'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Москва -Новый Уренгой 3850 км  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Москва -Новый Уренгой 3850 км
« Ответ #90 : 24 08 2011, 21:45:23 »

НЕ!!! я был озадачен средней скоростью!!! а не расходом!  этож как надо гнать по нашим раздолбаным дорогам????
у меня такая на трассе М1 от минска до москвы выходила!!!!!!!
"Омск-Барнаул" дорога очень даже неплохая. В районе Чулыма  (Новосибирская область) только километров 70-100 не очень.
А такая средняя скорость получилась по тому, что останавливался раза 3 или 4 всего на 10-15 минут. На заправку да попи размяться.
Скорость пытался держать 140-150 (по спидометру).

Я люблю ездить в восточном направлении в Томск - всегда на порядок меньше и продавцов полосатых палочек, и трафик не напрягает, и идти практически всегда можно на пределе штрафных санкций)))))  Тока когда на камрюхе в те края летал, дорога убаюкивает даже на 140 км\ч, а сброс до 90 км/ч создавал впечатление полной остановки ))))

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Москва -Новый Уренгой 3850 км
« Ответ #91 : 25 08 2011, 07:39:02 »

НЕ!!! я был озадачен средней скоростью!!! а не расходом!  этож как надо гнать по нашим раздолбаным дорогам????
у меня такая на трассе М1 от минска до москвы выходила!!!!!!!
"Омск-Барнаул" дорога очень даже неплохая. В районе Чулыма  (Новосибирская область) только километров 70-100 не очень.
А такая средняя скорость получилась по тому, что останавливался раза 3 или 4 всего на 10-15 минут. На заправку да попи размяться.
Скорость пытался держать 140-150 (по спидометру).

Я люблю ездить в восточном направлении в Томск - всегда на порядок меньше и продавцов полосатых палочек, и трафик не напрягает, и идти практически всегда можно на пределе штрафных санкций)))))  Тока когда на камрюхе в те края летал, дорога убаюкивает даже на 140 км\ч, а сброс до 90 км/ч создавал впечатление полной остановки ))))
а мне приходится   на север на север!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)