'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прыжки с парашютом! Кто прыгал,а кто ещё нет,но очень хо  (Прочитано 77313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

на охоте был 36 ;D думаю последний :) ;D а видео на касете так как снималось в 1996 году :-[
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА

на охоте был 36 ;D думаю последний :) ;D а видео на касете так как снималось в 1996 году :-[

Ну судя потому,что на Д-6 прыгал,то или на гражданке ( это если просто перворазником, хотя 36 это не перворазник) или служил? А по-поводу последнего,то я не стал бы торопиться с выводами,глядишь опять поедешь на охоту и.... опять по пьяни.... вот и 37...38...39.....и т.д.!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

первые 3 в ЧЕХОВЕ  от военкомата потом красная армия :) был сежантом в карантине командир приказал прыгать с каждой группой 8D  и получилось что у меня больше всех прыжков в батальоне среди срочников ( служил в ГДР) а больше прыгать не хочуууууу! была еще одна попытка на после рыбалки 8D ;D заехали на аэродром гдето в районе ОКИ И ЛУХОВИЦ! я был уверен что мои 130 кг не сбросят ;D а они говорят да без проблем плати и лезь в самолет но я вовремя протрезвел 8D :-[ наверное возраст :( ;) :)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА

первые 3 в ЧЕХОВЕ  от военкомата потом красная армия :) был сежантом в карантине командир приказал прыгать с каждой группой 8D  и получилось что у меня больше всех прыжков в батальоне среди срочников ( служил в ГДР) а больше прыгать не хочуууууу! была еще одна попытка на после рыбалки 8D ;D заехали на аэродром гдето в районе ОКИ И ЛУХОВИЦ! я был уверен что мои 130 кг не сбросят ;D а они говорят да без проблем плати и лезь в самолет но я вовремя протрезвел 8D :-[ наверное возраст :( ;) :)

Я тоже перший прыжок совершал в Волосово!,а потом уже в разных областях нашей необъятной!!!!!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

во во именно там! :)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА

во во именно там! :)

Ну дык там по ходу совершали первые прыжки как минимум половина прыгавших от Москвы до самых до окраин! ;)
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

ЭХ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ!!! ;) у меня тогда не было пуза а давление было но только в детородном органе ;D 8D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА

ЭХ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ!!! ;) у меня тогда не было пуза а давление было но только в детородном органе ;D 8D

Ну ,братишка,ты уж совсем себя со счетов-то не списывай! Я так слышал ты ещё о-го-го!!!! В своём Бутовском лесу всех браконьеров в страхе держишь!!!!! >:D ;D ;D ;D ;D ;D 8)
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

зеркальная болезнь задолбала!!!! 8D 8D ;D :) :-X надо спортом каким то заняться!!!! может в шахматы ? :-[
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА

зеркальная болезнь задолбала!!!! 8D 8D ;D :) :-X надо спортом каким то заняться!!!! может в шахматы ? :-[

А пива не пробовал меньше 10-ти литров за раз пить? ;D ;D ;D ;D

Кстати,я вот например просто перестал есть после 6-ти и стал вообще есть поменьше( ну это естесственно) так за 6 месяцев целых 14 кило слетело! Кайфую несказанно,кстати на этом останавливаться не хочу!!!!! Попробуй,типа помогает! ;) ;) ;D ;D ;D
Записан