'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пластиковая накладка (крышка) для двигателя 1KD-FTV 3,0d  (Прочитано 42698 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

По вашему опыту,когда это произойдёт?Через 1-1,5 года?
где-то так. через 6-12 месяцев. "плановая" цена крышки порядка 5100р

Спасибо.Вот это уже около дела.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.

Было бы неплохо. Тока пока цена из Европы 20тык, из Японии 10 тык.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

а нафиг она нужна/ещё и за такое бабло?????? если что потечёт не заметишь!!! а так грязь только собирать!!!! темболее её оценят только на станции ТО, а все окружающие не увидят!!! я на хохоряшки блестящие никак раскрутится не могу!!!
приактической пользы от неё ноль!!! это как картина Пикассо в гараже!!!
Я тоже не понимаю смысла в крышке. Есть же капот. А если мало и нужна еще крышка, то вдруг одной будет мало, тогда еще одну и еще - как матрешки :)
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

а нафиг она нужна/ещё и за такое бабло?????? если что потечёт не заметишь!!! а так грязь только собирать!!!! темболее её оценят только на станции ТО, а все окружающие не увидят!!! я на хохоряшки блестящие никак раскрутится не могу!!!
приактической пользы от неё ноль!!! это как картина Пикассо в гараже!!!
Я тоже не понимаю смысла в крышке. Есть же капот. А если мало и нужна еще крышка, то вдруг одной будет мало, тогда еще одну и еще - как матрешки :)
НУ ВОТ ХОТЬ ОДИН АДЕКВАТ! сдаётся что прадо ! любители лакшери накупили!!!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

а нафиг она нужна/ещё и за такое бабло?????? если что потечёт не заметишь!!! а так грязь только собирать!!!! темболее её оценят только на станции ТО, а все окружающие не увидят!!! я на хохоряшки блестящие никак раскрутится не могу!!!
приактической пользы от неё ноль!!! это как картина Пикассо в гараже!!!
Я тоже не понимаю смысла в крышке. Есть же капот. А если мало и нужна еще крышка, то вдруг одной будет мало, тогда еще одну и еще - как матрешки :)

Красиво же, эстетично и гигиенично.Ещё бы с завода шло.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Красиво же, эстетично и гигиенично.Ещё бы с завода шло.
Красиво, но только одному известно, а все окружающие и не заметят! Ведь капот всегда закрыт:)
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

а все окружающие и не заметят! Ведь капот всегда закрыт:)

Надо капот прозрачный покупать в комплект к крышке))))

Или сделать прорезь в капоте в районе крышки и поставить стекло, что бы крышку все видели)))
Записан

VOFFKA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • TLC 150 elegance дизель

Машина же не для окружающих покупается,а для себя любимого.И мне лично пох видит кто или нет. А приятно глазу,когда открываешь капот например незамерзайки долить, а в глаза не куча проводов,а аккуратная крышка мотора.ИМХО Тока по разумной цене конечно.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Тока по разумной цене конечно.
Вот с этого и надо начинать. Красная цена куску Китайской пластмассы - 20-30 баксов. Ну 50 еще можно понять (с наценкой в три раза при этом), так как кроме копеечного пластика надо еще крепежа положить в комплект. А кусок пластика по цене бюджетного ноута - перебор явный.
Я вчера купил Польские зимние коврики, аля оригинал. 350 гривень (43 доллара). Чем пластиковая крышка технологически сложнее ковриков?

За пол штуки баксов можно заказать пресс форму и штамповать эти крышки))) Потом продавать тут же по 200 зелени. Так можно еще на один новый прадо заработать смотрю)))
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

Тока по разумной цене конечно.
Вот с этого и надо начинать. Красная цена куску Китайской пластмассы - 20-30 баксов. Ну 50 еще можно понять (с наценкой в три раза при этом), так как кроме копеечного пластика надо еще крепежа положить в комплект. А кусок пластика по цене бюджетного ноута - перебор явный.
Я вчера купил Польские зимние коврики, аля оригинал. 350 гривень (43 доллара). Чем пластиковая крышка технологически сложнее ковриков?

За пол штуки баксов можно заказать пресс форму и штамповать эти крышки))) Потом продавать тут же по 200 зелени. Так можно еще на один новый прадо заработать смотрю)))
+100 Цена явный неадекват. На хрен эта крышка не нужна за такие бабки. Такой ценник походу из-за значка Тойота и буковок D-4D )))))))))))))
Записан