'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!  (Прочитано 93125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Казах

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #100 : 02 03 2009, 11:08:02 »

Так уже пригнали, я имел ввиду мануал и отзывы владельцев прадо-дизель :)

Какой конкретно мануал? =)
Отзывы я думаю мало чем будут отличатся от бензиновых....

Единственный минус - это на маленьких оборотах нифига не греет печка.... движок горячий а дует холодный воздух....другое дело в движении =) ташкент...

Не правда! В городе как раз Ташкент, правда ниже -25 пока не было. А вот на трассе ветерком обдувает приходится воздух на стекло переводить и на задних ряда становится прохладно, вторая печка лишней бы не была.
Записан

Казах

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #101 : 02 03 2009, 11:18:36 »

Товарищи!
Поправьте, если что не так, но как я понимаю, дизельных у официальных дилеров не найти. Единственный путь - перегнать из Европы? У нас в России где-то можно приобрести? Не б/у.
Посмотри здесь. Для Азии и Африки двигатели расчитаны на низкокачественное топливо, поэтому таких в Европе не найдешь, они не отвечают тамошним нормам токсичности.
http://www.havalgroup.com/havalmotors/index.php?option=com_hotproperty&Itemid=87&lang=russian
Записан

t13

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #102 : 02 03 2009, 20:42:04 »

andrey815 САЛЯРУ ПРЕДЛОГАЮТ С ТЕПЛОВОЗА говорят хорошая.. попрет??? кто-нибудь такую юзал??
У нас сейчас в Волгограде на ЛУКойловских заправках заводская хорошая, а в целях экономии с тепловоза тоже попрёт :) Только в случае чего, по качеству уже никому ничего не предьявишь.  :(
думаю наоборот.. лукойлу хрен предьявиш , а продавцу с тепловоза можно предложить тепловоз продать ))))
Записан

t13

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #103 : 02 03 2009, 20:46:05 »

тепловозная всегда была хорошая с советских времен еще! они и сейчас держут на высоте! только за какие деньги? и когда сливают менты почикать могут!
  подъехал в определенное место уже давно слитого тебе налили..  цена 14-15 за литр
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #104 : 02 03 2009, 20:48:23 »

Посмотри тему в Базе знаний про Separ 2000. Может интересно будет.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

bags2009

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #105 : 05 03 2009, 01:12:01 »

ищу отзыв по прадику, арао поводуб дв 2.8 дизель атмосфер,мкпп г.в 2002. кто что может сказат по темеь по поводу покупки данного авто. большая просба только
Записан

Эльдар

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Almaty
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #106 : 29 03 2009, 17:48:56 »

У меня прадо 120 D4D 2003 года, механика, пробег 92000км. 
Езжу 1,5 года, недавно поменял диск сцепления и выжимной, поездил два дня, появился визг, на педаль сцепления немного нажимаешь, визг исчезает. Сняли коробку решили поменять еще и корзину, одели коробку, завели двигатель, вроде тихо... поездил 2 дня, опять визг появился... что делать может у кого такое было??? дастало уже...  сказали, что выжимной к лепесткам корзины прикасается, из-за этого визг появляется... я уже думаю может пружину снаружи на вилку сцепления натянуть, чтоб выжимной не касался её...???
Вчера загорелась лампа аккумулятора, заехал на СТО, итог - диоды на генераторе сгорели... оригинальные диоды и релюшка ~$150 + работа $50, мастер говорит, что возможно сгорели из-за того, что я дал прикурить другой машине, или по лужам не аккуратно ездил... :(
А так машиной доволен! правда к механике привыкал дня три после автомата(до этого на CR-V ездил). Динамика хорошая, можно с хорошим рывком тронуться. Расход по трассе при 120-130 км 9,5л, по городу смотря какие пробки в районе 11,3-13 литров по компьютеру. Зимой правда при -18 с утра после старта поработала неск. секунд и глохла, может соляра плохая... погазовал немного, прогрелась, ну и поехал :)
Про добавки к соляре - одни говорят что надо заливать, другие - не надо, якобы и так заведется, у кого какое мнение про них? Покупал Hi-gear заливал в бак, при морозах она и сама замерзает, густая становилась...
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #107 : 29 03 2009, 17:54:24 »

Эльдар, давай в приветствие! :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

aschmidt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Kazakhstan
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #108 : 03 04 2009, 16:16:59 »

Эльдар, у меня такой же 2004 года. За сцепление не парься, у меня новое с "цокотом" уже 70000 прошло после замены, генератор этим летом заменил целиком, интегралку нигде не нашел блин...Встрял на 950 баков. Соляра не замерзает летняя даже при - 27, стоит заводской подогрев фильтра. Зимой -43. стояла на улице. Город стоит, я катаюсь! Правда сальники потом поменял на всех полуосях! Но это копейки, по сравнению с кайфом от езды!
Официально нигде не обслуживаю. Все сервисники - балбесы!!!!!
Единственный неприятный момент, кресло подо мной уже похрустывает, видимо каркас слабый. (Я 78 кг., если что!) А так - все нормально! Удачи на дорогах!(Которых у нас нет).
Записан
Schmidt 545

aschmidt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Kazakhstan
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #109 : 03 04 2009, 16:19:34 »

Да, кстати Эльдар соляра "Гелиос"- зимой, "Евро"-летом. У нас в Кустанае есть.
Записан
Schmidt 545