'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Едем в Грязь (17.09.2011)  (Прочитано 19294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Едем в Грязь (17.09.2011)
« Ответ #20 : 18 09 2011, 12:39:04 »

Накуй такой бычий кайф!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"
Re: Едем в Грязь (17.09.2011)
« Ответ #21 : 18 09 2011, 13:11:08 »

Пойду ка я во круг дома по бордюрам поезжу, грусть печаль развею(((
Записан

Lea

  • Гость
Re: Едем в Грязь (17.09.2011)
« Ответ #22 : 18 09 2011, 13:13:21 »

Пойду ка я во круг дома по бордюрам поезжу, грусть печаль развею(((
А с чего печаль то?
Записан

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"
Re: Едем в Грязь (17.09.2011)
« Ответ #23 : 18 09 2011, 13:21:01 »

Пойду ка я во круг дома по бордюрам поезжу, грусть печаль развею(((
А с чего печаль то?
Что прозевал такую покатушку)
Записан

Lea

  • Гость
Re: Едем в Грязь (17.09.2011)
« Ответ #24 : 18 09 2011, 13:27:20 »

Пойду ка я во круг дома по бордюрам поезжу, грусть печаль развею(((
А с чего печаль то?
Что прозевал такую покатушку)
Радуйся, что тебе не надо чинить свою машину за многа многа денюжков... А как овощ-тебе есть где оторваться...
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Едем в Грязь (17.09.2011)
« Ответ #25 : 18 09 2011, 13:38:27 »

А я ваще не ожидал что нас в такую ...опу бросят. я предполагал что моно будет выбирать лезть в г..... или не лезть в г....
а там такое ж....     я свалил из леса кудато там на лево по какойто протоптонной тропе где то в шесть вечера, потаму как преодолевая очередной рубеж у меня разбортировалось пер.прав. колёсико.  После чего моя детская психика не выдержала, и я был готов набить лицо организатуру и растрелять его сотку.
Но не орга, не тех поддержки не было. был старый лэнд который нас поддержал...
С тобой при встрече вообще отдельный разговор будет....какого Яху ты уехал ни чего нам не сказав...???? Обьясни...так разве делается? МЫ вроде как одноклубники и приехали вместе....Как можно взять и срулить? Мы например не знали твоего телефона и не знали что думать....Мы ехали впереди тебя....А когда нам сказали что ты срулил в лес...то что нам надо было думать.....???? Как так можно делать......Ехать тебя искать по все окуржным лесам, с учетом того что что у нас даже не было возможности развернуться...потому что нас уже стояла колонна в виде 25 машин перед бродом...И сиди и думай как вы там...где вы там.....может вам помощь нужна....к слову сказать у меня даже там два оператора и не ловивли......Не красиво вы поступили...честно парни...хотите обижайтесь , хотите нет.....
И что бы быть совсем честными....помните слова на заправке мои??? Когда мы подъехали и я вас увидел в наклейках...Вспомните что я у вас Просил?....Вы на нем собрались туда??? Не советую....там будет жестко...на что вы улыбаясь сказали что нормуль))))) и развернуться была даже возможность у водопада, когда было общее собрание и орг все точно рассказал что будет.....и даже после брода можно было поехать назад......и даже после того как на Лэп приехали сразу было видно что за трасса.....что ее там просто не было...
В одном я с вами согласен, в этот раз организация была ГАВНО, и это факт .......но лично для меня даже это обстоятельства не испортили общее настроение.....я все равно уехал на полном позитиве.....потому что знал куда еду!
Но на вас я все равно в обиде...вы нас кинули!!! Ни чего не сказав.....Кстати..у нас была рация...как и у вас.....и при не знаии телефонов могли бы через нее передать инфу
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Едем в Грязь (17.09.2011)
« Ответ #26 : 18 09 2011, 13:47:01 »

Такое впечатление, что машина по наследству или бесплатно досталась. На свои , кровно заработанные, никогда бы туда не полез!Жалко белого коня!В хороших руках этот конь бы и надлежащий уход имел бы , и с асфальта никогда не съезжал. Хочешь экстрима- купи УАЗ за 60 тыс и подготовь его к говнам на 200 тыс, зачем узкоглазого японца в попу насиловать?  Н Е   П О Н И М А Ю!!! :o
Для таких покатушек есть 78 кукурузеры , лучше если средства позволяют 70,73,74,77 кузова
Или Сафарики в 60-х кузовах.  
Не понимаешь, потому что не понимаешь...и не надо даже....тут все просто...ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАТАЕШСЯ, НЕТ , ЗНАЧИТ НЕ ПОНИМАЕШЬ..... Все же просто.....У всех разные возможности...я тоже не понимаю как можно к примеру взять ламборгини и ушатать ее за два дня в хлам....на что получаю такой же ответ....)))))) Постоянно писать об одном и том же как то странно.....К слову сказать подготовленные машины ломаются в разы больше чем наши Прадики.....и это выходит в разы дороже....Подготовленный к бездорожью Ленд, за месяц у владельца отнял 300 тысяч рублей, Нивы вообще живут только на покатушках, Уазики, это вообще расходный материал, и там все как в лотерее, при нас там где мы проехали нормально подготовленный уазик сломал ВТОРОЙ РАЗ!!!! полуось и опять попал на мост, причем в прошлый раз было тоже самое.....
Так что Прадик очень бюджетный в итоге получается.....ибо он не ломается ....А покупать крузак для этой цели 70, и прочее для покатушек в нашем случае не кому прсто не надо....тут сел и поехал...все просто...
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Едем в Грязь (17.09.2011)
« Ответ #27 : 18 09 2011, 13:52:29 »

Уважаемые ЧИТАТЕЛИ, ПРОСТО ПОЛУЧИТЕ ПОЗИТИВ ОТ ПРОЧТЕНИЯ И ПРОСМОТРА КАРТИНОК))))))))))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

skyline_1982

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1487
  • Город: Москва
  • В движение, жизнь....
Re: Едем в Грязь (17.09.2011)
« Ответ #28 : 18 09 2011, 14:15:18 »

мы два часа провозились с колесом и ехать  на приджстоунской запаске дальше,я не видел смысла,
продалжать остальной маршрут на галстуке. Егор всё время торопился вперёд не придерживаясь друг друга, хотя мы из одного клуба и были вместе как стандарт.
А от обид, мне не тепло не холодно.
Записан
ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57996.0]
МОЁ видео здесь http://www.youtube.com/user/TheSkyline1982]

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.
Re: Едем в Грязь (17.09.2011)
« Ответ #29 : 18 09 2011, 14:16:19 »

Молодцы, ждем продолжения!!!
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0