'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.  (Прочитано 8013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #10 : 04 10 2011, 15:36:24 »


Выражение типа черн...опые и прочие, не прибавляют во мне уважением к лицам которые позволяют себе так высказываться! Взаимное уважение одна из основных составляющих спокойной жизни в многонациональной стране!
Уважаемые "чистые" русские не забывайте, что не Кавказ пришел на Русь, а Русь пришла на Кавказ и другие территории. Потеряв Кавказ, Вы получите мину замедленного действия и в итоге потеряете свою Русь на очередные 300 лет!
Надеюсь людей с нормальной психикой не обидел.
С уважением...     

Ваш пост напоминает речи официальных лиц от правящей партии)) т.е. они космически далеки от реальности))
В реале почемуто все с точностью до наоборот))

извиняюсь если чем обидел))

К счастью к правящей партии(и вообще не к какой партии ) не отношусь. Я не обидчив, я здравомыслящий (когда трезвый)))). Реальность намного шире чем мы можем увидеть. Если я начну всех не нацменов на форуме называть белоз..ми я думаю это Вам не понравиться! Не надо всех под одну гребенку загребать!
Записан
С уважением...

предатор

  • Гость
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #11 : 04 10 2011, 15:42:01 »


Выражение типа черн...опые и прочие, не прибавляют во мне уважением к лицам которые позволяют себе так высказываться! Взаимное уважение одна из основных составляющих спокойной жизни в многонациональной стране!
Уважаемые "чистые" русские не забывайте, что не Кавказ пришел на Русь, а Русь пришла на Кавказ и другие территории. Потеряв Кавказ, Вы получите мину замедленного действия и в итоге потеряете свою Русь на очередные 300 лет!
Надеюсь людей с нормальной психикой не обидел.
С уважением...     

Ваш пост напоминает речи официальных лиц от правящей партии)) т.е. они космически далеки от реальности))
В реале почемуто все с точностью до наоборот))

извиняюсь если чем обидел))

К счастью к правящей партии(и вообще не к какой партии ) не отношусь. Я не обидчив, я здравомыслящий (когда трезвый)))). Реальность намного шире чем мы можем увидеть. Если я начну всех не нацменов на форуме называть белоз..ми я думаю это Вам не понравиться! Не надо всех под одну гребенку загребать!

я необижусь)) ибо ета факты т.е. йа бело....пый/бледнолицый, вы ....... сооответственно другой))
Записан

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #12 : 04 10 2011, 15:45:39 »


Выражение типа черн...опые и прочие, не прибавляют во мне уважением к лицам которые позволяют себе так высказываться! Взаимное уважение одна из основных составляющих спокойной жизни в многонациональной стране!
Уважаемые "чистые" русские не забывайте, что не Кавказ пришел на Русь, а Русь пришла на Кавказ и другие территории. Потеряв Кавказ, Вы получите мину замедленного действия и в итоге потеряете свою Русь на очередные 300 лет!
Надеюсь людей с нормальной психикой не обидел.
С уважением...     

Ваш пост напоминает речи официальных лиц от правящей партии)) т.е. они космически далеки от реальности))
В реале почемуто все с точностью до наоборот))

извиняюсь если чем обидел))

К счастью к правящей партии(и вообще не к какой партии ) не отношусь. Я не обидчив, я здравомыслящий (когда трезвый)))). Реальность намного шире чем мы можем увидеть. Если я начну всех не нацменов на форуме называть белоз..ми я думаю это Вам не понравиться! Не надо всех под одну гребенку загребать!

я необижусь)) ибо ета факты т.е. йа бело....пый/бледнолицый, вы ....... сооответственно другой))
)))) Кавказ большой и задницы далеко не у всех черные. Приезжай приглашаю! Пойдем в русскую Баню с веником,  пиво попьем, и как говориться наглядно проверим чья задница черней)))))).
Записан
С уважением...

предатор

  • Гость
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #13 : 04 10 2011, 15:47:14 »


)))) Кавказ большой и задницы далеко не у всех черные. Приезжай приглашаю! Пойдем в русскую Баню с веником,  пиво попьем, и как говориться наглядно проверим чья задница черней)))))).

спасибо за приглашение))) но пока воздержусь)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #14 : 04 10 2011, 15:47:30 »

предатор, я б не поехал задницами меряться))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #15 : 04 10 2011, 15:48:17 »

предатор, я б не поехал задницами меряться))

вот от тебя такого неожидал)))
Записан

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #16 : 04 10 2011, 15:53:28 »

Злой ты тоже приезжай просто отдыхать, пиво пить icon_beeer icon_beeer, на горячих источниках поваляемся  icon_friends. А там глядишь русалки подтянуться xcv
Записан
С уважением...

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #17 : 04 10 2011, 15:53:45 »

надо меряться не попами... а наличием серого вещества в черепной коробке....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5135/-464
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #18 : 04 10 2011, 15:53:52 »


)) ни й у ха падобного)) идет невье....нное финансирование чорно...пых за счет федерального бюджета, причом в ущерб исконно русским территориям, и пока это спонсорство буит продолжацца они будут резать нас

Так и есть, финансирование Чечни, Дагестана и Ингушетии одно из самых больших по стране!

Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #19 : 04 10 2011, 15:55:16 »

А в среду посмотрите по одному из федеральных каналов концерт из Грозного... и прикиньте во сколько это встало Российской казне....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.