'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Официал хуже чем Араб?  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДмитрийС

  • Гость
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #10 : 05 09 2011, 07:24:06 »

Народ, не видитесь на троля, тем более такого примитивного.
Никто не говорил, что
Земляне!!! ну все говорят что официал !!! кокашка !!!! вот араб рулит!!! и дешевле !!! и в морозы не холднее !!! вообщем
 
  -----    это полный бред.
В теме говорят о том, что например, комплектация араба 2.7 богаче, чем официала 2.7. Термостат одинаковый, печка одинаковая.
 Я не понимаю, куда смотрит модератор.  На пустом месте провоцируется ссора форумчан. Может кто-то из форумчан так развлекается не умно, зарегистрировав виртуала. Или у прадофорума с официалами негласная договорённость, т.к. смысл брать официального 2.7 отсутствует напрочь.

Записан

Davkp

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва, СЗАО
  • Это Моя Жена, а я ещё Хуже.
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #11 : 05 09 2011, 07:30:03 »

ну хоть бы сразу доводы какие нибудь приводили, что ли.... никто не говорит что одни хуже других - они одинаковые, только комплектация в арабах по богаче, по цене они одинаковые (по крайней мере 2,7 л). а почему по цене одинаковые, хотя начинка разная? а потому что официалам надо свой куш сорвать, и не маленький. кто то про гарантию вспомнит. и правильно сделает, гарантия есть гарантия, можно что то предъявить. а вот мне она и даром не нужна, так как нет поблизости сервисов и диллеров. По этому и выбрал араба с более богатой комплектацией , а сборка у них одна и та же.
Ты знаешь доводов нету и быть не может, так как Араба у меня нету да и Оф тоже( Сегодня только оплачиваю Престиж+). Но почитая Форум пришёл к Выводу что нытьё есть везде, что и Офф Говно и 200-говно, Дизель вобще машина прошлого века и.т.д. но Про Араба(не только тут) пишут что это полное говно(Сорри за такие слова). Из за Обзоров и не мало прочитанного я бы Себе Араб бы не взял бы никогда.
 Шанс купить брак есть везде где то он 0.1% где то 1% а где то и 20% в эти 20% не хотел бы попасть, из за этого беру Оф Японца, а не Китайца, Русского...
Насчёт Гарантии Частично согласен(не первая Машина) до этого не обращался ни разу. Но как всегда у нас бывает не будет Гарантии будут проблемы((
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #12 : 05 09 2011, 07:32:47 »

Я не понимаю, куда смотрит модератор.
Не, ссоры не будет... -))
Записан

Игорь_ALD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: юг, и пофиг что Якутии
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #13 : 05 09 2011, 07:37:36 »

тоже мнение!!!!! кстати!!!!!!!!!!!!!!!!! а кто такого   юзает???????
было сначала желание такого поюзать - взять сразу с аукциона, но ценник предложили всего на 150 тысяч меньше нового араба,  - повёлся на новую.
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #14 : 05 09 2011, 07:40:06 »

(Сегодня только оплачиваю Престиж+)
но Про Араба(не только тут) пишут что это полное говно(Сорри за такие слова). Из за Обзоров и не мало прочитанного я бы Себе Араб бы не взял бы никогда. 
Поздравляю, Престиж+ хорошая комплектация, оптимальная, и такой у Арабов действительно нет.
А кто пишет, что Арабы полное говно и чем аргументирует? Я ещё раз повторюсь, машины с двигателем 2.7 не имеют отличий, только Араб богаче оснащён. Отсюда и растут ноги, официалы же решили продавать машины и с этими двигателями. А у серых дилеров они разлетаются как горячие пирожки. Вот и приходится официалам придумывать всякий бред про "Арабов 2.7", чтобы переманить себе потенциальных клиентов. Но все их доводы несостоятельны и рассчитаны на неосведомлённость людей.
Записан

Davkp

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва, СЗАО
  • Это Моя Жена, а я ещё Хуже.
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #15 : 05 09 2011, 07:55:44 »

(Сегодня только оплачиваю Престиж+)
но Про Араба(не только тут) пишут что это полное говно(Сорри за такие слова). Из за Обзоров и не мало прочитанного я бы Себе Араб бы не взял бы никогда. 
Поздравляю, Престиж+ хорошая комплектация, оптимальная, и такой у Арабов действительно нет.

А кто пишет, что Арабы полное говно и чем аргументирует? Я ещё раз повторюсь, машины с двигателем 2.7 не имеют отличий, только Араб богаче оснащён. Отсюда и растут ноги, официалы же решили продавать машины и с этими двигателями. А у серых дилеров они разлетаются как горячие пирожки. Вот и приходится официалам придумывать всякий бред про "Арабов 2.7", чтобы переманить себе потенциальных клиентов. Но все их доводы несостоятельны и рассчитаны на неосведомлённость людей.
Спс за поздравления.
То что самые дешёвые машины идут всегда как пирожки это факт, может и Оф что то химичат говоря про арабов. Но есть машины выпущенные для этой страны(отличия говорить особенно по парт намберам не буду так как их незнаю) и они хорошо ходят в этой стане.
Те кто купил Араба и Им повезло мои Искрение поздравления(Внешний вид у Араба мне нравится значительно больше) но я бы выбирая даже из 2.7 не стал бы рисковать, был бы я Левый и попал бы в этот 1-5% ) спс за внимание)
Записан

advokat_04

  • Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +80/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16335
  • Город: Курган
  • ИИЙЯЯ
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #16 : 05 09 2011, 08:08:47 »

(Сегодня только оплачиваю Престиж+)
но Про Араба(не только тут) пишут что это полное говно(Сорри за такие слова). Из за Обзоров и не мало прочитанного я бы Себе Араб бы не взял бы никогда. 
Поздравляю, Престиж+ хорошая комплектация, оптимальная, и такой у Арабов действительно нет.

