'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проадо 90 первая 1000 пройдена все ОК... но....  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bd-75@bk.ru

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Добрый день многоуважаемые ПРАДОВОДЫ!  Вот решил поделиться впечатлениями от езды на приобретенном недавно 90ПРАДИКЕ а заодно спросить совета. Итак первая 1000 км пройдена! Все ОК машин радует, высоко сижу, еду где хочу, паркуюсь куда хочу и даже туда куда раньше казалось просто нереально!  Описывать ощущения от езды не буду, все их и так знают! В общем и целом доволен. Есть несколько моментов которые меня не то что бы напрягают , но все же....

1) РУЛЕВОЕ оно в принципе нормально  когда машина едет под нагрузкой вроде все ок, но когда машина катится то руль слегка бьет я грешу на резину и надеюсь балансировка поможет. Когда еду по неровностям рулевая как будто люфтит хотя если руль покрутить на месте, то люфта вроде нет. На сервисе перед продажей делали дефектовку, заменили стоики стабилизатора  и все теперь меня гложат сомнения, все ли они нормально посмотрели. Прочитал на форуме про шаровые и напрягся ...вдруг это они?! Отсюда вопрос про сервисы ... ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИИИЗ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС В МОСКВЕ!

2) ЗЕРКАЛА...они то складываются то нет то поочередно! Прочитал на форуме вроде все лечится, будем пробовать лечить самостоятельно вдруг получится( хотя с моими руками ...... сомнительно) если вдруг кто то захочет показать  мастер-класс .... буду признателен ! пиво и прочее соответственно с меня :-)

3)Подсветка панели горит тоже не вся, будем менять лампы
4) Не работает штатный CD  :-(  где их чинят то вообще?!

Собственно вот все придирки к моему ПРАДИКУ надеюсь это будет самое "страшное" из поломок!
Многоуважаемые форумчане! Прошу комментариев!
Всем удачи на дорогах! Спасибо!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

1 Балансировка нужна и проверить сразу на наличие грыж.
2 а складывать обязательно?))) на сколько помню, 1 раз только делал это. Хотя при наличии крокадила - неприятно в душе.
3 Подсветка меняется элементарно. Либо пересветить светодиодами.
4 Ставь нормальную аппаратуру мультимедийную.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