'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Забираем PRADO 150 из салона у ОД. На что обратить внимание?  (Прочитано 26022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

В Казахстане есть дилер Тойота, точнее в Астане (столица) - ASTEK (АСТЕК) motors.
Никому не рекомендую покупать там авто.
1) продают намного дороже
2) сделали обесшумку кривыми лапами, переломали клипсы и крепления обшивки
3) когда забирал авто с салона, в машине отсутствовали все компдектующие кроме домкрата
4) колеса перекачены до 4 атмосфер
5) Также сломали и отказались делать child lock задней левой двери, после этого дверь изнутри не открывается.
6) Не смогли убрать перекос кузова, даже не провели нормальную диагностику.
7) После продажи авто оставили себе один комплект ключей.
Кидальная контора этот АСТЕК моторс.
Кстати не поднимают мой номер телефона, ни менеджер ни начальство, шифруются. Все некогда заехать и вздрючить их за нервы
опупенные ребята

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

В Казахстане есть дилер Тойота, точнее в Астане (столица) - ASTEK (АСТЕК) motors.
Никому не рекомендую покупать там авто.
1) продают намного дороже
2) сделали обесшумку кривыми лапами, переломали клипсы и крепления обшивки
3) когда забирал авто с салона, в машине отсутствовали все компдектующие кроме домкрата
4) колеса перекачены до 4 атмосфер
5) Также сломали и отказались делать child lock задней левой двери, после этого дверь изнутри не открывается.
6) Не смогли убрать перекос кузова, даже не провели нормальную диагностику.
7) После продажи авто оставили себе один комплект ключей.
Кидальная контора этот АСТЕК моторс.
Кстати не поднимают мой номер телефона, ни менеджер ни начальство, шифруются. Все некогда заехать и вздрючить их за нервы
Все беды - от безнаказанности. Почему не пишите телегу с подробным изложением проблем в головную контору?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Когда забирал своего коня, бак был заполнен на четверть, а бачок омывателя полный.
[/quot
Когда забирал своего коня, бак был заполнен на четверть, а бачок омывателя полный.
e]
Ну нормуль, хотя лучше наоборот
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD

Что в салоне должно быть в целлофане? Может у кого ОД все сдирает? Имеет ли он право, вообще это делать?
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Что в салоне должно быть в целлофане? Может у кого ОД все сдирает? Имеет ли он право, вообще это делать?
да. имеет право снять целофан.

 свою тачку сам с автовоза сгонял кстати. доверили :)
потом уже через 2 дня приехал, забрал совсем.

а так.. даже не знаю, на что обращать внимание, наверное на документы, чтобы всё было заполненно правильно.

И когда машину получал, тоже блестела как у кота яйца. Целофан внутри присутствовал местами. Помню, стакан пепельницы сразу подарил другу (он заядлый курильщик, а у него в маздо6 такой стакан  чуть ли не 3 тыр стоит. Совсем охренели).
Единственное, что напрягло, это пустой бак и комп, говорящий что  соляры осталось на ноль километров. Но в салоне заверили, что на 30-40 км хватит полюбасу, а если мне ехать сейчас далеко, могут долить ещё 15 литров. Поверил, отказался. Проехал около 8 км до заправки, залил полный бак.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

В Казахстане есть дилер Тойота, точнее в Астане (столица) - ASTEK (АСТЕК) motors.
Никому не рекомендую покупать там авто.
1) продают намного дороже
2) сделали обесшумку кривыми лапами, переломали клипсы и крепления обшивки
3) когда забирал авто с салона, в машине отсутствовали все компдектующие кроме домкрата
4) колеса перекачены до 4 атмосфер
5) Также сломали и отказались делать child lock задней левой двери, после этого дверь изнутри не открывается.
6) Не смогли убрать перекос кузова, даже не провели нормальную диагностику.
7) После продажи авто оставили себе один комплект ключей.
Кидальная контора этот АСТЕК моторс.
Кстати не поднимают мой номер телефона, ни менеджер ни начальство, шифруются. Все некогда заехать и вздрючить их за нервы
Жесть какая то. Пиши претензию. Актируй все. Юристы-арбитраж. Машину забирать в таком состоянии не нужно было...
Записан

Avetik

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Что в салоне должно быть в целлофане? Может у кого ОД все сдирает? Имеет ли он право, вообще это делать?
да. имеет право снять целофан.

 свою тачку сам с автовоза сгонял кстати. доверили :)
потом уже через 2 дня приехал, забрал совсем.

а так.. даже не знаю, на что обращать внимание, наверное на документы, чтобы всё было заполненно правильно.

И когда машину получал, тоже блестела как у кота яйца. Целофан внутри присутствовал местами. Помню, стакан пепельницы сразу подарил другу (он заядлый курильщик, а у него в маздо6 такой стакан  чуть ли не 3 тыр стоит. Совсем охренели).
Единственное, что напрягло, это пустой бак и комп, говорящий что  соляры осталось на ноль километров. Но в салоне заверили, что на 30-40 км хватит полюбасу, а если мне ехать сейчас далеко, могут долить ещё 15 литров. Поверил, отказался. Проехал около 8 км до заправки, залил полный бак.
Странно!! Я в прошлый четверг свой прадик забирал так у меня почти пол бака дизеля было. единственное на что обратил внимание так это на балансировку колес (заставил сделать). У друга были не сбалансированы либо плохо сбалансированы. В прочем у меня тоже как выяснилось в процессе балансировки. Удивило присудствие карты Украины.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Что в салоне должно быть в целлофане? Может у кого ОД все сдирает? Имеет ли он право, вообще это делать?
У меня в салоне только водительское сидение было в целлофане. Все остальное очищено от упаковки, снаружи помыта. На давление в колесах первое внимание! Часто забывают нормализовать (в транспортном состоянии перекачаны до 3,5 - 4,0). У меня топлива было как раз столько, что пока выехал с территории салона, проехал километра 4 и загорелась индикация, сразу заехал на заправку. Омывайки было очень мало, через несколько дней кончилась. По-моему, так и должно быть, что бы проверить работоспособность и доехать до заправки. Больше никто не должен нам доливать, но и меньше не должно быть.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Что в салоне должно быть в целлофане? Может у кого ОД все сдирает? Имеет ли он право, вообще это делать?
У меня в салоне только водительское сидение было в целлофане. Все остальное очищено от упаковки, снаружи помыта. На давление в колесах первое внимание! Часто забывают нормализовать (в транспортном состоянии перекачаны до 3,5 - 4,0). У меня топлива было как раз столько, что пока выехал с территории салона, проехал километра 4 и загорелась индикация, сразу заехал на заправку. Омывайки было очень мало, через несколько дней кончилась. По-моему, так и должно быть, что бы проверить работоспособность и доехать до заправки. Больше никто не должен нам доливать, но и меньше не должно быть.
У нас еще зонтики с лого тойоты дают, карту скощушную на ТО и расходники и Пакет с лого со всякой мукулатурой, ручками, блокнотами и пр. Раньше давали ветровки фирменные либо кепки либо набор автомобилиста с лого тойота.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

У нас еще зонтики с лого тойоты дают, карту скощушную на ТО и расходники и Пакет с лого со всякой мукулатурой, ручками, блокнотами и пр. Раньше давали ветровки фирменные либо кепки либо набор автомобилиста с лого тойота.
А это все нужно?? Бесплатно нужного никогда не дают, по крайней мере у нас.
Записан