'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отопитель (печка) салона, климат-контроль 150го  (Прочитано 113182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr MAY

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Собяновка

В городе - это действительно так - лобовое греть не нужно. А на трассе - все таки "затягивает".
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Посмотрим как оно будет на Прадике, на Мурано существенно не затягивало, только по углам, обзору не мешало.. Нуууу да же если и начинал, включил на 5 минут, и обратно... Хотя кто как привык, я привык не греть лобовое, мне так больше нравится, кто то привык делать по другому, каждому свое..
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Посмотрим как оно будет на Прадике, на Мурано существенно не затягивало, только по углам, обзору не мешало.. Нуууу да же если и начинал, включил на 5 минут, и обратно... Хотя кто как привык, я привык не греть лобовое, мне так больше нравится, кто то привык делать по другому, каждому свое..

скоро поеду по трассе,обещают -8 гр,посмотрим,что и как.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Mr MAY

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Собяновка

Я думаю, что надо в феврале "проверять".  Кстати, когда затягивает лобовое стекло, я иногда, не меняя потока, включаю кондей на 1-2 минуты и все уходит.  ^-^
Записан

Oлег ТНК

  • Вот так вот
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: ХМАО
  • LC-150 Престиж+ 3,0

При сильных морозах 30-40 жена сзади всегда одевает шубку на плечи,хотя мне впереди тепло,попробую режим печки на ноги и на грудь.
Записан

Mr MAY

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Собяновка

Не забывай закрыть "центральные" воздуховоды - тогда давление "вниз" будет выше и вентилятор сможет "продавить" холодный воздух назад.
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Не забывай закрыть "центральные" воздуховоды - тогда давление "вниз" будет выше и вентилятор сможет "продавить" холодный воздух назад.

Поддерживаю, +1000
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Я думаю, что надо в феврале "проверять".  Кстати, когда затягивает лобовое стекло, я иногда, не меняя потока, включаю кондей на 1-2 минуты и все уходит.  ^-^

Для быстрейшего обдува есть специальная кнопка.А центральный у меня всегда и так закрыт,не люблю,когда в моську дует.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск

в прошлом году зимой катались с детьми в горы , так дети всё время жаловались на холод и приходилось направлять поток на зад что влекло за собой запотевание лобового стекла. едешь и играешься регулировкой направления потока туда, сюда.
Записан

POV

  • TLC Prado 150 4,0 7 мест
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Камчатка
  • Мой первый прадо

Я думаю, что надо в феврале "проверять".  Кстати, когда затягивает лобовое стекло, я иногда, не меняя потока, включаю кондей на 1-2 минуты и все уходит.  ^-^
В феврале лобовое затягивает, скорее всего, снаружи, оно обмерзает и его  только греть. А кондеем Вы сушите салон, убирая лишнюю влажность в салоне. Тема уже где-то на форуме активно дискутировалась.
Записан