'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В России разбился самолет с хоккеистами Локомотива  (Прочитано 10387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

когда эти гребаные яки уже спишут?
и тухи с илами заодно
Не надо на технику валить. Она не при чём. Як один из самых надёжных самолётиков.

Был.. Давно...АН 24 тоже очень надежная машина, но когда она эксплуатируется с шестидесятых годов
о чем можно говорить...Первые Як42 выпускались в 78 году.... Какого года был разбившийся ?

Соболезнования родным погибших (((
93 или 97 так что самолет был достаточно новый!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Светлая память погибшим (((((

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Сегодня по местным новостям передали будут проверять авиатехнику в аэропортах, как говорится, пока гром не грянет.... Тьху млять... Раша одним словом
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Сегодня по местным новостям передали будут проверять авиатехнику в аэропортах, как говорится, пока гром не грянет.... Тьху млять... Раша одним словом
Не правду говорят. Это как минимум.
АН 24 после летних катастроф летают. А запрет был. 134 ТУшки тоже.
Кому верите???
Завтра ещё один 42 грохнется т.т.т. как тогда запоют???
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.

Сегодня по местным новостям передали будут проверять авиатехнику в аэропортах, как говорится, пока гром не грянет.... Тьху млять... Раша одним словом
Не правду говорят. Это как минимум.
АН 24 после летних катастроф летают. А запрет был. 134 ТУшки тоже.
Кому верите???
Завтра ещё один 42 грохнется т.т.т. как тогда запоют???
Где сядет Ан-24,26,30,32. Ни один Боинг и в жизни не присядет. Кстати на Шпицберген летают  только ИЛ-76. Потому что их говённая техника ни чета нашим самолётам.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Сегодня по местным новостям передали будут проверять авиатехнику в аэропортах, как говорится, пока гром не грянет.... Тьху млять... Раша одним словом
Не правду говорят. Это как минимум.
АН 24 после летних катастроф летают. А запрет был. 134 ТУшки тоже.
Кому верите???
Завтра ещё один 42 грохнется т.т.т. как тогда запоют???
Где сядет Ан-24,26,30,32. Ни один Боинг и в жизни не присядет. Кстати на Шпицберген летают  только ИЛ-76. Потому что их говённая техника ни чета нашим самолётам.
кажись еще Ту-154 летали, у меня друган там жил лет 20 назад

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

махнул стакан за погибших...херово на душе...херово за них...херово за Булгарию...херово за...продолжать можно долго...херово за наших людей, заслуживающих другого((((
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Сегодня по местным новостям передали будут проверять авиатехнику в аэропортах, как говорится, пока гром не грянет.... Тьху млять... Раша одним словом
Не правду говорят. Это как минимум.
АН 24 после летних катастроф летают. А запрет был. 134 ТУшки тоже.
Кому верите???
Завтра ещё один 42 грохнется т.т.т. как тогда запоют???
Где сядет Ан-24,26,30,32. Ни один Боинг и в жизни не присядет. Кстати на Шпицберген летают  только ИЛ-76. Потому что их говённая техника ни чета нашим самолётам.
Авиатор! Я прекрасно понимаю твои патриотические настроения. Но садится (взлетать) надо было не на Шпицбергене, а на обычном аэродроме. Мне кажется, по авиакатастрофам мы уже давно впереди планеты всей!  Кстати, о технике. Ведь существует же понятие "моральное устаревание"?  Сейчас ведь и Жигули пятёрки выпускают... И ещё вопрос - ты ездишь на Жигулях, или "говёном" Прадо?
И, видимо, вина не только в технике, но и в людях...
Вечная память погибшим!
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Галимов самостоятельно выбрался из разбившегося Як-42
Сотрудники отряда особого назначения УМВД России по Ярославской области Дмитрий Коноплев и Олег Смирнов, несшие службу на Волге в районе аэропорта "Туношна" на полицейском катере во время авиакатастрофы самолёта Як-42 и первыми прибывшие на место крушения, рассказали о первых минутах трагедии.

"Самолёт еле оторвался от земли, зацепил локатор, ушёл влево и за деревьями рухнул. Мы сразу поплыли к месту падения. До него от нас было не более 300 метров… Буквально через полторы минуты мы были на месте. Часть самолёта лежала в воде, остальное горело на берегу. В воде по грудь к берегу пытался идти человек. Сначала мы решили, что это рыбак, который случайно оказался на месте аварии, но потом поняли, что это пострадавший. В это время из обломков самолёта показался мужчина в форме пилота. Он пытался за плечи вытащить другого мужчину, также в форме", — приводит слова Коноплева ИТАР-ТАСС.

Мужчиной в форме оказался выживший член экипажа Александр Сизов. Ему помогли прибывшие на место катастрофы сотрудники транспортной полиции. Коноплев и Смирнов помогли другому спасённому — Александру Галимову. "Он был сильно обожжён, и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мёрз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль… Мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вёл себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее. Только перед погрузкой в "скорую помощь" мы спросили его имя. "Братишки, я Галимов", — сказал он".
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

хоть бы выкарабкался....
Записан