'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пластиковая накладка (крышка) для двигателя 1KD-FTV 3,0d  (Прочитано 42691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fiodor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 240

У меня сейчас на столе лежат:
- видеокоммутатор на 4 порта
- парковщик на 2 порта
- камеры бокового вида

Все это будет в ближайшее время установлено. :)
А у меня похожее со стола под стол ушло уже давно :)
Тоже пора доставать, да обдумывать установку :)
Записан

A1ex1984

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Украина
  • TLC 150 3.0 D-4D Lux (БЫЛ заказан), VW Passat

Тю.... у Крузера нету пластиковой крышки на двигатель?  ??? Жаль... :( Я думал, что в такой машине, такая мелочь должна была быть по умолчанию.... Я то когда заказывал авто, капот тест-драйверского даже не открывал, потому как там стоял 4.0 бензин, а посему поводу мне под капот смотреть было не интересно....
Записан

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.

Рыболов, это болезнь такая  icon_crazy2
А насчет купить комплектацию в которой все есть... а что же тогда с ней делать?  icon_acute7
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Тю.... у Крузера нету пластиковой крышки на двигатель?  ??? Жаль... :( Я думал, что в такой машине, такая мелочь должна была быть по умолчанию.... Я то когда заказывал авто, капот тест-драйверского даже не открывал, потому как там стоял 4.0 бензин, а посему поводу мне под капот смотреть было не интересно....

Не проследил при приёмке.Вроде и не нужно,но чего-то там не хватает,сразу видно.И места пустые под ключи и отвёртки имеются.Думаю,кто спёр:ОД или завод экономит.Правда ОД мне ,как некурящему подарил пепельницу и какой-то диск про Тойоту.И велюровые коврики принесли на 7-ми местную машину,когда я стал возмущаться,они сказали,что всё подходит к 5-ти местной,а лишнее -презент.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Виталий НК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: 54 RUS (Новосибирск)
  • Был 120 и 150, хочу 200

Тю.... у Крузера нету пластиковой крышки на двигатель?  ??? Жаль... :( Я думал, что в такой машине, такая мелочь должна была быть по умолчанию.... Я то когда заказывал авто, капот тест-драйверского даже не открывал, потому как там стоял 4.0 бензин, а посему поводу мне под капот смотреть было не интересно....

Не проследил при приёмке.Вроде и не нужно,но чего-то там не хватает,сразу видно.И места пустые под ключи и отвёртки имеются.Думаю,кто спёр:ОД или завод экономит.Правда ОД мне ,как некурящему подарил пепельницу и какой-то диск про Тойоту.И велюровые коврики принесли на 7-ми местную машину,когда я стал возмущаться,они сказали,что всё подходит к 5-ти местной,а лишнее -презент.
А полку в багажник тебе ОД не подарил? :)
Пепельница как и полка в багажник едет в комплектации!
Ну хоть коврики подогнали !
Мне вообще ничего не дали.... жадные очень....
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Хоть бы вчитывались в тему, что-ли. Человек хочет крышку от 190 сильного дизеля. :) На 173-х сильном она тоже есть, но другая. :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Тю.... у Крузера нету пластиковой крышки на двигатель?  ??? Жаль... :( Я думал, что в такой машине, такая мелочь должна была быть по умолчанию.... Я то когда заказывал авто, капот тест-драйверского даже не открывал, потому как там стоял 4.0 бензин, а посему поводу мне под капот смотреть было не интересно....

Не проследил при приёмке.Вроде и не нужно,но чего-то там не хватает,сразу видно.И места пустые под ключи и отвёртки имеются.Думаю,кто спёр:ОД или завод экономит.Правда ОД мне ,как некурящему подарил пепельницу и какой-то диск про Тойоту.И велюровые коврики принесли на 7-ми местную машину,когда я стал возмущаться,они сказали,что всё подходит к 5-ти местной,а лишнее -презент.
А полку в багажник тебе ОД не подарил? :)
Пепельница как и полка в багажник едет в комплектации!
Ну хоть коврики подогнали !
Мне вообще ничего не дали.... жадные очень....

Видел ценник на пепельницу 1700 руб.,видно не во всех комплектациях она присутствует.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Хорош флудить!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Хоть бы вчитывались в тему, что-ли. Человек хочет крышку от 190 сильного дизеля. :) На 173-х сильном она тоже есть, но другая. :)

Чем отличается крышка 173 от 190?Размеры и габариты другие?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Хоть бы вчитывались в тему, что-ли. Человек хочет крышку от 190 сильного дизеля. :) На 173-х сильном она тоже есть, но другая. :)

Чем отличается 173 от 190?

Размером и формой. На 190 сильном крышка закрывает полностью весь двигатель сверху.

См. на первой странице темы.
Записан