'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто и где лечит свой Прадик  (Прочитано 86890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergo13

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +139/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11748
  • Город: Казань

В некотором царстве…нет, уже было. Где-то в небольшом городке…нет, снова не то. В солидном городе, скажем в КАЗАНИ, жил поживал автосервис…как же его назвать? а, назовем "116". И работал, он работал, чинил машинки…ну, в общем, как мог... ]
 
Очень хочется услышать продолжения от тех, кто уже ремонтировался. И где ремонт был с хорошим финалом, о плохих мастерах тоже послушаем.
Записан

Legate

  • Suum Cuique
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
  • Город: Татарстан
  • 116RUS
Re: Кто где лечит свой Прадик
« Ответ #1 : 20 08 2011, 12:49:42 »

Обслуживаюсь в Казани в ТТС. Предпочитаю ездить на Ибрагимова. Но, если честно, доверия мало... ИМХО работы проводятся на минимально достаточном уровне на "отвали". Хочется индивидуального подхода, ибо сам в технике не шарю...
Сейчас, так как гарантия закончилась, предполагаю сделать следующее:
1. Провести диагностику (ремонт/замену при необходимости) "железных узлов" у одного кулибина из Камаз-Мастер в Н.Челнах
2. Регламентные работы по сервисной книге проводить в ТТС , для того чтобы у будущего владельца была уверенность в авто.    

sergo13

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +139/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11748
  • Город: Казань
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #2 : 20 08 2011, 13:39:55 »

Свою машинку обслуживаю у Сергея. Сервис возле МЕГИ, на горках есть заправка на ее территории бокс. Делает все качественно ребята стараются. Есть расходники в наличии. Работает только с оригинальными запчастями. Специализируется только на Тайотах и Лексусах. Кому надо Телефон в ЛС.
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #3 : 25 09 2011, 23:28:45 »

Машина на гарантии,обслуживаю в ТТС на Ибрагимова.Предыдущая машина, была тойота королла обслуживал там же ,никаких нареканий.

Legate

  • Suum Cuique
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
  • Город: Татарстан
  • 116RUS
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #4 : 09 10 2011, 13:01:51 »

Большое спасибо за телефон Сергея! Загнал правда к нему Rav4 моего младшего. Сервис от и до, плюс человек видимо хороший. Только позитивные эмоции от него и от его работы.

Sergei79

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1667
  • Город: Казань
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #5 : 11 10 2011, 22:31:26 »

информация к размышлению: у друга 120-й 2008 г.в. пробег около 80тыс.км. гарантия кончилась. я дал ему тел. Сергея. В итоге Сергей ему озвучил цену ТО в 17 тыс рупей, ТТС же 15тыс.
О как
Записан

sergo13

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +139/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11748
  • Город: Казань
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #6 : 11 10 2011, 22:42:20 »

Не уверен. Может другу до хрена чего поменять надо?
Записан

Sergei79

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1667
  • Город: Казань
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #7 : 17 11 2011, 21:16:35 »

Привет со-клубники! Сегодня пришли мои лампочки koito wbIII. Ценник 1900руб. Срок службы, по отзывам, 6 мес. И чет я задумался, а не проще ли ксенон воткнуть. Линзы стоят. Осталось тока корректор, блок розжига ну и сами лампы поставить.
Подскажите, какая цена вопроса?
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #8 : 17 11 2011, 22:15:46 »

Привет со-клубники! Сегодня пришли мои лампочки koito wbIII. Ценник 1900руб. Срок службы, по отзывам, 6 мес. И чет я задумался, а не проще ли ксенон воткнуть. Линзы стоят. Осталось тока корректор, блок розжига ну и сами лампы поставить.
Подскажите, какая цена вопроса?
Я заказывал в интернете .комплет 4000 руб,ксенон MTF 5го поколения лампочки Филлипс,светит не хуже штатного без всяких корректоров и тд.

Legate

  • Suum Cuique
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
  • Город: Татарстан
  • 116RUS
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #9 : 12 12 2011, 08:39:52 »

Привет со-клубники! Сегодня пришли мои лампочки koito wbIII. Ценник 1900руб. Срок службы, по отзывам, 6 мес. И чет я задумался, а не проще ли ксенон воткнуть. Линзы стоят. Осталось тока корректор, блок розжига ну и сами лампы поставить.
Подскажите, какая цена вопроса?
Я заказывал в интернете .комплет 4000 руб,ксенон MTF 5го поколения лампочки Филлипс,светит не хуже штатного без всяких корректоров и тд.
я снял ксенон. на 120 ке отражатель не преспособлен под ксенон. Воткнул RayBrig (в Пистоне купил). Светит лучше чем ксен ИМХО.