'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А за нами ли выбор ?  (Прочитано 8283 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0
А за нами ли выбор ?
« : 24 09 2011, 19:30:33 »

Об этом глава государства заявил на съезде партии "Единая Россия". Предложив партии выдвинуть на пост Президента кандидатуру председателя "Единой России" Владимира Путина, Дмитрий Медведев подчеркнул: "Выбор остается за вами, за народом России".
Дмитрий Медведев заявил, что сам намерен пойти работать в правительство. "С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны", - сказал Медведев, выступая на съезде "Единой России".
"То, что мы предлагаем съезду, - это глубоко продуманное решение. И даже больше. Мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз. И истекшие годы доказали нам, я очень надеюсь, и большинству наших граждан правильность нашей стратегии и эффективность сложившейся модели управления", - сказал Д.Медведев.
"Ну а то, что мы довольно долго до этого момента не объявляли публично свою позицию по сценарию выборов, я надеюсь, вы нас поймете, как и наши граждане, - это вопрос политической целесообразности, вопрос следования законам политического жанра именно в нашей стране, - отметил Президент. - Но я хотел бы одну вещь подчеркнуть: мы всегда говорили только правду".

Ну вобщем то выборов ещё не было, а портфели уже поделены... Так держать , "демократы" !
Только  совсем грустное лицо у Медведева было при оглашении приговора )))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: А за нами ли выбор ?
« Ответ #1 : 24 09 2011, 20:11:36 »

Медведя неплохо так рачкомс поставили.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: А за нами ли выбор ?
« Ответ #2 : 24 09 2011, 20:14:53 »

Понял, что попал. Все что обещано Путиным ему выполнять.
И без непопулярных мер ему не обойтись.
Записан
Игорь

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: А за нами ли выбор ?
« Ответ #3 : 24 09 2011, 20:19:20 »

мне кажется что как премьер он будет просто ниачем.так.ширма.мальчег для битья.очень напоминает ситуацию с Кириенко.шел бы лучше на преподавательскую работу.или мемуары писать.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

прохожий

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Красноярск
Re: А за нами ли выбор ?
« Ответ #4 : 24 09 2011, 20:26:07 »

Выбор - за НАМИ, мы можем уехать в другую страну, а можем остаться. Третий вариант с оружием в руках приведёт только к дроблению страны с загрязнением её плутонием в виде сердечников снарядов и ракет(пример сербия и ирак и ещё ливия), так как во всём мире знают - мы сами не можем эффективно управлять такой большой страной.

Ну а про "Мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз." мы все понимали ещё четыре года назад кто будет следующим президентом после медведева.
Записан
Красноярск
Prado 95 1999г
3.0 1kz-te

cars07

  • Гость
Re: А за нами ли выбор ?
« Ответ #5 : 24 09 2011, 20:26:14 »

мне кажется что как премьер он будет просто ниачем.так.ширма.мальчег для битья.очень напоминает ситуацию с Кириенко.шел бы лучше на преподавательскую работу.или мемуары писать.
Библиотекарем в какой-нибудь питерский институт)))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: А за нами ли выбор ?
« Ответ #6 : 24 09 2011, 20:28:33 »

Ну лицо у него было действительно никакое, когда Путин объявлял, что тот возглавит правительство и едро.
Как премьер он реально будет никакой. Грядет большая приватизация и у Путина должны быть чтстые руки на тот момент. За все будет отвечать правительство.
Точно, лучше бы пошел в преподы. Но видимо не отпускают. Вход рубль, выход -два.
Записан
Игорь

cars07

  • Гость
Re: А за нами ли выбор ?
« Ответ #7 : 24 09 2011, 21:40:24 »

<a href="http://www.youtube.com/v/oiA7RYipfwM?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/oiA7RYipfwM?version</a>
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200
Re: А за нами ли выбор ?
« Ответ #8 : 24 09 2011, 21:46:12 »

Комедия конечно фэис у Димы был когда он Путина объявил не передать
Записан
200 элеганс TD

предатор

  • Гость
Re: А за нами ли выбор ?
« Ответ #9 : 24 09 2011, 21:53:53 »

такое впечатление шо он уже президент))
Записан