'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пластиковая накладка (крышка) для двигателя 1KD-FTV 3,0d  (Прочитано 42699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

За пол штуки баксов можно заказать пресс форму и штамповать эти крышки))) Потом продавать тут же по 200 зелени. Так можно еще на один новый прадо заработать смотрю)))

За 500$ форму, не смешите, Вы хоть представляете её размеры для этой кыжки, + еще полимерпласт автомат нужен не слабый который стоит б/у наверно от 10000$, сырьё для её производства, не считая остальных расходов.
За 500$ если тока эту крыжку из эбоксидки с стеклотканью слепить как обвесы делают, да ито штучно заниматься эти не кто не будет.

Так для сведения, средняя по качеству пресформа для изготовления 2-х 1кг. ведер наподобии как майонез продают стоит от 1000$, сейчас их в китае можно заказать.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Машина же не для окружающих покупается,а для себя любимого.И мне лично пох видит кто или нет. А приятно глазу,когда открываешь капот например незамерзайки долить, а в глаза не куча проводов,а аккуратная крышка мотора.ИМХО Тока по разумной цене конечно.
Я когда открываю капот и заливаю незамерзайку, мне и так приятно: не пузотерка какая-то а Крузак! Кучи проводов в глаза не бросаются, по-моему, их столько там и нет, и грязи никакой нет. Не знаю, моторный отсек как моторный отсек, зачем еще какие-то крышечки? Не, ну люди разные бывают, некоторым нужен джип с перламутровыми пуговицами!!! Либо розовенький такой весь, либо облеплен нихромом, как цыганская повозка!!! А для меня - вид должен быть брутальный, мужской. ИМХО.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

За 500$ форму, не смешите, Вы хоть представляете её размеры для этой кыжки, + еще полимерпласт автомат нужен не слабый который стоит б/у наверно от 10000$, сырьё для её производства, не считая остальных расходов.
За 500$ если тока крыжку из эбоксидки с стеклотканью её слепить как обвесы делают.

Так для сведения, средняя по качеству пресформа для изготовления 2-х 1кг. ведер наподобии как майонез продают стоит от 1000$, сейчас их в китае можно заказать.

Да я утрированно сказал вообще то)))
Но как ни крути, крышка столько денег не стоит. Мотовесло (мотор малосилку 2-3 лошади) можно купить за такие бабосы! Дык там деталей куча! А тут банальный кусок пластика дешевейшего!
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Да я утрированно сказал вообще то)))

Эт я так для инфы. :)

Понятно что при серийном производстве эта дель столько не стоит, у тоёты много з/ч цены на которые просто заоблачные, к примеру монитор, уселитель, камеры, ченджер итд.............

Ну так ктонить поставил крышку не )))  ???
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

не, ждут топикстартера.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

По вашему опыту,когда это произойдёт?Через 1-1,5 года?
где-то так. через 6-12 месяцев. "плановая" цена крышки порядка 5100р

А мне нра когда всё красиво и пусть это под капотом и не кто не видит, за 5тыр. еще приемлемо.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

По вашему опыту,когда это произойдёт?Через 1-1,5 года?
где-то так. через 6-12 месяцев. "плановая" цена крышки порядка 5100р

А мне нра когда всё красиво и пусть это под капотом и не кто не видит, за 5тыр. еще приемлемо.

Согласен.Это как нижнее бельё,никто не видит,а все носят красивые трусы.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Согласен.Это как нижнее бельё,никто не видит,а все носят красивые трусы.

Во, во )))  ;D
Записан

Tay

  • Гость

А я бы и за 400 баксов поставил  8)
Записан

Tay

  • Гость

Вот нарыл,всё таки. Правда срок ожидания от 1 мес. до 4 мес. весь к-кт выходит 13483 руб. _http://jstok.ru/infusions/shopping_cart/checkout.php
Записан