'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Забираем PRADO 150 из салона у ОД. На что обратить внимание?  (Прочитано 26011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

spereyro, обслуживайся в Клайпеде,там честнее и дешевле.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Согласен с тем, что в Литве обслуживание будет честнее, но всей страной в Клайпеду не переедешь, а свой отзыв о работниках ОД написал в качестве предостережения для владельцев гарантийных авто.
-Господа не оставляйте свою машину без присмотра у ОД – ее там насилуют.
Вот еще мой случай  посещение Тойота Центр Калининград:
установили мне доп. оригинальные молдинги дверей, через пару месяцев края у молдингов отклеились по кругу.
Приехал в ОД , вот пожалуйста смотрите и устраняйте, так как  это ваша кривая установка.Мастер принял машину, а мне сказал, что необходимо установить причину т.е., почему они отклеились и для этого нужно  окончательно снять молдинги, в результате снятия поцарапали все четыре двери, (в местах крепления молдингов) правую переднюю вообще замяли, ответ на мою претензию был такой: дефект устраним все четыре двери под покраску, шпаклевку и это  на новом авто. Кроме этого когда я забежал в цех увидев на мониторе кучу этих ушлепков возле моей машины, что не спроста, увидел как сотрудники ОД обдирали скотч турбинкой с гнутого молдинга, я спросил у них мол что вы делаете? Мне сказали сейчас в это же место их и поставим, т.е. на  исцарапанные и мятые двери.
После этих случаев всегда присутствую во время обслуживание моего авто и как показала жизнь не напрасно.

Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ха ! Здорово !! Обычно молдингами действительно изъяны закрывали !
А тут как в библии !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

slant

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: KZ
  • Город:
    • LC Prado 2.7

Всем привет!
Кто-нибудь знает неОД Icarstrade в Алматы? У него есть европейцы и арабы в продаже. Серьезный салон ли, стоит ли брать авто у них?
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Всем привет!
Кто-нибудь знает неОД Icarstrade в Алматы? У него есть европейцы и арабы в продаже. Серьезный салон ли, стоит ли брать авто у них?
Этот салон не ОД Товоты.
Записан

slant

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: KZ
  • Город:
    • LC Prado 2.7

я и говорю что не ОД он. У них есть Prado 2012/10 для европы и араб 2013/01. По комплектации европейчик повкуснее, но годом старше. Колебаюсь какую взять из них. На Колесах все сладко описано, но вживую сам не анализировал, не в Ате живу, и про качество оснащения хочется больше узнать прежде чем ехать в Ату.
Записан

alfa-ghost

  • Гость

я и говорю что не ОД он. У них есть Prado 2012/10 для европы и араб 2013/01. По комплектации европейчик повкуснее, но годом старше. Колебаюсь какую взять из них. На Колесах все сладко описано, но вживую сам не анализировал, не в Ате живу, и про качество оснащения хочется больше узнать прежде чем ехать в Ату.
Если тачки новые то бери на какую глаз положил.
Кинь в л.с. ссылки на них в колёсах, при необходимости можно будет глянуть их в салоне.
Записан