'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девченки нужна помощь!  (Прочитано 14465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Девченки нужна помощь!
« Ответ #20 : 09 09 2011, 21:20:48 »

Наташ, а чего она так реагирует? Скорее всего её м/ч сказал, что ты ему нравишься и он не прочь бы заняться с вами сексом втроём. Она, видимо, испугалась, что он на тебя глаз положил и решила ограничить общение, чтобы ты его не увела.
Да нафига он мне! ))) У нас с ней вкусы на мужчин абсолютно разные! За что я ее очень ценю )))
Тогда надо с подругой встретиться и это всё обсудить. Если вы действительно подруги, то не должны мужиков делить, тем более если вкусы разные. Хотя, для сравнения, разок можно )))))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Девченки нужна помощь!
« Ответ #21 : 09 09 2011, 21:23:06 »

Мне нечего посоветовать, никогда мужчины не сдавали, женщины могут, это ожидаемо должно быть((....

А ты его не спросила, зачем он это сделал? Попробуй с ним разобраться, что бы он сам всё и исправлял....
Месяца три уже назад она мне позвонила под шофе среди ночи, с вопросом - "Говори правду! У тебя было с моим Димой?" Дима этот присутствовал там, забрал у нее трубку и пытался ПЕРЕДО МНОЙ оправдаться, что типа она его не так поняла! Естественно, я и послала их обоих - протрезвеете - жду извинений! Не дождалась...
Тогда Саня прав....
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Девченки нужна помощь!
« Ответ #22 : 09 09 2011, 21:23:09 »

Наташ, а чего она так реагирует? Скорее всего её м/ч сказал, что ты ему нравишься и он не прочь бы заняться с вами сексом втроём. Она, видимо, испугалась, что он на тебя глаз положил и решила ограничить общение, чтобы ты его не увела.
Да нафига он мне! ))) У нас с ней вкусы на мужчин абсолютно разные! За что я ее очень ценю )))
Тогда надо с подругой встретиться и это всё обсудить. Если вы действительно подруги, то не должны мужиков делить, тем более если вкусы разные. Хотя, для сравнения, разок можно )))))
Саш ерунда,начнет встречи добиваться,реакция наоборот будет,проверено
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Девченки нужна помощь!
« Ответ #23 : 09 09 2011, 21:23:52 »

Наташ, а чего она так реагирует? Скорее всего её м/ч сказал, что ты ему нравишься и он не прочь бы заняться с вами сексом втроём. Она, видимо, испугалась, что он на тебя глаз положил и решила ограничить общение, чтобы ты его не увела.
Да нафига он мне! ))) У нас с ней вкусы на мужчин абсолютно разные! За что я ее очень ценю )))
Тогда надо с подругой встретиться и это всё обсудить. Если вы действительно подруги, то не должны мужиков делить, тем более если вкусы разные. Хотя, для сравнения, разок можно )))))
Что б уточнить, что точно разные вкусы)))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Девченки нужна помощь!
« Ответ #24 : 09 09 2011, 21:23:58 »

если парень\муж подруги, с которым она всерьез и надолго пришелся вам не по характеру или вы ему, то отношения по-любому изменятся, это жизнь, ничего нет постоянного, надо находить новые варианты общения с ней...в итоге время все расставит на свои места. ИМХО
Да не, он нормальный, адекватный вполне и в общении интересный. Я очень рада за нее что она наконец то определилась и что мальчик достойный...
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Девченки нужна помощь!
« Ответ #25 : 09 09 2011, 21:25:30 »

Месяца три уже назад она мне позвонила под шофе среди ночи, с вопросом - "Говори правду! У тебя было с моим Димой?" Дима этот присутствовал там, забрал у нее трубку и пытался ПЕРЕДО МНОЙ оправдаться, что типа она его не так поняла! Естественно, я и послала их обоих - протрезвеете - жду извинений! Не дождалась...

"Санта-барбара" отдыхает.

Думаю, что пройдет время и все устаканится. Одновременно произойдет посыл, в голубые дали, твое подругой этого м.ч..

Была похожая ситуация, тоько с одним из друзей. Развелся - все встало на свои места.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Девченки нужна помощь!
« Ответ #26 : 09 09 2011, 21:25:57 »

Спасибо, Любаша! ))) Валер, если они перестанут на время общаться, то всё это может затянуться, а потом и вовсе общаться не захочется. Подруга подумает, что Наташка скрывается, т.е. был секс. Надо всё обсудить вдвоём, а потом приятеля пригласить, напиться, а там, как пойдёт )))))))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Девченки нужна помощь!
« Ответ #27 : 09 09 2011, 21:26:22 »

если парень\муж подруги, с которым она всерьез и надолго пришелся вам не по характеру или вы ему, то отношения по-любому изменятся, это жизнь, ничего нет постоянного, надо находить новые варианты общения с ней...в итоге время все расставит на свои места. ИМХО
Да не, он нормальный, адекватный вполне и в общении интересный. Я очень рада за нее что она наконец то определилась и что мальчик достойный...
О, все видели, как она его описывает?)))) icon_acute7
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Девченки нужна помощь!
« Ответ #28 : 09 09 2011, 21:26:28 »

Да не, он нормальный, адекватный вполне и в общении интересный. Я очень рада за нее что она наконец то определилась и что мальчик достойный...

Твой первый пост ставит достойность под сомнение.
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Девченки нужна помощь!
« Ответ #29 : 09 09 2011, 21:26:37 »

мужчины такие интриганты  icon_acute7  последнее время
Записан