А кто пишет, что Арабы полное говно и чем аргументирует? Я ещё раз повторюсь, машины с двигателем 2.7 не имеют отличий, только Араб богаче оснащён. Отсюда и растут ноги, официалы же решили продавать машины и с этими двигателями. А у серых дилеров они разлетаются как горячие пирожки. Вот и приходится официалам придумывать всякий бред про "Арабов 2.7", чтобы переманить себе потенциальных клиентов. Но все их доводы несостоятельны и рассчитаны на неосведомлённость людей.
Спс за поздравления.
То что самые дешёвые машины идут всегда как пирожки это факт, может и Оф что то химичат говоря про арабов. Но есть машины выпущенные для этой страны(отличия говорить особенно по парт намберам не буду так как их незнаю) и они хорошо ходят в этой стане.
Те кто купил Араба и Им повезло мои Искрение поздравления(Внешний вид у Араба мне нравится значительно больше) но я бы выбирая даже из 2.7 не стал бы рисковать, был бы я Левый и попал бы в этот 1-5% ) спс за внимание)
чувствую парень хоть как то пытается себя оправдать, что переплатил бабки за официала...
Записан
Как плохо, что бабушка сейчас не с нами - она бы точно утонула...

Есть СПАРТАК ... и  кто то там еще.....

Davkp

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва, СЗАО
  • Это Моя Жена, а я ещё Хуже.
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #17 : 05 09 2011, 08:12:47 »

(Сегодня только оплачиваю Престиж+)
но Про Араба(не только тут) пишут что это полное говно(Сорри за такие слова). Из за Обзоров и не мало прочитанного я бы Себе Араб бы не взял бы никогда. 
Поздравляю, Престиж+ хорошая комплектация, оптимальная, и такой у Арабов действительно нет.

А кто пишет, что Арабы полное говно и чем аргументирует? Я ещё раз повторюсь, машины с двигателем 2.7 не имеют отличий, только Араб богаче оснащён. Отсюда и растут ноги, официалы же решили продавать машины и с этими двигателями. А у серых дилеров они разлетаются как горячие пирожки. Вот и приходится официалам придумывать всякий бред про "Арабов 2.7", чтобы переманить себе потенциальных клиентов. Но все их доводы несостоятельны и рассчитаны на неосведомлённость людей.
Спс за поздравления.
То что самые дешёвые машины идут всегда как пирожки это факт, может и Оф что то химичат говоря про арабов. Но есть машины выпущенные для этой страны(отличия говорить особенно по парт намберам не буду так как их незнаю) и они хорошо ходят в этой стане.
Те кто купил Араба и Им повезло мои Искрение поздравления(Внешний вид у Араба мне нравится значительно больше) но я бы выбирая даже из 2.7 не стал бы рисковать, был бы я Левый и попал бы в этот 1-5% ) спс за внимание)
чувствую парень хоть как то пытается себя оправдать, что переплатил бабки за официала...
Не поверишь абсолютно нет) Мани в Вопросе Машины не считаю. поэтому почти всё буду ставить у Офицалов- Сигналку, Вебасту, Поровозный Горн и.т.д Только Диски и Колёса закажу через инет) потому что это не электрика) Машину покупаю на долго Может даже более 3 лет) поэтому экономить толку не вижу)
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #18 : 05 09 2011, 08:25:00 »

Кто так говорит?
Тем кому Мани жалко на Оф.. Араб то дешевле)
Поэтому народ и хвалит, как и 120 потому что народу мани жалко купить продать старый- веть надо вложить и не мало денег)
А я 120 хвалю,потому что 150 вызывает во мне отвращение своим видом.И если посмотреть мои сообщения,то видно,что я с нетерпением ждала выхода 150,чтоб пересесть на него, а потом отказалась от этой затеи и резко начала выражать свое негодования внешним видоми экстерьером 150.Я понимаю,что кому -то он нравится,но как говориться на вкус и цвет товарищей нет.Кстати и к 200я просто притерпелась,а так эстетически мне 100 больше нравиться.
Записан

львок

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: ХМАО-ЮГРА
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #19 : 05 09 2011, 11:24:46 »

Про авто Арабских кровей, есть правильные слова: народ который не помнит своей истории не имеет будущего, так вот вспомните когда ТОЙОТА стала официально поставлять свои авто и подумайте откуда шли 80,90, 100, отвечу, основня масса с Аравийского полуострова. Люди ездили и радовались.
Записан