'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Забираем PRADO 150 из салона у ОД. На что обратить внимание?  (Прочитано 26010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость

Олег, а есть данные где в Члб состав встал?
Есть человек на железке там, может сможем проверить.
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Олег, а есть данные где в Члб состав встал?
Есть человек на железке там, может сможем проверить.

Спасибо, Кирилл. Я свяжусь с тобой, я уже решил проверить товарно-сдаточную накладную, если конечно ОД мне ее даст.... Типа они говорят, что сегодня-завтра клетка должна разгрузится
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

alfa-ghost

  • Гость

Добро. На связи по обоим номерам.
Думаю всё ровно будет, ОДшники конечно те ещё исполнители, но на такой развод врят ли пойдут. Удачи.
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Нет ли не у кого человечка в Тойота Челябинск-Восток?
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full

Кстати, кто собирается забирать авто - проверьте работу дворников с водой, если трут хреново, требуйте замены, а то после подписи акта хрем поменяют
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Кстати, кто собирается забирать авто - проверьте работу дворников с водой, если трут хреново, требуйте замены, а то после подписи акта хрем поменяют

Требовать замену чего?Дворников или авто?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full

Є
Кстати, кто собирается забирать авто - проверьте работу дворников с водой, если трут хреново, требуйте замены, а то после подписи акта хрем поменяют

Требовать замену чего?Дворников или авто?

Это как получиться, в зависимости от того, что в наличии
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

R.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +46/-114
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Kola Peninsula
  • Город: Murmansk
    • 150

Добрый день!
Поделюсь своим опытом, как забирал авто у ОД.
Заказан был прадо, и допы: алюминьки защиты двигла и КПП, дефлекторы капота и окон, защит пленка на пороги, защита на фары, коврики в салон и багажник (предупредил, коврик в багажник нужен цельный!).... Сказали все допы есть, все ок.
Забираем машину:))))
1. Коврик в багажник разрезан в местах для солазок или как там хер знает....:))))
2.Наклоняюсь заглядываю под капот и вижу стальную защиту двигла вместа алюминьки....:)))
3.Доехав до гаража от ОД около 10 км, из дефлектора окон выпадают скобки....)))
4.Защиты на фары и защиты КПП в итоге не установлено - как оказалось нет в наличии.
Таких распиздо-ов и отношения к клиентам не видел.
До этого брали новый ХС90 - на волво отношение к клиентам и приобритение авто оставили положительные эмоции.
В итоге, после постановки мозгов персоналу ОД тойоты все было установлено как надо и поменяно, но осадок остался(((

 Всем Удачи!
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Добрый день!
Поделюсь своим опытом, как забирал авто у ОД.
Заказан был прадо, и допы: алюминьки защиты двигла и КПП, дефлекторы капота и окон, защит пленка на пороги, защита на фары, коврики в салон и багажник (предупредил, коврик в багажник нужен цельный!).... Сказали все допы есть, все ок.
Забираем машину:))))
1. Коврик в багажник разрезан в местах для солазок или как там хер знает....:))))
2.Наклоняюсь заглядываю под капот и вижу стальную защиту двигла вместа алюминьки....:)))
3.Доехав до гаража от ОД около 10 км, из дефлектора окон выпадают скобки....)))
4.Защиты на фары и защиты КПП в итоге не установлено - как оказалось нет в наличии.
Таких распиздо-ов и отношения к клиентам не видел.
До этого брали новый ХС90 - на волво отношение к клиентам и приобритение авто оставили положительные эмоции.
В итоге, после постановки мозгов персоналу ОД тойоты все было установлено как надо и поменяно, но осадок остался(((

 Всем Удачи!

На самом деле, это не Вольво и Тойота, а конкретные люди и их конкретные руководители. В Екатеринбурге три ОД Тойоты. Отзывы очень разные.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Добрый день,
читаю негативные отзывы о работе  ОД  на территории РФ и делаю вывод,  что в большей степени повезло тем, кто обслуживается в столицах, кроме этого у меня возникло ощущение, что
ОД в регионах ведет какую то подлую войну и гнилую политику  в отношении владельцев новых авто.
Вот  описание моей истории, первый печальный случай:  В конце декабре 2011 года делаю себе новогодний подарок, покупаю TLC 150 дизель 3 л  Тойота Центр Калининград (ООО Юта Карс )
В назначенный день, приезжаю забрать машину, вижу, колесный диск имеет глубокие царапины,
Задаю вопрос менеджеру по этому поводу, ответ такой: все устраним, у нас кузовной цех отлично работает  диск  покрасят и отполируют, приезжайте завтра. Приезжаю, менеджер говорит- мы  все устранили, смотрю действительно диск без царапин, но, что то сомнения меня не покидают, ну не верю я в честность граждан работающих у ОД Тойота Центр Калининград, заглянул я  таки  под задний бампер, точно, этот запиленный диск перекочевал  на запаску! Указал на эту подмену менеджеру, внятных ответов не получил. Забрал машину,  так как вновь оставлять её у ОД смысла особого не было, да и старую БМВ  уже продал, а ехать в область  нужно было.
Я конечно не сильно расстроился  из-за  колесного диска, в большей степени взбесило то, что работники ОД пытаются мягко говоря  «надуть»  автовладельца с первых дней посещения. Неприятный осадок  от соприкосновения с ОД врезался в память и навсегда там поселился.
Каждый день на форуме появляются новые люди купившие авто, что подразумевает их дальнейшее гарантийное обслуживание у ОД в ближайшие годы, так, что может кому то будет полезна информация и по Калининградскому региону в частности отзыв о сотрудниках ОД Тойота Центр Калининград.
Записан