'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампочка подсветки подогрева сидений!  (Прочитано 47244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

100 рублей, ждать неделю. узнал что мощность 0,83 Ватта. завтра пойду искать в Радиодетали
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204

послежу за темкой
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2968
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

100 рублей, ждать неделю. узнал что мощность 0,83 Ватта. завтра пойду искать в Радиодетали
Искал, находил, покупал. Бесцокольная Лампа подсветки магнитолы в Промэлектронике, 5р штучка. Купил 6 лампочек. Цуки, горят через месяц. Сначала ставишь - ярче соседней. Через 2 недели яркость сравняется. Через 3 потускнеет и потом усе. На четвертой лампе сказал ну его на. Заказал за 60 р с экзиста срок постывки пару недель. Зато лампа с патроном и в презрвативе зеленом сразу, а от постоянных замен горящих ламп этот презик измачалился и порвался уже от родной лампочки. Уж пол года езжу с оригинальной и не жалею что потратился.
Записан

baluspb

  • Танки в Питере
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Питер

Спасибо огромное! Оказывается действительно просто, плюс приобрел навык, и с экономил.
+1
Записан
Не стоит бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Yurok40

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Калуга
  • Город:

вот уже пришли такие за 60 рублей с доставкой 5 штук- пусть лежат
___http://dx.com/0-91w-car-instrument-yellow-light-bulbs-for-audi-toyota-mitsubishi-nissan-black-5-pack-47980___
Записан
Prado 4.0  P2 серебро 2007 рестайл
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров

КИРЕЕВ ИГОРЬ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: г.ханты-мансийск
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 12

Поддеваем кнопку подогрева сидений отверточкой:

Вынимаем,              сбоку   нажимаем на пипочку и снимаем разъем:



вверху с двух сторон защелки, поддеваем и снимаем

Сбоку виден цоколь лампочки зеленого цвета, против часовой стрелки выкручиваем и вынимаем




Затем идем в магазин и по образцу подбираем или всборе или отдельно лампочку.Если купили лампочку отдельно ничего страшного, на старом цоколе раскручиваем проволочные  усики лампочки, вынимаем и вставляем новую
На лампочке надет г..дончик зеленого цвета снимать аккуратно, можно порвать.Ну и сборка в обратной последовательности.По времени если без пива 8Dто минут 10 максимум.
одноклубники приветствую!у меня такая же ситуация лампочка сначала погасла я постучал опять загорелась теперь вовсе погасла скорей всего перегорела я так посмотрел на здешние фото надо вытаскивать весь переключатель я его подцепил он немного выходит но такое ощущение как будто его держит какая то пружина до конца его так и не вытенул побоялся оторвать вовсе получится что из за лампочки вобще все повырываю и поэтому прекратил все это дело.подскажите пожалуйста как быть?заранее спасибо!
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Не бойся,ничего не сломаешь да и ничего там больше не держит.Как на первом фото выше тоненькой отверточкой в пазик посредине давишь и вверх.
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Один соклубень подсказал мне колпачком от шариковой ручки, получается как пластиковая отверточка не портящая пластик, а с другой стороны пластиковой картой ;) Не бойся, действуй смело, ничего не сломается, подцепи с одной стороны, когда чуть вылезет не вытаскивая упор подцепляй другую сторону...
Записан

КИРЕЕВ ИГОРЬ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: г.ханты-мансийск
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 12

Один соклубень подсказал мне колпачком от шариковой ручки, получается как пластиковая отверточка не портящая пластик, а с другой стороны пластиковой картой ;) Не бойся, действуй смело, ничего не сломается, подцепи с одной стороны, когда чуть вылезет не вытаскивая упор подцепляй другую сторону...
парни спасибо конечно, но проблема в том,что я ее поддеваю она из пазов выходит см.на3 а потом усе дальше не идет как будто ее,что то держит как на резинке я конечно попробовал немного с усилием но не как вот я и интересуюсь можно ее дальше с большим усилием тянуть?а может там првода за,что нибудь зацепились а?или им не за что там?
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Один соклубень подсказал мне колпачком от шариковой ручки, получается как пластиковая отверточка не портящая пластик, а с другой стороны пластиковой картой ;) Не бойся, действуй смело, ничего не сломается, подцепи с одной стороны, когда чуть вылезет не вытаскивая упор подцепляй другую сторону...
парни спасибо конечно, но проблема в том,что я ее поддеваю она из пазов выходит см.на3 а потом усе дальше не идет как будто ее,что то держит как на резинке я конечно попробовал немного с усилием но не как вот я и интересуюсь можно ее дальше с большим усилием тянуть?а может там првода за,что нибудь зацепились а?или им не за что там?
Тогда сначала вытащи соседнюю кнопку подогрева, а не вставляя обратно и не отсоединяя от провода пробуй ту что тебе нужна, у меня тоже так было 8D
Записан