'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аудио- видеосистема на Прадо (очередной фотоотчёт)))  (Прочитано 20479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

ВТ встроенный. Микрофон подключается прямо в аппарат.

Это ясно :) Чипсет чей? Или не видно?

Все, не грузись, уже нашел ответ - Parrot CK5050/CK5050 New. Штука хорошая, но не без косяков.
Записан

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

Прошивки чего, простите? Аппарат новейший, что там прошивать, тем более что всё и так прекрасно работает (я про телефон)?
Что именно прошивается? У Вас же инструкция в руках....)))))

Alex, я же не говорю про сегодня, а немного в будущее смотрю, через год это уже не новинка будет :) Спросил из любопытства :) Еще раз спасибо за установку и отчет. Все очень даже устраивает!
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

ПрадоДример, панель магнитолы регулируется по углу наклона?
Записан

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

ПрадоДример, панель магнитолы регулируется по углу наклона?
Да, всего 7 вариантов.
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

anvira

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 263
  • Город: Новосибирск

парни подскажите:купил активный саб.где взять на него вход с штатного гу.или придется делать линейный выход с  гу.
Записан

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166

soundspeed-alex
Классно сделано. Я тоже приверженец Кенвудов. У меня два года стоит Kenwood 7029DDX. Он уже немного устарел, но работает классно. По поводу того, что пассажиры будут задевать саб, скажу что вряд ли. У меня под правым сиденьем стоит чейнджер, а он тоже не маленьких размеров, и он никому не мешается его и не видно толком. А чтобы заменить диски нужно сдвинуть сиденье вперед и тогда до чейнджера удобно добраться. Там кстати еще стоит навигационный бокс и хаб.
По поводу навигационного блока скажу, что у меня блок SPT-100 и при подключении по RGB все управляется при помощи тачскрина. Навигации стоят IGO8.3, Навител, Гармин, СитиГид, Яндексмапс, а также Опера и подключен Мегафоновский модем через активный хаб. В итоге есть выход в интернет который лично мне нужен для показа пробок при использовании СитиГида или Яндексмапс.
Я думаю и в том приборе есть USB куда можно подключить модем только необходимы драйвера.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3678/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42496
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

парни подскажите:купил активный саб.где взять на него вход с штатного гу.или придется делать линейный выход с  гу.
Можно по высокоуровневому входу, с выхода штатного усилителя на задние динамики например
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

anvira

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 263
  • Город: Новосибирск

парни подскажите:купил активный саб.где взять на него вход с штатного гу.или придется делать линейный выход с  гу.
Можно по высокоуровневому входу, с выхода штатного усилителя на задние динамики например
   понял.спасибо.т.е .можно параллельно с выхода штатного усилителя на задние динамики подключить активный саб.на качестве звука не отразиться?
Записан

anvira

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 263
  • Город: Новосибирск

возник вопрос:штатный усилитель потянет герцы МЛК МИЛЛЕ165.ИЛИ 3х полосныеHSK164.4.какие лучше поставить вместо штатных динамиков?
Записан

anvira

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 263
  • Город: Новосибирск

парни подскажите:купил активный саб.где взять на него вход с штатного гу.или придется делать линейный выход с  гу.
Можно по высокоуровневому входу, с выхода штатного усилителя на задние динамики например
   на активном сабе вход один.есть регулятор уровня вх.сигнала.и переключатель фазы.можно подать сигнал с динамиков?
Записан