'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.  (Прочитано 8009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Вот скажите мне, доколе? Молодой парень, 18 лет, опять кауказцы. Ещё не улеглись страсти во круг убийства Егора Сверидова и вот новая трагедия......
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #1 : 04 10 2011, 13:52:24 »

Описание произошедшего от знакомых Андрея.
 1 октября в подмосковном городе Подольск гостями с кавказа был убит фанат московского ЦСКА Андрей Урюпин. Источники сообщают что он праздновал свой день рождения в ТРЦ "Остров Сокровищ". 2 ножевых в сердце.
 Завязалась потасовка между нашими и, как мне сказали, дагестанцами. Охрана вывела всех на улицу. Началась драка. Дагестанцы достали ножи. Андрей продолжил драться и получил 2 ножевых в область сердца. Наши начали убегать, вместе с Андреем
 Дима Михайлов получил 3 ножевых: 2 в спину, 1 в руку. Андрей добежал до машины и упал. Скорую ждали 20 минут. Андрей скончался в машине скорой помощи, как я понял, при въезде в больницу. Дима Михайлов получил помощь, его зашили и жизни его сейчас ничего не угрожает. Случилось это в ночь с 1 на 2 октября.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #2 : 04 10 2011, 13:53:43 »

по мне так обычная ситуация, это было всегда и будет всегда, пьяные друки никуда не денутся, просто сейчас это пытаются афишировать , а некоторые  пиариться на смертях...
Записан

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #3 : 04 10 2011, 13:55:23 »

думается "кони" должны ответить..обязаны алаверды по максимуму!! пару троек чурочек!
Записан
с уважением, Александр..

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #4 : 04 10 2011, 14:15:28 »

либо действительно идет целенаправленное разжигание межнациональных вопросов, либо они почувствовали себя дома....по мне так второе уже на лицо и в провинции, о центрах уже давно так!!
Записан
с уважением, Александр..

предатор

  • Гость
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #5 : 04 10 2011, 14:23:33 »


Вот скажите мне, доколе?


пока обезьян этих чорно...пых неотгородят и при пересечении границы РФ каждому жипиэс ошейник вешать небудут, так и будет эта чорно...пая орда резать русских))

либо действительно идет целенаправленное разжигание межнациональных вопросов, либо они почувствовали себя дома....по мне так второе уже на лицо и в провинции, о центрах уже давно так!!

)) ни й у ха падобного)) идет невье....нное финансирование чорно...пых за счет федерального бюджета, причом в ущерб исконно русским территориям, и пока это спонсорство буит продолжацца они будут резать нас
Записан

cars07

  • Гость
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #6 : 04 10 2011, 14:52:24 »

Убийство в Подольске.
В Подмосковье после двух ножевых ранений в результате стычки скончался восемнадцатилетний юноша Андрей Урюпин. В СКР сообщается, что по данному факту заведено уголовное дело по статье "убийство".
За последние несколько дней в Интернете появились сообщения о насильственной смерти в подмосковном Подольске болельщика ЦСКА. В администрации Подольска сообщили "Интерфаксу", что сотрудники районного подразделения по противодействию экстремизму "проинформированы об инциденте и держат ситуацию под контролем". В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
На фанатских сайтах приведен рассказ о случившемся, якобы составленный со слов друзей погибшего. Так, согласно информации, размещенной на этих страницах, 1 октября восемнадцатилетний Андрей Урюпин праздновал свой день рождения в местном торгово-развлекательном центре "Остров Сокровищ". На праздник пожаловали другие молодые люди (по данным вышеупомянутых сайтов, дагестанцы, согласно официальным источникам - выходцы из Карачаево-Черкессии, позднее - представитель Азербайджана). Между отмечающими и непрошеными гостями началась потасовка. "Охрана вывела всех на улицу. Началась драка. Дагестанцы достали ножи. Андрей продолжил драться и получил 2 ножевых в область сердца. Наши начали убегать, вместе с Андреем", - пишет Fanat1k.ru. Известно, что вместе с Урюпиным травмирован был и его приятель Дмитрий Михайлов - он, по словам не названных очевидцев, получил три ножевых ранения - два в спину, один в руку. "Андрей добежал до машины и упал. Скорую ждали 20 минут. Андрей скончался в машине скорой помощи, как я понял, при въезде в больницу. Дима Михайлов получил помощь, его зашили и жизни его сейчас ничего не угрожает. Случилось это в ночь с 1 на 2 октября", - заключил источник.
Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что по факту смерти Урюпина возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). "По подозрению в совершении данного преступления задержаны трое уроженцев Карачаево-Черкесии", - добавил собеседник агентства. Как уточнила во вторник официальный представитель следственного комитета РФ по Московской области Ирина Гуменная, "инцидент произошел в ходе спора из-за места в очереди на дискотеку". Гуменная подтвердила, что группа молодых людей, в том числе 18-летний Урюпин, праздновала его день рождения в местном торгово-развлекательном центре. "В какой-то момент молодой человек поспорил с другим мужчиной, за которого заступился неизвестный", - сказала представитель управления СК. Она отметила, что неизвестный нанес несколько ножевых ранений Урюпину и его приятелю, после чего скрылся. "Пострадавшие были доставлены в больницу, где 18-летний молодой человек скончался", - сказала Гуменная. Она добавила, что в настоящее время ведется розыск лица, подозреваемого в преступлении. В свою очередь источник "Интерфакса" в правоохранительных органах Подмосковья сообщил, что задержанных по подозрению в совершении данного преступления нет.
Меж тем, на форумах ведется активное обсуждение случившегося - в спор вступают и те, кто знал Урюпина как болельщика ЦСКА, и те, кто считает, что фанатская тема здесь совершенно не причем. "Я смотрю после каждого матча с ЦСКА или с "Зенитом" видео стычек между фанатами. Есть в эфире здравомыслящий, адекватный человек, который мне внятно объяснит, с какой целью он это делает и какое удовольствие от этого получает?" Иные поднимают тему национальных конфликтов. Характерно для подобных страниц то, что основные радетели межэтнических распрей, ратующие за русский народ, как правило, пишут с большим количеством орфографических и пунктуационных ошибок, уже не говоря о том, что часто их призывы беспочвенны, основаны на домыслах и никак не связаны с реальностью или историей. "На этом мальчике прекратилась еще одна русская династия", - так, например, пишут в одной из тематических групп в социальной сети ВКонтакте. Тут же, по соседству, в русофобстве обвиняют правительство. Кое-кто отмечает, что обозначенный ТРЦ "Остров сокровищ" и всегда был местом всеобщих конфликтов: "Тот еще быдлятник. Там постоянно что-то случается". Количество членов указанных групп доходит от нескольких сотен до пяти тысяч человек.
Позднее Следственный комитет РФ отверг национальную подоплеку в конфликте. "Размещенные в ряде СМИ сведения, якобы со ссылкой на источники в правоохранительных органах о национальной принадлежности подозреваемого, не соответствуют действительности и в настоящее время не подтверждаются материалами уголовного дела", - сказал во вторник "Интерфаксу" официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Кроме того, по его словам, следствие располагает информацией о том, что конфликт "не имел под собой национальных мотивов, так как нападавший (предварительно, уроженец Азербайджана) вступился в защиту своего русского знакомого".
Записан

