'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пластиковая накладка (крышка) для двигателя 1KD-FTV 3,0d  (Прочитано 42694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Не проследил при приёмке.Вроде и не нужно,но чего-то там не хватает,сразу видно.И места пустые под ключи и отвёртки имеются.Думаю,кто спёр:ОД или завод экономит.Правда ОД мне ,как некурящему подарил пепельницу и какой-то диск про Тойоту.И велюровые коврики принесли на 7-ми местную машину,когда я стал возмущаться,они сказали,что всё подходит к 5-ти местной,а лишнее -презент.
Ключи и отвертки не нужны Крузаку. Для колеса есть, все остальное лишнее. А если кто тюнингом сам занимается тому ключи и отвертки, которые могли бы быть, все равно не подошли бы. Пепельница и у меня есть, как у некурящего. По-моему, она в комплектации идет.


В комплектации Элеганс может и есть пепельница,спорить не буду.Но ключей и отвёрток я подкупил,тот же фильтр топливный поменять,надо его отсоединять и переворачивать  на попа.А то я раньше ездил без ключей,у меня тесть водитель с 40-ка летним стажем.всё удивлялся,как это я могу ездить так далеко с одним баллоником.Говорю,не те машины батя.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Предполагается, если чел купил Крузак, он кроме колеса ничего откручивать не будет...
Я тоже инструмент потихоньку собираю сам, хороший, немецкий. Думаю, таким бы не укомплектовывали. Так я только крестовую отвертку выкинул, а так бы много чего пришлось бы выбрасывать, жалко, однако.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Предполагается, если чел купил Крузак, он кроме колеса ничего откручивать не будет...
Я тоже инструмент потихоньку собираю сам, хороший, немецкий. Думаю, таким бы не укомплектовывали. Так я только крестовую отвертку выкинул, а так бы много чего пришлось бы выбрасывать, жалко, однако.

Не всегда же будем обслуживаться у ОД,хочется поковыряться немного и самому.Крестовую можно унести домой,всегда понадобится.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Еще хочу динамометр. ключ приобрести, а то на ТО с таким важным видом механик колеса подкручивал этим девайсом, как будто колайдер запускал... :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Еще хочу динамометр. ключ приобрести, а то на ТО с таким важным видом механик колеса подкручивал этим девайсом, как будто колайдер запускал... :)

Для него может закручивание гаек для колеса подобно запуску коллайдера.Есть люди,которые могут своим важным видом создать рабочую обстановку.Менял несколько дней назад колёса на зимние,у меня специальный ключ с удлинителем,нужно поджимать очень аккуратно.Проверить обязательно,чтобы диск сел на рабочее место.У меня 106,1 зашло только-только,даже зазора нет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

POV

  • TLC Prado 150 4,0 7 мест
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Камчатка
  • Мой первый прадо

Еще хочу динамометр. ключ приобрести, а то на ТО с таким важным видом механик колеса подкручивал этим девайсом, как будто колайдер запускал... :)
И хорошо, что таким ключом, а не гайковертом или ногой. Сильнее, чем надо, не затянет и шпильку не сорвет. Какие-то они на прадиках слабые.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Нежный переход от темы крышки к ключам состоялся!!
Записан

POV

  • TLC Prado 150 4,0 7 мест
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Камчатка
  • Мой первый прадо

Это точно!!!
Записан

POV

  • TLC Prado 150 4,0 7 мест
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Камчатка
  • Мой первый прадо

Через коллайдер!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Через коллайдер!

Да,чего-то нас не туда занесло.хочу тоже крышку,но по нормальной цене.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.