'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Количество идиотов в обществе напрямую зависит от иде  (Прочитано 1350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Геращенко считает, что Голикова больше подходит на пост главы Минфина

Экс-глава Центробанка РФ Виктор Геращенко считает исполняющего обязанности министра финансов Антона Силуанова разумным и грамотным человеком, однако лучшим кандидатом на должность главы Минфина называет Татьяну Голикову, которая сейчас занимает пост главы Минздравсоцразвития.

Силуанов возглавил министерство после отставки вице-премьера — министра финансов Алексея Кудрина. В воскресенье Кудрин заявил о наличии разногласий с президентом РФ Дмитрием Медведевым, в понедельник был подписан указ о его отставке. Экономический блок в правительстве РФ будет курировать первый вице-премьер Игорь Шувалов.

«Силуанов всегда был разумный человек. Его как человека опытного назначили… Я ничего не могу сказать против, но лучший кандидат — Голикова», — сказал Геращенко в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Ранее он уже заявлял в СМИ, что, на его взгляд, Голикова подходит на должность министра финансов, при этом прекрасно разбирается в бюджете.

Что касается будущего и.о. главы Минфина, Геращенко отметил, что «Силуанов грамотный человек, но насколько он постоянный или временный, я не знаю».

Кроме того, Геращенко не исключил возможность, что Кудрин может занять в будущем пост главы Центробанка, в том случае если президентом станет Владимир Путин.

«Я думаю, что Владимир Владимирович согласился с отставкой давнего товарища по партии и делу (Кудрина — ред.)… я не исключаю того, что, будучи президентом… (Кудрина — ред.) назначат председателем ЦБ, поскольку это зависит от президента, а не от премьер-министра», — сказал он.

Медведев 26 сентября подписал указ об отставке Кудрина с поста вице-премьера — министра финансов. Ранее в этот день глава государства на заседании комиссии по модернизации предложил Кудрину в течение дня подать в отставку, если он не согласен с президентом. Тот ответил, что перед принятием решения об отставке посоветуется с премьер-министром Владимиром Путиным.

Татьяна Голикова, нынешний руководитель Минздравсоцразвития, которой в феврале исполнилось 45 лет, работала в Минфине с 1990 года и прошла все ступени карьерной лестницы — от экономиста первой категории до первого заместителя министра, отвечающего за бюджет. В 2007 году стала министром социального развития и здравоохранения и приступила к активным реформам системы социального и медицинского обеспечения в стране, чем вызвала активную критику своей деятельности со стороны многих представителей профессионального медицинского сообщества. Однако руководство правительства неизменно поддерживало действия Голиковой на посту министра.

Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Какие-то шаги странные: минфин-минздрав-опять минфин?! Крупный специалист в 2-х областях??!
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Какие-то шаги странные: минфин-минздрав-опять минфин?! Крупный специалист в 2-х областях??!
настоящий профи в любой ёбласти сможет работать.)))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Ключевое слово я так понимаю - ёбласти....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Ключевое слово я так понимаю - ёбласти....
не без этого.)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Arist

  • Варвары разрушили Рим. и до пендосов доберемся
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4279
  • Город: Питер

старый одесский анекдот есть
про то что в борделе не вывеску нужно менять если дела не идут.....
Записан
Спешить это делать медленные движения без перерыва между ними (с) М.Веллер

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Ни в коем случае ставить Голую нельзя,это черевато необратимыми последствиями......
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

)) Можно подумать мнение народа будет сладкую парочку будет интересовать...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Какие-то шаги странные: минфин-минздрав-опять минфин?! Крупный специалист в 2-х областях??!
настоящий профи в любой ёбласти сможет работать.)))))
Так только революционеры считали...
Записан

cars07

  • Гость

Геращенко мужик не глупый, с трудом верится, что он мог такое предложить)
Записан