'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два мусульманских праздника   (Прочитано 19954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #220 : 03 09 2011, 18:27:23 »

Борода, сбавьте градус, не надо всех "под одну гребёнку чесать" и оскорбл.ть одноклубников-мусульман.
Записан

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #221 : 03 09 2011, 18:34:00 »

я никого не оскорбляю, просто ставлю знак равенства между  фашизмом и исламом.Православные тоже в свое время в подобном отметились, пролив море крови за "единственно правильную Веру".Что,  мир от этого стал добрее?
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30966
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #222 : 03 09 2011, 18:37:39 »

...ставлю знак равенства между фашизмом и исламом....
вы потерялись в своих мыслях. Несёте какой-то бред.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

cars07

  • Гость
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #223 : 03 09 2011, 18:40:57 »

я никого не оскорбляю, просто ставлю знак равенства между фашизмом и исламом.Православные тоже в свое время в подобном отметились, пролив море крови за "единственно правильную Веру".Что,  мир от этого стал добрее?
Мы не философы, не религиозные деятели и т.д. Углубл.ться в обсуждение религий думаю не стОит, вера и правда у каждого своя, а все эти разговоры приведут к межнациональному срачу и переходом на личности в этой теме. Нам это нужно?
Записан

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #224 : 03 09 2011, 18:47:01 »

программа "анонимные алкоголики" подразумевает общение на тему "как я дошел до такой жизни".И знаете, это им помогает.Держать по-страусиному голову в песке, доведет до того, что страуса сначало отымеют, а потом скушают.Причем начнут с головы.
А что касается цивилизованных и несомненно благородных форумчан-мусульман к которым я не питаю вражды, то как бы им не нехотелось,  учитывая родоплеменной уклад большинства приверженцев Ислама, они обязательно будут втянуты своей родней в вероятную межконфессиальную бойню.Или их уничтожат свои же.
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

cars07

  • Гость
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #225 : 03 09 2011, 18:53:15 »

программа "анонимные алкоголики" подразумевает общение на тему "как я дошел до такой жизни".И знаете, это им помогает.Держать по-страусиному голову в песке, доведет до того, что страуса сначало отымеют, а потом скушают.Причем начнут с головы.
Вы меня не поняли, я не сторонник замалчивания острых тем, я лишь говорю о том, что нужно аккуратнее вести разговоры на национальные темы. Избегая например такие выражения, как: обезьяны, ислам=фашизм и т.д.
Записан

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #226 : 03 09 2011, 19:01:05 »

программа "анонимные алкоголики" подразумевает общение на тему "как я дошел до такой жизни".И знаете, это им помогает.Держать по-страусиному голову в песке, доведет до того, что страуса сначало отымеют, а потом скушают.Причем начнут с головы.
Вы меня не поняли, я не сторонник замалчивания острых тем, я лишь говорю о том, что нужно аккуратнее вести разговоры на национальные темы. Избегая например такие выражения, как: обезьяны, ислам=фашизм и т.д.
Фашизм, это определение совокупности факторов, где каждый пункт восторженно вопит узнавая в радикальном исламе знакомые нотки.Вот, полюбопытствуйте  
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30966
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #227 : 03 09 2011, 20:16:09 »

Вот, полюбопытствуйте  
Борода, ты клубень со второй регистрацией 100%
Ибо даже старожилы форума не все умеют ссылку делать как ты это сделал.
Кто ты?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #228 : 03 09 2011, 20:20:33 »

Вот, полюбопытствуйте 
Борода, ты клубень со второй регистрацией 100%
Ибо даже старожилы форума не все умеют ссылку делать как ты это сделал.
Кто ты?
Мои вверительные грамоты у Фрилсы
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30966
  • ѢѢ
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #229 : 03 09 2011, 20:25:12 »

Вот, полюбопытствуйте 
Борода, ты клубень со второй регистрацией 100%
Ибо даже старожилы форума не все умеют ссылку делать как ты это сделал.
Кто ты?
Мои вверительные грамоты у Фрилсы
а, ну тогда ладно. )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)