'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?  (Прочитано 45737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?
« Ответ #330 : 09 04 2010, 15:37:12 »

Ну вот, "Белый" добавили в голосование, всё держитесь...
да уже ничего не изменится, потому как многие могут сюды не зайти второй раз.........
ВООЩЕ по нормальному в такие голосовалки надо было лепить ВСЕ цвета, но видно кому то было очень лень:-))) один черный в голове :)

Хотел спросить как ведет себя ЛКП после долгого эксплуатирования авто, но так как владеешь недавно-значит все allright!;)
да че тут спрашивать, черный это пипеццц :-)))))))))))))))))))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?
« Ответ #331 : 09 04 2010, 16:12:48 »

Хотел спросить как ведет себя ЛКП после долгого эксплуатирования авто, но так как владеешь недавно-значит все allright!;)
машинка 04 года. ЛКП покоцано автомойкой с жесткими щетками. легкие круговые царапинки тоньше волоса. заметны только при ярком солнечном свете впритык на капоте. полировакой с абразивом - уберутся однозначно, ибо вообще никаких полировок до меня не было. сам натираю эмвеевской пакостью. выглядит - я в экстазе. то есть по KRG - зачот. идеально ровно и цвет - супер
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?
« Ответ #332 : 09 04 2010, 16:21:56 »

легкие круговые царапинки тоньше волоса. заметны только при ярком солнечном свете впритык на капоте.
это присутствует на всех автомобилях и даже новых если присмотрется, идеальной полировки даже с завода чтоб как зеркало не существует в природе ИМХО
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?
« Ответ #333 : 09 04 2010, 16:38:43 »

а я сравнивал под малым углом к поверхности. крузачи ровнее митсубанов, ниссанов, не говоря уже об отечественном говне, на котором не плоскость, а сплошные точки экстремума.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?
« Ответ #334 : 09 04 2010, 19:28:43 »

Хотел спросить как ведет себя ЛКП после долгого эксплуатирования авто, но так как владеешь недавно-значит все allright!;)
машинка 04 года. ЛКП покоцано автомойкой с жесткими щетками. легкие круговые царапинки тоньше волоса. заметны только при ярком солнечном свете впритык на капоте. полировакой с абразивом - уберутся однозначно, ибо вообще никаких полировок до меня не было. сам натираю эмвеевской пакостью. выглядит - я в экстазе. то есть по KRG - зачот. идеально ровно и цвет - супер
Я тоже пользуюсь эмвэем: хорошо смотрится и долго держится!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?
« Ответ #335 : 09 04 2010, 19:46:05 »

Хотел спросить как ведет себя ЛКП после долгого эксплуатирования авто, но так как владеешь недавно-значит все allright!;)
машинка 04 года. ЛКП покоцано автомойкой с жесткими щетками. легкие круговые царапинки тоньше волоса. заметны только при ярком солнечном свете впритык на капоте. полировакой с абразивом - уберутся однозначно, ибо вообще никаких полировок до меня не было. сам натираю эмвеевской пакостью. выглядит - я в экстазе. то есть по KRG - зачот. идеально ровно и цвет - супер
Я тоже пользуюсь эмвэем: хорошо смотрится и долго держится!
а мой, почему-то, на пару моек только. то ли я зажрался, то ли так и есть.
сидит-то он нормально, по зиме осенний парафин стирал, когда бампер сломал. но вид держит недолго. зато скорость и простота нанесения - вне конкуренции.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?
« Ответ #336 : 09 04 2010, 20:40:25 »


а мой, почему-то, на пару моек только. то ли я зажрался, то ли так и есть.
сидит-то он нормально, по зиме осенний парафин стирал, когда бампер сломал. но вид держит недолго. зато скорость и простота нанесения - вне конкуренции.
У меня достаточно долго держится- может не очень часто мою летом авто?!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?
« Ответ #337 : 10 04 2010, 09:21:51 »

видимо, место не пыльное. у меня часов за 6 ровным слоем пыли покрывается. в тени ништяк, а на солнце уже не помажоришь. тем паче, на севере мойка стоит 1500р, а на юге - 340. поэтому раз в два-три дня не жалко.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?
« Ответ #338 : 10 04 2010, 23:15:31 »

видимо, место не пыльное. у меня часов за 6 ровным слоем пыли покрывается. в тени ништяк, а на солнце уже не помажоришь. тем паче, на севере мойка стоит 1500р, а на юге - 340. поэтому раз в два-три дня не жалко.
А почему такой разброс цен? ( и что:север и юг?)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: какой цвет смотрится на Prdo-120 лучше?
« Ответ #339 : 11 04 2010, 13:44:27 »

Север - это ЯНАО, Обская губа. Юг - это юг тюменской области. а цены такие - потому что на севере все никак социализм не построят
Записан