'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подготовка авто к осенне-зимней навигации  (Прочитано 27785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

А может можно какой-нибудь палаточной пропиткой обрабатывать?
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Хороша поговорка- готовь сани летом... Вот и решил подготовить немного авто к предстоящей осени и зиме.Как я описывал в другой ветке, ОД решил провести мастер-класс на моем авто и обработал кузов, в качестве эксперимента ,GTechniq C1. После этого я заинтересовался  этой продукцией и решил полазить по форумам профессионалов, как русскоязычных так и англоязычных. Понял, что продукция хороша, но нужно все протестировать на себе. Заказал напрямую с интернет-магазина GTechniq недостающие GTechniq C5- диски колес,G1- стекла,I1- обработка матерчатых поверхностей. 

Detailing-club? или #NANO-SHINE.SU??
Как я описывал выше, обработку кузова GTechniq C1 выполняли профессионалы ,а остальное уже сам ,подсмотрев как они работают.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

А может можно какой-нибудь палаточной пропиткой обрабатывать?
чем обувь обрабатывают.против влаги.после нескольких стирок аляска начапла намокать.дважды обработал хней от саламандры,вопрос снялся с повестки.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Пилигрим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

А межет вооще не париться.....и так 3-5 лет продержится ?!
А там новый хозяин pif
Записан
"джип" в Сибири не роскошь.....

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Эта мысль мне понравилась)).
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

А межет вооще не париться.....и так 3-5 лет продержится ?!
А там новый хозяин pif
А потом читаем на форуме ужастики о ржавых капотах, вспучившемся хроме, куче других проблем и это в первый год эксплуатации!
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

А потом читаем на форуме ужастики о ржавых капотах, вспучившемся хроме, куче других проблем и это в первый год эксплуатации!
Ужастики - это противоположность мании преследования, из-за которой люди (с помощью рекламы, конечно) додумываются заниматься всякой хренью и всякими покрытиями.
Почитайте внимательно: не так уж много ржавых капотов (прибавить к этому всякие, купленные за пол-цены, типа арабов) вот и получится, что проблемы у Прадика с капотом не стоит. То же могу сказать и о вспученном хроме - даже более того, о РЖАВОМ хроме (на решетках). :) :) Эти писаки даже не знают, что хром не ржавеет. К тому же решетка пластмассовая, а пишут, что ржавеет :). А между прочим технология такова: на пластмассу наносится подложка -медь, потом на нее напыляется хром. Но если хром стерли тряпкой - проступила медь, вот и думают на нее - ржавчина. На форумах что хочешь можно прочитать. Но лучше верить реалиям, а реальность в том, что, допустим, моей машинке скоро год: ничего не поржавело, ничего не отвалилось, не сломалось, хром стоковый не вспучился, а китайский я не покупаю, чтобы из джипа не делать цыганскую колесницу, так что машина еще новая, еще таких 2 года - вот и будет 3. "А там новый хозяин " (с).
И нет проблем.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

А потом читаем на форуме ужастики о ржавых капотах, вспучившемся хроме, куче других проблем и это в первый год эксплуатации!
Ужастики - это противоположность мании преследования, из-за которой люди (с помощью рекламы, конечно) додумываются заниматься всякой хренью и всякими покрытиями.
Почитайте внимательно: не так уж много ржавых капотов (прибавить к этому всякие, купленные за пол-цены, типа арабов) вот и получится, что проблемы у Прадика с капотом не стоит. То же могу сказать и о вспученном хроме - даже более того, о РЖАВОМ хроме (на решетках). :) :) Эти писаки даже не знают, что хром не ржавеет. К тому же решетка пластмассовая, а пишут, что ржавеет :). А между прочим технология такова: на пластмассу наносится подложка -медь, потом на нее напыляется хром. Но если хром стерли тряпкой - проступила медь, вот и думают на нее - ржавчина. На форумах что хочешь можно прочитать. Но лучше верить реалиям, а реальность в том, что, допустим, моей машинке скоро год: ничего не поржавело, ничего не отвалилось, не сломалось, хром стоковый не вспучился, а китайский я не покупаю, чтобы из джипа не делать цыганскую колесницу, так что машина еще новая, еще таких 2 года - вот и будет 3. "А там новый хозяин " (с).
И нет проблем.
Когда пишешь ''...Ужастики - это противоположность мании преследования, из-за которой люди (с помощью рекламы, конечно) додумываются заниматься всякой хренью и всякими покрытиями''...прибавляй ИМХО, так как покрытия не являются хренью, а не хочешь ,никто тебя не заставляет и ничего не рекламирует, для меня мой авто приобретен не на 2-3 года ,а подольше и желаю иметь достойный агрегат, на котором можно появиться не только на покатушках по бездорожью ,но и ,помыв своего друга, достойно передвигаться и по городу.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

А межет вооще не париться.....и так 3-5 лет продержится ?!
А там новый хозяин pif
А потом читаем на форуме ужастики о ржавых капотах, вспучившемся хроме, куче других проблем и это в первый год эксплуатации!
все по гарантии даже гайки на колесах

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

А потом читаем на форуме ужастики о ржавых капотах, вспучившемся хроме, куче других проблем и это в первый год эксплуатации!
Ужастики - это противоположность мании преследования, из-за которой люди (с помощью рекламы, конечно) додумываются заниматься всякой хренью и всякими покрытиями.
Почитайте внимательно: не так уж много ржавых капотов (прибавить к этому всякие, купленные за пол-цены, типа арабов) вот и получится, что проблемы у Прадика с капотом не стоит. То же могу сказать и о вспученном хроме - даже более того, о РЖАВОМ хроме (на решетках). :) :) Эти писаки даже не знают, что хром не ржавеет. К тому же решетка пластмассовая, а пишут, что ржавеет :). А между прочим технология такова: на пластмассу наносится подложка -медь, потом на нее напыляется хром. Но если хром стерли тряпкой - проступила медь, вот и думают на нее - ржавчина. На форумах что хочешь можно прочитать. Но лучше верить реалиям, а реальность в том, что, допустим, моей машинке скоро год: ничего не поржавело, ничего не отвалилось, не сломалось, хром стоковый не вспучился, а китайский я не покупаю, чтобы из джипа не делать цыганскую колесницу, так что машина еще новая, еще таких 2 года - вот и будет 3. "А там новый хозяин " (с).
И нет проблем.
технологии ....., но ржавчина на решетке реальная меняют по гарантии