'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "пробег" авто....  (Прочитано 9967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

нарваццо прощще)) а вот путнюю тяжка надыбать))
Записан

GUSAR 58

  • Гость

Я свою брал с пробегом чуть меньше 200т. Естесственно лажа, в мыслях.
Но когда помпу снял, а она родная оказалась, тут призадумался. Больше 200ткм. они не ходят.
Средне годовой пробег 20ткм. получается. Такой вот расклад.
Записан

baboon

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Москва -ЮЗАО
  • LC 200 Black №100

Я свой новым брал, так вот за 2 года пробег сейчас 18т км....такие дела. на прошлой машине когда продавал пробег был 50т.км и 4 года я ее гонял.
Записан
Думаю, надеюсь , верю....

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

А как можно реальный пробег определить? А то у мну 72 тыс. хотя 2004 г.в. невериться как то) По документам машин с Москвы в Томск уехал, а уж оттуда я сам притащил.
Сколько было владельцев?
Записан

120 PRADO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Питер

Цитировать
нарваццо прощще)) а вот путнюю тяжка надыбать))
Когда пересел на Прадо, то мои знакомые тоже загорелись этим авто. Правда новый Прадо на тот момент они не могли купить, поэтому обратились ко мне за помощью в подборе достойного авто. Итог только в прошлом году за несколько месяцев я дважды покупал 120 с пробегом. Один из них черный R2, второй серебро R1 - оба авто покупались, новыми в Питере у ОД, на каждом было доп.опций вместе с сигналкой от 200 до 300 тыс.руб., сервисная книжка, + гарантия до 1 года. На указанных авто не менялся и не красился не один кузовной элемент, авто не кредитные и т.д. Но найти Прадо в приличном состоянии и по хорошей цене не так легко, много 120 уже бывали в ДТП, не мало после лобовых ударов, так же много любителей езды по бездорожью...как следствие перекрашивались многие элементы...двери, крылья и т.д. Важно: опасайтесь заниженных цен...возможен кредит
Записан
Сергей

Серёга03рус

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +162/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17225
  • Город: Байкал моя родина!!!
  • 200-тка

А как можно реальный пробег определить? А то у мну 72 тыс. хотя 2004 г.в. невериться как то) По документам машин с Москвы в Томск уехал, а уж оттуда я сам притащил.
Сколько было владельцев?

я четвертый если считать перегонщика который с москвы в томск гнал
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Обсудим варианты обмена авто?
« Ответ #16 : 17 01 2010, 12:39:00 »

Решил что вам тоже скучно и дабы мне одному мозг не взрывать и потому предлагаю  подключиться к обсуждению.
И так. У меня стрельнула фишка обновить свой авто. Коротко о нём. 2004 год, серебро, кожа, пневмо, вебаста, секретки, сигналка... Пробег 262000... Технически всё гуд. подвеска сделана, движок практически откапитален на 242 000 ( заменены ВСЕ уплотнения, м\с колпачки, порш. кольца), кузов в порядке ( мелкие аварии не в счёт - был покрашен пер. бампер, задний тоже, накладка лев.задней двери,замена накладки прав. задней двери), глубокая полировка делалась один раз.

На данный момент у меня 2 живых варианта
Вариант 1. ЧООрный, по птс выпуск 2006, куплен у нас у ОД 30.03.07 года. Крашен вроде только пер. бампер. Пробег 51 000 км. комплектация Р2
Кузов гладенький ( скольчики по бокам леченные точечной закраской). Ветровики, отбойник на капоте. Салон чистенький, не заюзаный. Движок шепчет. На ходу хорош. Запаска на двери, но ( первый раз вижу) и место под запаску внизу. Из допов установлено - парктроники взади, головное с ТВ, ДВД, МП3, усилок, савбуфер в багажнике, ксенон китайческий)  Резина абсолютно новая зимняя.... Доплаты 500.


Вариант2. Серебро. 2007 год. куплен в апреле 2007. кузов без единого ремонтика ( есть пара мелких сколов). пробег 55 000 км. Комплектация Р2. Салон чистенький ( есть в багажнике на потолке косячок - типа какой то краской подзаляпано см 10Х2. Из допов только сигналка. Привезён из Питера. Гарантийку смотрел - 53 000 км в мае 2009 года. Прямо оттуда позвонил в Тойота Пулково - менеджер дал инфу по нему - всё соответствует, никаких ремонтов не было, установлена только сигналка. Доплата 540...

Вариант3. Оставить свою машину и не париться. Но червяк, сцуко грызёт - охота обновиться.

ну а теперь, комрады, готов выслушать доводы. Не дайте мне сломать голову
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Обсудим варианты?
« Ответ #17 : 17 01 2010, 12:51:13 »

Если из первых двух вариантов, я бы взял второй.
Год выпуска будет иметь значение при дальнейшей продаже.
У первого непонятна такая разница в сроках между датой выпуска и датой продажи. В 2007г в Иркутске люди стояли в очереди на Прадо 2-3месяца, т.е Прадо на складе не залеживались.

А вообще на твоем месте я бы не парился и выдержал паузу.
Ты только что сделал машине капиталку, внешне она выглядит на 5. При обмене никто эти твои вложения не оценит. Будут смотреть только на пробег и год выпуска.
Покатайся еще годик, твой Прадо не подешевеет, а может к тому времени решишься на новую.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Обсудим варианты?
« Ответ #18 : 17 01 2010, 12:56:05 »

Если из первых двух вариантов, я бы взял второй.
Год выпуска будет иметь значение при дальнейшей продаже.
У первого непонятна такая разница в сроках между датой выпуска и датой продажи. В 2007г в Иркутске люди стояли в очереди на Прадо 2-3месяца, т.е Прадо на складе не залеживались.

А вообще на твоем месте я бы не парился и выдержал паузу.
Ты только что сделал машине капиталку, внешне она выглядит на 5. При обмене никто эти твои вложения не оценит. Будут смотреть только на пробег и год выпуска.
Покатайся еще годик, твой Прадо не подешевеет, а может к тому времени решишься на новую.
Согласен, что народ больше смотрит на ПТС, а не на дату продажи. А по датам - 22.02.07 пришёл в Иркут-БКТ, продажа 30.03.
А вариант оставить естественно рассматриваю...
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Обсудим варианты?
« Ответ #19 : 17 01 2010, 12:56:59 »

Ну если морально не устал от 120-го, то из описания я за 2-ой вариант (все навороты по музыке можно под себя сделать, ветровики и отбойник со своего снять ;), да и с запаской история непонятная).
А так, можно потерпеть годок-полтора, скрутить пробег на 150тык и взять 150-ый.
Записан
Iron like a Lion in Zion