'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Официал хуже чем Араб?  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #20 : 05 09 2011, 11:38:04 »

Престиж+ хорошая комплектация, оптимальная, и такой у Арабов действительно нет.

Почему это нет, в чем ее уникальность?
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Официал хуже чем Араб
« Ответ #21 : 05 09 2011, 11:50:22 »

Про авто Арабских кровей, есть правильные слова: народ который не помнит своей истории не имеет будущего, так вот вспомните когда ТОЙОТА стала официально поставлять свои авто и подумайте откуда шли 80,90, 100, отвечу, основня масса с Аравийского полуострова. Люди ездили и радовались.
До 2008 года все-таки основная масса шла из Японии праворучек в лучшие года до 360-390 тысяч праворучек через Приморский край ввозилось. Имхо праворучек ввезено на порядок больше, чем авто через Калининград и Финку.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #22 : 05 09 2011, 14:26:06 »

Корректней к мнению друг друга! icon_acute7
Добавил голосование! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #23 : 05 09 2011, 14:32:00 »

Что за ерунда, типа официалам надо куш сорвать и т.д.? А "серые" салоны что, на бесплатно работают? Я беру и всегда буду брать у официалов авто, т.к. есть осмысленная гарантия на автомобиль, которую дает не шарашкина контора рискуя своими деньгами, а официальный производитель автомобиля, а ценности и авторитет шарашкиной конторы и официала - очень разные. Вот и судите сами.

Лично мне, даже визуально не нравятся арабы. Вроде машина одна, но столько ньюансов...
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #24 : 05 09 2011, 14:39:48 »

Что за ерунда, типа официалам надо куш сорвать и т.д.? А "серые" салоны что, на бесплатно работают? Я беру и всегда буду брать у официалов авто, т.к. есть осмысленная гарантия на автомобиль, которую дает не шарашкина контора рискуя своими деньгами, а официальный производитель автомобиля, а ценности и авторитет шарашкиной конторы и официала - очень разные. Вот и судите сами.

Лично мне, даже визуально не нравятся арабы. Вроде машина одна, но столько ньюансов...

Абсолютно согласен ^-^
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Воланд

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2312
  • Город: смотря откуда смотреть...
  • мальчик хотел цвет бордо,но белий тоже хорошо)))
    • LC 150
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #25 : 05 09 2011, 14:47:49 »

Какая разница ОД или Араб, везде бывают косяки.
Записан
чем круче джип, тем дальше за трактором бежать....

ДмитрийС

  • Гость
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #26 : 05 09 2011, 15:01:22 »

Престиж+ хорошая комплектация, оптимальная, и такой у Арабов действительно нет.

Почему это нет, в чем ее уникальность?
Мне вот не нужна пневма, но нужна блокировка заднего моста.  Мне не нужен семиместный салон и я не хочу возить в машине ряд сидений, а как в 120 Прадо, третий ряд так просто не уберешь с машины.  Мне так же нравится родной большой монитор. Вообще японцы большие "засранцы", нет, чтобы предусмотреть как на многих европейцев возможность самим выбирать дополнительные допы.
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #27 : 05 09 2011, 15:09:46 »

Что за ерунда, типа официалам надо куш сорвать и т.д.? А "серые" салоны что, на бесплатно работают?
Тогда бы не было разницы в цене на машины, выпушенные на одном и том же заводе, но продаваемых на разных рынках. Кстати, могу вам привести пример даже на мелочах. Спёрли у меня когда-то с 120 Прадо трип компьютер (с компасом, альтиметром и т.д.). У официалов мне его предложили за 45 т.р., но с японии мне его привезла фирма, занимающаяся запчастями на Тойоту, за 15 т.р. Разница есть, 45 или 15?
Записан

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #28 : 05 09 2011, 15:22:53 »

Корректней к мнению друг друга! icon_acute7
Добавил голосование! 8D
добавь еще пукт - пофиг ))
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #29 : 05 09 2011, 15:35:17 »

А что значит : авто выпущенные для какой то страны там нормально ездят??????? А Америку взять?Во Флориде жара ,а на Аляске мороз...Как быть?Или в Штатах два авто Тойота покупать нужно?Типа зимний и летний? Такое сморозить....А Россия?Сочи и Тюмень?Из Тюмени на море ездить нельзя?Кипеть будут?А из Сочи на север тоже ни-ни?Ноги отморозишь...Взрослые же,а жжете как дети малые...Поначалу вообще морозили,что у арабов радиатор в полтора раза шире и толще и печки нет,жара же у них,не нужна)))Потом на другое перекинулись..То резинки не те,то термостат не такой,то авто второсортные....Люди,вы в Эмиратах то хоть были?????Это нам второсортное можно продать,а уж никак не им,поверьте....Не возвышайте  своих ОД ,не сотворите себе кумира)))))
Записан