'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мужчина без авто - в чем подвох?  (Прочитано 141573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

Все чаще в последнее время мне подадается загадочный тип мужчин,  а именно мужчины не жалующие владеть и водить авто.
Самый близкий пример - мой шеф... Возможность приобрести авто есть,  а он не хочет... не хочет получать права,  не хочет водить... ездит на работу на метро. Жена водит, у нее Рав :-)))
У друзей-знакомых, из числа клиентов часто в последнее встречаю мужчин так же обладающих возможностями купить авто и водить,  но они предпочитают маршрутки и метро... Зачем? Неужели им приятно в костюме Бриони стоять рядом с кем-то от кого воняет потом??? Я понимаю, что когда человек живет и работает рядом, или когда расстояние это несколько станций метро - это полностью оправдано - быстро и без пробок (сама часто днем так катаюсь),  но когда это не так.... когда до ближайшего метро 30 минут на маршрутке,  которую еще нужно поймать???
Я уже не говорю о том, что досуг(спортзал,  например) уже становиться проблемой.... А в скпермаркет заехать? Я как работающий человек в магазин заезжаю раз в неделю и все.... Тащить на себе сумки даже от магазина у дома - удовольствие сомнительное... А активные выходные где-то на природе за городом.... или даже в городе (пока доедешь уже перехочется)!

Ну и вообще... вот недавно такой товарищ рещил пригласить меня на ужин... Он говорит – бери машину, заезжай за мной и мы поедем покушать в ресторанчик за город.... Я в акуе.... Делать мне больше нечего.... А потом его еще домой отвезти!!!
Пипец.... а как же проводить девушку домой?
 Мой брат свою будущую жену 15 лет назад так и провожал... на последнем автобусе,  а потом шел домой пешком или надеялся,  что кто-то на попутке подвезет?
Что происходит... я не понимаю.... зачем женщине мужчина с которым она не может себя почувствовать женщиной?
Что  заставляет мужчину отказываться от истинно мужской игрушки – машинки?(Мы не говорим о том, что у человека нет финансовой возможности купить авто. Возможность есть! ) Или правда обмельчал мужской пол???
Как говорил Бендер – машина это не роскошь,  а средство передвижения! И сейчас благодаря этому средство достигается и успевается намного больше, чем без нее!!!
Я бы не обратила на это внимание если б это был единичный случай.... но за последние пару месяцев мне таких мужчин встретилось достаточное количество,  что и дало толчок к размышлениям....
Записан
Сказка ожила!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Мужчина без авто - в чем подвох?
« Ответ #1 : 16 09 2011, 12:43:38 »

Марин, где ты таких находишь?  8D
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Мужчина без авто - в чем подвох?
« Ответ #2 : 16 09 2011, 12:46:21 »

У меня есть такие знакомые. Что бы проводить девушку можно поймать такси. А на работу ездят на общественном транспорте и не парятся. Многим не дано водить машину.
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Re: Мужчина без авто - в чем подвох?
« Ответ #3 : 16 09 2011, 12:50:06 »

У меня есть такие знакомые. Что бы проводить девушку можно поймать такси.
А куда девушке при этом свою автивку деть?
Записан
Сказка ожила!

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Re: Мужчина без авто - в чем подвох?
« Ответ #4 : 16 09 2011, 12:51:29 »

Марин, где ты таких находишь?  8D
Веришь - не ищу...

Мне вот недавно сказали - раньше в песне пелось на 10 девченок 9 ребят,  а сейчас
добавляют - 7 из которых пидо..сы ;D
Записан
Сказка ожила!

SamPRADO

  • Шалом
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-173
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Балашиха
  • Ща полечу
Re: Мужчина без авто - в чем подвох?
« Ответ #5 : 16 09 2011, 12:52:01 »

Ну как Вариант -на данный момент меня  лишили водительского удостоверения . Хожу пешком езжу на общественном транспорте. Не ловко но увы , и приходиться просить прекрасный пол человечества (хрупких , красивых, душевных) но в тоже время таких коммуникабельных просить довезти. А как приятно. 

 И второй вариант (про Вашего друга) он же может выпить , а Вы нет . Ну я даже не сомневаюсь что Вы и сами догадались. P.S. очень красивая аватарка, наверно как Вы сами.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Мужчина без авто - в чем подвох?
« Ответ #6 : 16 09 2011, 12:53:50 »

У меня есть такие знакомые. Что бы проводить девушку можно поймать такси.
А куда девушке при этом свою автивку деть?

За девушкой и заехать можно на такси.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Мужчина без авто - в чем подвох?
« Ответ #7 : 16 09 2011, 12:56:56 »

пусть ездят на метро и так пробки...))
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Re: Мужчина без авто - в чем подвох?
« Ответ #8 : 16 09 2011, 12:59:15 »

Ну как Вариант -на данный момент меня  лишили водительского удостоверения . Хожу пешком езжу на общественном транспорте. Не ловко но увы , и приходиться просить прекрасный пол человечества (хрупких , красивых, душевных) но в тоже время таких коммуникабельных просить довезти. А как приятно.  

 И второй вариант (про Вашего друга) он же может выпить , а Вы нет . Ну я даже не сомневаюсь что Вы и сами догадались. P.S. очень красивая аватарка, наверно как Вы сами.
Когда лишили прав - это прискорбно,  но временно!
Я говорю о мужчинах, которые умышленно не покупают машины имея права или даже умышленно изначально не получают права!!!

Про выпить - когда я с кем-то ужинаю, например,  не важно кто за рулем я или мужчина я не пью. В первом случае - я за рулем,  во втором случае из солидарности с мужчиной!
Исключениями в данном случае могут быть Дни Рождения на которых договориваемся - кто пьет, а кто нет... или все пьют и тогда такси :-))

П.С. За комплимент аватарке спасибо :-)
Записан
Сказка ожила!

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Мужчина без авто - в чем подвох?
« Ответ #9 : 16 09 2011, 13:33:10 »

Ну не знаю...по моему всё закономерно...
Кого взрастили, то и чавкайте...

Может хотя бы наглядная аморалка, сподвигнет наших женщин...
при воспитании своих мальчишек...задуматься о том, что нужно растить мужчину...а не гомосятину...
дабы следующее поколение девчонок, меньше сталкивались с подобным казусом...

(Хотя сам...в это слабо верю, видя ужасное количество раздробленных семей) :(
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!)