'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нестандартная установка рации на 200-й  (Прочитано 12537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

В общем, питание от хорошего плюса проводом хорошего сечения- перепроложено
Фильтр питания, а также реле с управлением от АСС- установлены
Кабель от антенны с проверкой всех изгибов и "масс"- заменён
КСВ настроено в чистую единицу

Остаётся одно: бракованный конкретный экземпляр Альбрехта....

Виктор, по приезду попробуй всё же выполнить рекомендации по апгрейду трансивера путём перепаивания элементов. Больше у меня идей нет....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120

Остаётся одно: бракованный конкретный экземпляр Альбрехта....

Виктор, по приезду попробуй всё же выполнить рекомендации по апгрейду трансивера путём перепаивания элементов. Больше у меня идей нет....
Да, Лёш, большое вам спасибо за трёхдневный "трах" с моей машиной... Если бы я не стоял рядом и не видел всего, то мог бы усомниться... а так... Вы сделали, всё что могли!

Я уже писал выше, почему я должен дополнительно "шаманить" и паять рацию уже адаптированную и раскрытую для России? Да и ложка дорога к обеду, т.е. к поездке.... в которую я отправляюсь завтра утром...
Вообщем, кто их продаёт в Россию, должен задуматься о том, как поддержать доброе имя производителя раций из Германии...  Претензий я никому не предъявляю, просто выкину этот Альбрехт 6890 и поставлю что то другое... надёжное и не ТРЕБУЮЩЕЕ ПЕРЕДЕЛОК ПОКУПАТЕЛЕМ, имхо
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Ну, вообще-то он делается не в Германии, а Корее, как и 90% всех СВ-раций.

А упомянутая проблема все же больше связана с машиной, а не с рацией.
Немало АЕшек уже прошло через мои руки - подобный глюк впервые.
Раскрытие в Россию (экспортный режим) и самовозбуждение - не связанные вещи.

Шаманяся все рации, что за 50 Евро, что за 1500.
Любую другую тоже придется шаманить, на какой рынок и кем бы она не была сделана.

Считаю, что надо все же сделать доработку, по той методике которую я прислал.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Остаётся одно: бракованный конкретный экземпляр Альбрехта....

Виктор, по приезду попробуй всё же выполнить рекомендации по апгрейду трансивера путём перепаивания элементов. Больше у меня идей нет....
Да, Лёш, большое вам спасибо за трёхдневный "трах" с моей машиной... Если бы я не стоял рядом и не видел всего, то мог бы усомниться... а так... Вы сделали, всё что могли!

Я уже писал выше, почему я должен дополнительно "шаманить" и паять рацию уже адаптированную и раскрытую для России? Да и ложка дорога к обеду, т.е. к поездке.... в которую я отправляюсь завтра утром...
Вообщем, кто их продаёт в Россию, должен задуматься о том, как поддержать доброе имя производителя раций из Германии...  Претензий я никому не предъявляю, просто выкину этот Альбрехт 6890 и поставлю что то другое... надёжное и не ТРЕБУЮЩЕЕ ПЕРЕДЕЛОК ПОКУПАТЕЛЕМ, имхо


Перепаять рацию можно, возможно поможет, Стратег правильно пишет, что любую СВ-шку по хорошему нужно доделывать, но доделывать в том плане, если не устраивает работа автоматического шумодава или голос звучит плохо, подсветка яркая... у тебя же другой случай и машина тут совершенно не причем (ксенона нет случайно?) а почему бы не вернуть рацию продавцу и получить от него другую, не бракованную? А вот если перепаяешь, уже не вернешь...
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120

Вов, ксенона нет. Продавец - Стратег (он и рекомендовал перепаять...) А так, половину стоимости рации только за пересыл отдашь туда-сюда...
Но он продал другому клубню, у которого я купил... вообщем темный лес... х.з. приеду, потом посмотрим...
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Вряд-ли это брак.

Переставить на другую машину и только потом делать выводы.

Самовозбуждение это из серии доработок. Даже iCOM 7000 подобным, а профессиональный трансивер сделанный в Японии, и стоит в 10 раз дороже.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Вов, ксенона нет. Продавец - Стратег (он и рекомендовал перепаять...) А так, половину стоимости рации только за пересыл отдашь туда-сюда...
Но он продал другому клубню, у которого я купил... вообщем темный лес... х.з. приеду, потом посмотрим...

Я не продавец, а только посредник и не зарабатываю ни сантима. Но при этом обеспечиваю 20% скидку по цене.

С продавцом всегда можно связаться по Скайпу, независимо от того, где эта рация находится.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Вов, ксенона нет. Продавец - Стратег (он и рекомендовал перепаять...) А так, половину стоимости рации только за пересыл отдашь туда-сюда...
Но он продал другому клубню, у которого я купил... вообщем темный лес... х.з. приеду, потом посмотрим...



м-да.. темный лес... думаю нужно попробовать на другой машине подключить, хотя думаю, что не поможет...
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Вов, ксенона нет. Продавец - Стратег (он и рекомендовал перепаять...) А так, половину стоимости рации только за пересыл отдашь туда-сюда...
Но он продал другому клубню, у которого я купил... вообщем темный лес... х.з. приеду, потом посмотрим...

Я не продавец, а только посредник и не зарабатываю ни сантима. Но при этом обеспечиваю 20% скидку по цене.

С продавцом всегда можно связаться по Скайпу, независимо от того, где эта рация находится.

Вот и нужно связаться тебе с продавцом и разрулить ситуацию, рация новая, работает не качественно, пусть поменяет и дело с концом, здесь же все свои, нужно помогать друг другу, а совсем херня будет!!!
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120

Всё! Слав, не беспокойся... я просто выкину её... без претензий... не обедняю...
Да и внешне и по удобству установке (совместимости с интерьером) ей нет равных пока в РФ...  icon_friends
Она мне нравится...  ;)
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777