'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новая платформа в семействе Phantom DVM.  (Прочитано 78119 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #540 : 27 07 2010, 11:30:04 »

Спасибо,Котеич.Сбегал ,нашёл-всё заработало yes
Записан
всё проходит.
YNWA

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #541 : 28 07 2010, 11:44:37 »

делай полный ресет
(торцом скрепочки нажимаю на микрик в отверстии рядом с миниusb в правом нижнем углу)
Записан

vit70

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Киев
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #542 : 29 07 2010, 17:23:50 »

Поделюсь опытом установки нового фантома на араба.
Поехал в магазин покупать фантом hdi, приезжаю говорю так и так,
мне говорят фантом на араба не встанет, у вас нет штатного усилителя отдельного, который под сидушкой у европейцев,
Предложили девайс под названием Motevo.
Взял, сразу же приехал к установщикам, за полчаса поставили. Начал пользоваться, качество ниже плинтуса,
верхних и нижних частот нет как таковых, экран на солнце бликует ужасно, местами подвисает, радио и теле плохой.
Так что, если кому предложат такую штуковину, категорически не советую.

На следующий день поехал менять на фантом, без разговоров забрали. Заодно купил у них усилитель херц.
Поехал подключать, подключили, но одно но... линейные выходы из фантома нерегулируемые и соответственно звук на фантоме регулировать тоже нельзя. Позвонил в стопол в тех. поддержку, сказали вариантов никаких, только через штатный тоетовский усилитель.
Вообщем подключили фантом к херцу, через штатник(взял у приятеля, у него валялся в гараже).
Ну заодно и колонки поменял, все равно карты разбирали.

Надеюсь, владельцам арабов информация будет полезна.

п.с. Фантом работает отлично, звук намного лучше чем был(правда усилитель новый и колонки), экран, навигация, радио, теле,
все работает, всем доволен, пока тьфу, тьфу глюков нет.
Единственное не пробовал инет подключать, может кто из Украины подскажет, какой модем нужно брать?

Записан

frontv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Киев
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #543 : 29 07 2010, 23:34:14 »

Не скажу за HDi, но простые HD были и для арабов и для европейцев с усилком. По крайней мере в магазине мне такое говорили, и при покупке уточняли какой мне надо.
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0 2008
MITSUBISHI  PAJERO WAGON 4 3.8 2008

Tay

  • Гость
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #544 : 07 08 2010, 23:21:14 »

Не скажу за HDi, но простые HD были и для арабов и для европейцев с усилком. По крайней мере в магазине мне такое говорили, и при покупке уточняли какой мне надо.
Я тоже себе поставил HDI не надо никаких усилителей впарили наверное просто  8)
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #545 : 10 08 2010, 19:22:26 »

Внесу и я свой кусок в размышления о "новой платформе семейства..."
Если в крадце - Покупка любого устройства производства Китай - это русская рулетка с китайским револьвером -  Стрельнуть может даже если патронов нет!
В ноябре 2009 приобрел ...теперь уже точно...это говно- Phantom DVM-3006HDg-I. Повелся на кучу фич, легкость установки и внешнюю поддержку общей стилистики. И все вроде бы нормально, и понятно тупой интерфейс и принцип ссылок, и постоянные тормоза и бесконечная березагрузка от вкл-выкл зажигания и произвольное читание-нечитание "поддерживаемых" форматов ДВД...Все было терпимо пока - месяц назад начались проблемы с тачем. Правая сторона на нажатия не реагирует, левая реагирует с погрешностью в 5 см. т.е чтобы нажать на крайнюю нижнюю кнопку, необходимо тапнуть на 4-5см выше. Наивно предположив что это проблемы с калибровкой, сунулся в настройки и....включить настройки с "мегапульта" нереально, с тача тем более. Звоню в С.....Стопол (Москау) - трубку не берут. Звоню в Питер - сонный голос, как одолжение, сообщает что полетела плата управления тачскрином. Выход - "Привози буИм ремантировать" ...Понятно...отсылаю письмо на мыло техподдержки стопол-а. Неделю ребятки рожали и...ответили. Такое ощущение что читать письма им в западло и все что предлагается - цитирование выдержек из официального мануала.
Короче,сейчас эта балалайка лежит в гараже и ждет попутчика до Москвы, чтобы ВОЗМОЖНО! ремонтнуться по гарантии.
Ребята! Потребительская ценность оборудования складывается как из качества самого оборудования так и от качества работы сервисных центров и служб поддержки! На сегодняшний день, на выходе получаем - Барыг (стопол) и дерьмо, которым они торгуют!
Сейчас окончательно созрел до воплощения идеи самому собрать carPC
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #546 : 10 08 2010, 21:54:25 »

ну дык основной выбор в пользу Китая был думаю ценовой. По Сеньке и шапка. Но китайцы делают все лучше и лучше.
Хотя думаю проблем и у других марок хватает.
Записан

theKiller

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #547 : 11 08 2010, 01:27:37 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Поменял на днях свой авто на LC120. Сразу же установил в Скорости Звука (знаю их еще по предыдущим машинам) DVM
Phantom DVM-3006G HDi. Все работает нормально, кроме радио (прием неуверенный). Сканирование находит единицы станций. Что то можно с этим поделать?

Еще, интерфейс DVM просто жуткий (это мягко говоря). Наткнулся тут на Centrafuse. Интересует следующее: кто то уже ставил себе? Как в эксплуатации? Запоминает последние позиции?
Записан

frontv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Киев
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #548 : 11 08 2010, 01:46:35 »

По поводу приема, он у dvm хуже штатной, но не критично, а плохо принимает скорее всего потому, что установщики не подключили провод питания антенны, отдельный проводок с левого бока если смотреть спереди.
Про интерфейсы, смотрите пробуйте, их много, лично мне надоели все, оставил в штатном исполнении.
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0 2008
MITSUBISHI  PAJERO WAGON 4 3.8 2008

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Новая платформа в семействе Phantom DVM.
« Ответ #549 : 11 08 2010, 06:37:28 »

сейчас эта балалайка лежит в гараже и ждет попутчика до Москвы,


а что мешает ее отдать тому кому деньги платили и забрать их обратно ? если апарат немил то фигли ремонтировать ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)