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #7 : 04 10 2011, 15:12:41 »


Неужеле ты не понимаешь о чём речь? Или просто шлангом прикидываешся? Не так давно, Сердюков в своём интервью сказал, что мы живём в евроазийском государстве. Лично я живу в стране, которая называется - Русь! И мне очень бы не хотелось, чтобы у себя же дома, не за что не про что, гибли молодые парни и девушки.
[/quote]

+1
Записан
с уважением, Александр..

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #8 : 04 10 2011, 15:25:03 »

по мне так обычная ситуация, это было всегда и будет всегда, пьяные друки никуда не денутся, просто сейчас это пытаются афишировать , а некоторые  пиариться на смертях...
У тебя всё-"обычная ситуация"! Какая нах обычная! Черкесов, застрелил Сверидова, Мирзоев убил Ивана Агафонова теперь очередное убийство кавказцами русского парня и всё это за несколько месяцев. Обычная ситуация, хуле!
ты походи по захолустным барам, там рожи бьют каждые выходные, иногда поножовщина, так всегда было. обычных людей режут постоянно, просто нет шума вокруг этого... я всю молодость провел в подобных кабаках, каждый день драки, когда народу много. и ножи видел и топоры... и режут друг друга зачастую, те кто вчера ещё руки жали)
Неужеле ты не понимаешь о чём речь? Или просто шлангом прикидываешся? Не так давно, Сердюков в своём интервью сказал, что мы живём в евроазийском государстве. Лично я живу в стране, которая называется - Русь! И мне очень бы не хотелось, чтобы у себя же дома, не за что не про что, гибли молодые парни и девушки.
ты сам похоже не понимаешь о чем речь)) я вижу в этой теме очередное разжигание межнациональной розни! С учетом того, что в клубе не только Русские, тема предполагает срач)
+1000
Выражение типа черн...опые и прочие, не прибавляют во мне уважением к лицам которые позволяют себе так высказываться! Взаимное уважение одна из основных составляющих спокойной жизни в многонациональной стране!
Уважаемые "чистые" русские не забывайте, что не Кавказ пришел на Русь, а Русь пришла на Кавказ и другие территории. Потеряв Кавказ, Вы получите мину замедленного действия и в итоге потеряете свою Русь на очередные 300 лет!
Надеюсь людей с нормальной психикой не обидел.
С уважением...     
Записан
С уважением...

предатор

  • Гость
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #9 : 04 10 2011, 15:29:15 »


Выражение типа черн...опые и прочие, не прибавляют во мне уважением к лицам которые позволяют себе так высказываться! Взаимное уважение одна из основных составляющих спокойной жизни в многонациональной стране!
Уважаемые "чистые" русские не забывайте, что не Кавказ пришел на Русь, а Русь пришла на Кавказ и другие территории. Потеряв Кавказ, Вы получите мину замедленного действия и в итоге потеряете свою Русь на очередные 300 лет!
Надеюсь людей с нормальной психикой не обидел.
С уважением...     

Ваш пост напоминает речи официальных лиц от правящей партии)) т.е. они космически далеки от реальности))
В реале почемуто все с точностью до наоборот))

извиняюсь если чем обидел))
Записан