаской на двери, и со штатного места подсветки номера видно оба угла бампера?!!! Фантастика!
Нет, запаска у меня на днище. Но сама картинка однозначно лучше и она видит оба угла бампера, тогда как  родная установленная на той-же высоте но строго по центру, вообще не видит углов бампера.
Да еще вопрос, если кто ставил и камеру и фантомовские парктроники, как они вместе работают? что на экране отображается?
У меня стоит камера и парктроники фантомовские из набора помощь парковки, камера врезана в бампер по центру, отображается только вид камеры, при сближении с препятствием на экране камеры начинается отсчет метров, а потом загорается STOP. По качеству камера на 4 парктроник на 3, по ощущениям обновление с датчиков происходит не так быстро как хотелось бы, т.е. в препятствие можно воткнуться, а он запищит через секунду, камера выручает, особенно ночью, когда через пленку на окнах ни фига ничего не видно :)
Спасибо, понял. А то я не успел подключить к парктронику сами датчики, и на экране пока ничего кроме картинки с камеры нет, а если отключить камеру, на экране картинка парктроника  с разметкой и мигающим большими буквами stop.
Преимущество парктроников перед камерой в том, что включаются они сразу после запуска автомобиля и не ждут загрузки DVM с изображением, так сказать звуковое сопровождение работает сразу ;)
Не факт на моем ГУ при включени задней включается сразу изоброжение не дожидаясь загрузки системы.
Все равно датчики это или сенсоры восновном пользуешся зеркалами. А камера в редких случаях смотрю когда действительно необходимо.
Мне камера в основном нужна когда с прицепом едеш.
Записан

Andros777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #536 : 21 06 2010, 21:57:29 »

Камера установлена над номерным знаком (колесо на двери). Соотв видна половина бампера. pif
Виден фаркоп и подножки.
Я понял камера стоит вместо фонаря освещения номерного знака? Если это так то картинка очень объективная!+
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #537 : 21 06 2010, 22:35:02 »

Камера установлена над номерным знаком (колесо на двери). Соотв видна половина бампера. pif
Виден фаркоп и подножки.
Я понял камера стоит вместо фонаря освещения номерного знака? Если это так то картинка очень объективная!+
Так точно!
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #538 : 27 07 2010, 11:06:56 »

Подскажите :зависла навигация-не реагирует на нажатие на экран в режиме навигации(Навител).Набирал адрес -случился такой глюк.Все остальные функции-ДВД,радио и т.д. работают.
Записан
всё проходит.
YNWA

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #539 : 27 07 2010, 11:10:34 »

картейку нави вытащи и нажми резет
Записан