'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: «Безответная любовь, небо на плечах…»  (Прочитано 9868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ГерцоГ

  • Если бы не сок "Добрый", я бы УБИВАЛ!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +219/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 815
  • Город: Балашиха
  • Александер
    • Xитрило тэ3одын)

Я конечно же я рад, что все живы, здоровы. Даже возможно счастливы в меру своих возможностей.
рад, конечно же рад. Сложно все это.
но говоря честно, то процентов на 10 вы точно не рады))

В некоторых случаях да, оно не лечит, а наоборот(((
 Блин.... Только смириться... Сама знаю, кааак это больно и обидно!!
Ищите позитив во всем что видите и станет лучше и легче! А и еще надо себя успокаивать тем, что у других людей ситуации гораздо сложнее вашей. Это тоже помогает)

Да и так всегда на позитиве. Толку, если только себе, только себе-много. :-) А кому хочется дать, не нужен. А кому нужен, не хочется давать :-) Вообщем так и остается-ждать, надеяться и верить.
это садо-мазо)) перестань жить воспоминаниями.., до нее ты жил и радовался, на ней твоя натура остановилась, но она не та кому стоит продолжать открывать свою душу...прекрати ЖДАТЬ, НАДЕЯТСЯ!! Этого больше нет!
РыСы. А вот и положительная информация, будет другая, пусть она тебе сейчас не нужна, НО она будет и ты будешь ей очень счастлив ;)
Записан
Хорошо зафиксированная женщина, в предварительных ласках не нуждается

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Я конечно же я рад, что все живы, здоровы. Даже возможно счастливы в меру своих возможностей.
рад, конечно же рад. Сложно все это.
но говоря честно, то процентов на 10 вы точно не рады))

В некоторых случаях да, оно не лечит, а наоборот(((
 Блин.... Только смириться... Сама знаю, кааак это больно и обидно!!
Ищите позитив во всем что видите и станет лучше и легче! А и еще надо себя успокаивать тем, что у других людей ситуации гораздо сложнее вашей. Это тоже помогает)

Да и так всегда на позитиве. Толку, если только себе, только себе-много. :-) А кому хочется дать, не нужен. А кому нужен, не хочется давать :-) Вообщем так и остается-ждать, надеяться и верить.
это садо-мазо)) перестань жить воспоминаниями.., до нее ты жил и радовался, на ней твоя натура остановилась, но она не та кому стоит продолжать открывать свою душу...прекрати ЖДАТЬ, НАДЕЯТСЯ!! Этого больше нет!
РыСы. А вот и положительная информация, будет другая, пусть она тебе сейчас не нужна, НО она будет и ты будешь ей очень счастлив ;)

Именно так я и думал 40 лет :-) Оказывается бывает и по-другому! Сам не думал, что такое бывает. Не думал, а влип. Это не смертельно, но как девушка заметила, очень тяжело. А вообще я не жалуюсь, просто мысли вслух.
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва

Мысли вслух, это хорошо!
Скажу банальные слова - я думаю, что достойные были, кому бы вы любовь свою смогли бы подарить, но на сердце оставлен шрамик "той" которой это не надо! Шрамы не проходят, увы! Не надо ждать "ту самую", она сама придет и закроет старый шрам!

Мне подруга рассказала историю. Есть у нас на телевидении один очень известный человек, ему уже прилично лет (за 70), несколько браков за спиной. А у подруги моей есть знакомая их семьи, у нее тоже жизнь не задалась, дочь от первого брака непутевая, счастья матери не приносит, одни проблемы, да и вообще по жизни у женщины все было вначале хорошо, а потом пошло поехало, проблемы серьезные! Так вот - ей сейчас 60, а ему за 70...они нашли друг друга и они счастливы! Очень жаль, что на поиски счастья потребовалось ей 60 лет, а ему больше, но все же! Пускай у них осталось не так много лет вместе, но они счастливы....и мне кажется, что это гораздо лучше, чем жить лет 30 в браке, где нет именно той самой любви и спокойствия!!!
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

100% огласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

100% огласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во тема..... Почитал концовку, не сначала..... Может. я старый уже, остыл..... Но уж если такая жисть ( без обиды) надо бросать свой Мурманск и ехать в Иваново, или ещё куданить, короче, обстановку сменить.
Записан
С уважением, Виктор

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

 post Это ваше мнение. И я его уважаю.. Но поверьте бывает и по-другому.
Записан

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

Нужно любить сильно! И верить в то , что новые отношения будут чистыми и открытыми! Не нужно новым партнерам мстить за ошибки и обиды старых! Давайте помнить это! Не бойтесь все получится!)))) Я же верю в доброту))))
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.